Перейти к содержанию

Обсуждение сериала "Вояджер"


Гость ani

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну давайте обсудим Вой, у меня такой восторг, такой восторг :D

Давай-давай!
Он рулит, правда?
Джейнвей - супер. Давай дружно набросимся на тех, кто считает что женщина-капитан в Треке - это нонсенс! Где-то был такой разговор, как щас помню..
 
А Тувок! А Семерка!

  • Нравится 1

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, Эльф, ты меня пугаешь 0.0 На самом деле Вой для меня теперь как и ДС9 - домашний и уютный - включаю серию, и как-будто пришла домой и залезла под теплое одеяло с мурчащим котом и бла-бла.
 
Но Семерка - это нечто, я сначала по картинкам думала, что будет там ходить кукла Барби и качаь права, а на самом деле просто прелесть! А вот Кес вообще не в тему была с самого начала.
 
Но возникла пара непоняток (может из-за того, что смотрю одновременно с написанием курсовой :sleep: ).
 
Так вот, я сейчас на серии 5.18:
1. Когда Тувока успели повысить до лейт-коммандера?
2. Четко помню серию, где Периса понизили до энсина, но вот когда его повысили обратно?

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, Тома повысили в конце 6 или в начале 7-го сезона :)
С Тувоком точно не помню, но кажется что-то такое было.
 
Elfwine, да, не стоит устраивать дискриминацию капитанов по половому признаку. Будешь на кого-нибудь набрасываться, я тоже могу кому-нибудь вхомячить ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домашний и уютный - включаю серию, и как-будто пришла домой и залезла под теплое одеяло с мурчащим котом и бла-бла.

Ага-ага, он такой :)

Но Семерка - это нечто, я сначала по картинкам думала, что будет там ходить кукла Барби и качаь права, а на самом деле просто прелесть!

Ага, она актриса замечательная и сценарии для неё великолепные пишут. Внешность - это только дополнительный плюс ::)

1. Когда Тувока успели повысить до лейт-коммандера?

Тувока повысили в серии 4х05 "Revulsion"(серия про сумасшедшую голограмму).

2. Четко помню серию, где Периса понизили до энсина, но вот когда его повысили обратно?

Хм, его вроде только в 6-ом сезоне повысят до младшего лейтенанта.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, серия 518 про серебряную жидкость, продолжение марлезонского балета %)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,
В смысле? В ней Пэриса лейтенантом чтоли назвали?

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, не, про дубликатов команды Воя. Я пока начала ее смотреть - и написала про лейтенанта.
 
Блин, вообще серия ниочем =\
 
АПД: Мда, серия 5.19 тоже ниочем =\

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, На дубликате его и не понижали))
 
А вообще, серия весьма неплохая. Мне понравилась. С одной стороны дубликаты хотят жить, с другой, они понимают, что на Земле им места нет, и ситуация у них непростая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне серия про Вояджер-клон очень нравится, драматичная такая :)
 
А вот 5х19 - действительно никакая, или даже дурная.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, про дубликатов команды Воя. Я пока начала ее смотреть - и написала про лейтенанта

Про дубликатов мне нравится. Люблю необычные серии, которые с необычной стороны все показывают.:)
 
5х19 про боксирование Чакотая и правда не очень, зато 5_20 отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ведь дубликаты намного вперёд продвинулись, по сравнение с обычной командой, Варп-двигатель усовершенствовали. Очень жалко их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первый сезон. Впечатления... спорные.
С одной стороны, сюжеты не цепляют вообще. После ТНГ все кажется скучным и вторичным.

оффтоп

Еще один довод в пользу перезагрузки вселенной.

Скрыть

С другой - персонажи на самом деле хорошие, с большим потенциалом. Надеюсь дальше понравится больше.

I like to get my hands on her ample nacelles if you'll pardon the engineering parlance!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь дальше понравится больше.

Дальше действительно будет много лучше.
Первый сезон крайней странный, но благо короткий.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к словам Elfwine. Вояджер - мой любимый сериал!

Мир не меняется, меняется наше восприятие мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон крайней странный

Они ведь только попали за 75 000 ly от дома да еще сразу вляпались в местный конфликт, плюс они неподготовлены к такой ситуации ни марально ни ресурсами. Миссия у них была довольно короткая, "обкаточная" так сказать. И потери понесли довольно крупные поле перемещения. Дальше как-бы проще, что и отражается в сюжетах. имхо

Когда в интернете переходят на Вы, в реале уже давно бьют морду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ashbey, я первый сезон начинала смотреть раза 3, а вот со второго, с серии этак с 3-4 зацепило :) и не отпускает. Когда уже Хансен из отпуска приедет :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, я пересмотрела все 7 сезонов. особо любимые серии даже не раз и теперь жду как бы поехать на Кон и кого бы ограбить на ДС9 ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolin, не, я жду, пока Хансен озвучит. Так сериала надольше хватит :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вояджер классный сериал! Мне очень нравится, хотя я и смотрю сейчас только 6-й сезон (некоторые серии из 7-го уже смотрел заранее). Так в каком эпизоде Пэриса повысили? Я видел вроде этот эпизод. Ему на стул положили коробочку деревянную, а в ней знак отличия лежал. Кажется это действительно в 6-м ,а может и в 7-м сезоне.

оффтоп

Перезагрузка бесит, если честно. Как так, чтобы не было ни нашего родного ТНГ, ни ВОЯ?!

Скрыть

  • Нравится 1

Set a course for Earth. Maximum warp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Charles Tucker III,

оффтоп

еще один >_<

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Charles Tucker III, Тома повысили ло младшего лейтенанта на стыке 6 и 7 сезонов. В серии 6x26. "unimatrix zero" часть 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enterprise,

оффтоп

он имеет ввиду 11 фильм. Но об этом говорилось в другой теме. Где вот таким паникерам все четко объяснили :)

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Я уже прочитал вчера "на пути в 2409г." и теперь не паникую

Скрыть

Set a course for Earth. Maximum warp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...