Перейти к содержанию

Обсуждение игры


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хз, я репутацию особо не качаю, омега и так есть, но народ думает, шо хрень.

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как я понял, там добавляется еще один сет омега, тока то ли оружейно-консольный, толь шот вроде.
 
но навряд ли бокс стоящий - сомневаюсь, шо один борговский чип заменят на мешок плюшек, правда обидно, что горы моих борговских запчастей превратилось в нечто непонятное

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть радует, что есть возможность смены перса без логаута

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно терь с подвывертом - качаешь ркпутацию, после первого уровня репутации моно открыть магазин в ней же. Вот тока корабельные сеты/орудия уровне вроде на 4-5 уровне. И почему то у меня ощущение (мой уровень знания инглиша не дает 100% понимания), но то, что у нас МАКО/Омега не совсем то, что будет сейчас - там среди сетов фигурируют некие вроде мако мк 12 и адаптед мако мк12 и тп.... Наводит на стремные подозрения...
 
В общем качай репутацию, хоть это долго и немного геморно - исследования чуть более, чем по полтора дня, для которых нужно набивать марки, и что погано для омеги - еще и борговские процессоры, которые не раз выпадают...

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А как сменить внешний вид корабля? Сейчас класс конституция. Подошел к нужному нпс, выбираю дизайн от Экскалибура, сохраняю, жму Purchase, подтверждаю. Поднимаюсь на корабль, а у меня как была конституция, так и осталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Что-то затихли темы с игрой совсем, все в своих флотах общаются видимо.
Год практически не играл, смотрю игра очень похорошела, решил создать сильного космического пилота ромуланского( федерация) Есть ли смысл брать реманца?, наземка не нужна вообще. Что-то я в его бонусах не разобрался.
И кого лучше делать инженера или тактика если планируется покупать пакет ромуланских дредноутов. Уже есть инженер на тактическом одиссее с консольками с других одиссеев, хотелось бы чтобы ромуланец был позубастее, и картонкой совсем не был.
 
добавлено через 1 час 43 минуты
Кстати реманца я не покупал, кол-во зенов не уменьшилось, бандлов никаких тоже не брал, его подарили или глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам предлагаю вступить во флот! У нас я думаю вы получите все ответы на вопросы http://www.trekker.ru/forum/forumdisplay.php?f=100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам предлагаю вступить во флот! У нас я думаю вы получите все ответы на вопросы

оффтоп

Спасибо, но совсем времени нет на ещё одну игру в составе сообщества, уже и так тим спики путаю когда захожу играть, не хочу просто для галочки куда то приходить, да и думаю никому это не надо) Может осенью EVE заморожу, тогда решусь.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Стоит ли сейчас покупать пожизненную подписку за 199 долларов? Контент добавляют?

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если исключительно для поглощения контента, то нет, оно того не стоит.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StarScream, реманца дают за прокачанный 5 уровень ромуланской репутации.

U.S.S. Founder Lt.Commander, AC (2411-2412),
U.S.S. Adelphi Commander, AC (2412-2414),
U.S.S. Adelphi Captain, (2414 - 2415)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

щас начал делать миссии за клингона
http://sto.gamepedia.com/Mission:_Bringing_Down_the_House/Walkthrough
и они несоответствуют описанию после ввода ромулян их переделали вроде
и как Accolades вот за нее
http://sto.gamepedia.com/Mission:_Bringing_Down_the_House
получить теперь непонятно мне (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Да уж, изменилась немного игра за пару лет-то.
 
Сразу куча вопросов появилась, почему-то раньше их было намного меньше :)
 
 
Обучение ввели более-менее вменяемое, хотя наземная боёвка всё равно не очень понятна, как там стрелять, как целиться, автоприцел что-ли невыключаемый? Если так, то КЛАСС! :))
 
 
И фиг поймёшь, куда опыт раскидывать, какие умения вкачивать :( Как-то не очень понятно. А офицеры? Их тоже вручную или их можно как-нибудь на автомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обучение ввели более-менее вменяемое, хотя наземная боёвка всё равно не очень понятна, как там стрелять, как целиться, автоприцел что-ли невыключаемый? Если так, то КЛАСС! *)

И фиг поймёшь, куда опыт раскидывать, какие умения вкачивать * Как-то не очень понятно. А офицеры? Их тоже вручную или их можно как-нибудь на автомат?

Есть автоприцел, а можно целиться самому нажав кнопочку "В".
 
Опыт раскидывается в зависимости какой класс персонажа и что вы хотите получить в результате прокачки. Про офицеров не понял вопроса, но прокачивать их можно в ручную в виде смены скилов.
 
Можем помочь с пониманием игры у нас во флоте VK: http://vk.com/kosmoflotrus
Форум: http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?t=7585

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...