Перейти к содержанию

Alexx

Зарегистрированный
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

Личная информация

  • Раса
    Человек
  • Пол
    муж

Достижения Alexx

Кадет IV

Кадет IV (4/10)

8

Репутация

  1. Друг, играй и наслаждайся игрой. Нас, ветеранов, и так осталось мало.)
  2. Играю с февраля 2010. Иногда с перерывами, но всегда с огромным удовольствием! А не играют в STO, думаю, те, кто не знает, или не любит вселенную Star Trek. )) Ну и конечно, нет русификации, что нашему населению крайне необходимо.
  3. Буду очень благодарен за ответ на вопрос: Можно ли с Криптиха получить оф. допуск к аккаунту в России, минуя бан. Если покупал еще в 2010 г. пожизненную лицензию?
  4. - Имя: Александр, никнейм: Alexx, возраст от 30 лет), город Самара (МСК). - Почта:kidyarov@gmail.com - Общее отношение к вселенной Star Trek. - Смотрел и пересматриваю постоянно сериал, фильмы Star Trek. Любимые ранние серии)) Игра актеров великолепна! Книги, конечно тоже читал. Внутриигровая информация: - Начал играть когда появилась еще бетта, потом купил пожизненную лицензию. - Во флотах не состоял, но иногда играл совместно с некоторыми игроками с форума. - Микрофон есть. - Полные имена: Twenty-Two, LC6 , тактик федерации, Борг, Ambasador, капитан крейсера USS Samara, Twenty-Two@Alex2525 P.S. Играл редка, но регулярно, теперь решил вернуться надолго. А тут еще надо с криптиха бан снять за регион...не знаю пока как это сделать официально. Кто знает, киньте в личку, плз!
  5. Всем привет! Нужна помощь! Как восстановить доступ в STO? Имел пожизненную лицензию, а теперь не могу зайти в свой аккаунт? Блин...., играю редко но регулярно...(((, а тут такое...обидно, да?
  6. Искреннее поздравление именинникам!!!! Счастья и здоровья вам!!!!
  7. Искреннее поздравление именинникам!!!! Счастья и здоровья вам!!!!
  8. Т.е его нельзя вывести, а только получить в бонусе при покупки игры?
  9. Спасибо за оперативную выкладку новостей!
  10. Обратил внимание, что вершиной селекционной эволюции, признан Триббл носящий имя Ривера... .... или это фамилия, а имя у него Эл?
  11. добавлено через 4 минуты После трудных боев, вспоминаю свой последний отдых в санатрии "Приморье" на Райзе. Местные аборигенки были очень дружелюбны, к опаленному войной ветерану...) Зеленая справа, это мой офицер-тактик Ташка, которая, с позволения капитана, позволила себе немного расслабиться)) Уже на третий день, земные радости начинают надоедать и если бы не главный врач санатория ференг Архлвнир, который отказывался мне подтверждать лицензияю капитана флота без двух недель лечения старой раны левого колена, видели бы вы тут меня... Спасибо флоту, меня не поселили в общий корпус, а выделели отдельное бунгало на одинокой скале, соединенной с миром хлипким навесным мостиком...., напоминающим о хрупкости и не реальности всего происходящего, о зыбкости этого мирного уголка..., который растаив, скоро уступил место боевому мостику USS Samara добавлено через 32 минуты И вот первое задание, которое без коммандера Дрейка(он в центре) и его команды, было бы трудно выполнимо. Здесь мы на последнем привале, перед штурмом клингонской лаборатории по созданию торпед Hargh'Peng. Три экземпляра экспериментальных торпед были доставлены на борт USS Samara для отправки на Звёздную базу 114 на исследования. добавлено через 13 минут добавлено через 1 минуту Этот прокопченый лучами диструпторов и плазмы крейсер, носит гордое название USS SAMARA Господи, спаси наши души.... Скользящий удар убийственного луча клингонского крейсера...
  12. Большое спасибо! Теперь понятно))
  13. Народ! В игре есть плейер-проигрыватель музыки, но ничего у меня не играет, ..(( подскажите как в него закачать музыку? И еще, скажите, где можно взять музыкальные темы, песни из Star Trek. Больше всего, интересует заглавная песнь из Энтерпрайза! Заранее спасибо!
  14. Спасибо коммандеру Дрэйку за боевую поддержку! Этот разгром секретной лаборатории, клингоны надолго запомнят)))!
  15. оффтоп мой ник - Twenty-Two@alex2525 Скрыть добавлено через 7 минут Dilan, оффтоп "как вам новая трикобольтовая торпеда, кто уже проводил испытания?". Наверное я что-то пропустил... Разницы большой у Борга не заметил. Трикобольтовые торпеды мне не знакомы... Поясните. Скрыть
×
×
  • Создать...