Перейти к содержанию

Fremor

Супер Модератор
  • Постов

    1017
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    45

Fremor стал победителем дня 19 декабря 2021

Fremor имел наиболее популярный контент!

Информация о Fremor

  • День рождения 26 мая

Личная информация

  • Увлечения
    Sci fi & horror
  • Персональный текст
    For Cardassia!
  • Раса
    Cardassian
  • Пол
    муж

Контакты

  • ICQ
    254317027

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Fremor

Captain

Captain (10/10)

381

Репутация

  1. От модератора: в данной ветке сообщения должны быть по теме сериала.
  2. Посмотрел первые два эпизода. В целом, они произвели благоприятные произведения, хотя были пара моментов вызвавших либо недоумение, либо откровенное раздражение. Как ваши впечатления? оффтоп Ортегас и Чапел очень сильно кривляются при каждом появлении на экране.
  3. Fremor

    Star Trek: Strange New Worlds

    Парамаунт выпустил трейлер для Star Trek: Strange New Worlds. Трейлер вселяет оптимизм, посмотрим как все будет разворачиваться на самом деле.
  4. Дискавери не смотрю, равно как и Пикарда. Смотрю обзоры прошедших сезонов обоих сериалов от моих любимых ютуберов, и желания смотреть сами сериалы от просмотренного пока не возникало. Первый сезон Мандалорца вселил в меня надежду, что и в сегодняшние дни реально создать продолжение в духе оригинала. Было бы желание. Дисней хотел привлечь пользователей на свою платформу Дисней + и сняли экслюзивный сериал, который не раздражает зрителя и пропитан ностальгией. Остается надеяться, что в 2022 году Star Trek: Strange New Worlds последует примеру Мандалорца.
  5. Fremor

    Daylight (1996)

    Эта тема заставила меня войти на форум впервые за три года ? Сам я этот фильм не смотрел и даже не подозревал о его существовании, но трейлер с Сталлоне прыгающим сквозь лезвия огромного вентилятора оставил неизгладимое впечатление. Думаю, смотреть его надо обязательно в веселой компании дабы можно было стебаться над особо крутыми сюжетными поворотами.
  6. Полноценный трейлер теперь доступен.
  7. Субтитры было бы неплохо подключить!
  8. Раньше я смотрел стар трек достаточно регулярно, сейчас изредка, но это от недостатка времени, а не желания
  9. После длительного перерыва выложили очередное продолжение! Полным ходом идет работа над следующей частью и готовятся к публикации новые фрагменты!
  10. Игра весьма увлекательная и остается верна духу ДС9! Играл давно, но очень понравилась и настоятельно рекомендую! А именно - Сиско, Кира, и Ворф!
  11. Видимо, Одо поразило то, что кому-то из его сородичей даже пришло в голову сдержать обещание данное твердым
  12. Malcolm, а есть способ посылать деньги через paypal?
  13. Fremor

    Рецензии

    Elfwine, спасибо за рецензию - прямо хочется теперь прочитать И обложка порадовала - неортодоксальная!
  14. Орвилл - ничто по сравнению с пародией... фан-фильмом...нет, я даже не знаю как это описать... В ролях: Тилк из Звездных Врат, инопланетянин из Дискавери, Чехов из ТОС, капитанша из Ренегатов, капитан с приставкой, а также: Мэри Сью инопланетный гей-посол и гей-ковбой. Хотя это даже неважно, потому что все мужские персонажи в этом творении - геи. В будущем. В космосе. На студии с зеленым экраном. С кривым монтажем. С кривым звуком. С спецэффектами тридцатилетней давности. С тремя несвязанными сценами за одному минуту. Это умопомрачительно. Первый эпизод (15 минут) целиком http://sockshare.net/watch/LxRDRZdO-nobility-season-1.html
  15. Fremor

    Рецензии

    Elfwine, я - Морнолюб, так что присоединяюсь к просьбе делиться рецензией
×
×
  • Создать...