Перейти к содержанию

STAR TREK (2009) - пресс-релизы, интервью, кастинг и прочее


Рекомендуемые сообщения

А мне госпожа Зое Залдана понравилась. Уж больно у нее улыбка лучезарная. Есть что-то от Ухуры)

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Raisalyng
Да видно что не просто так актёров подбирали - явно кастинги были долгие и тщательные.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raisalyng

Да видно что не просто так актёров подбирали - явно кастинги были долгие и тщательные.

Определенно. Но из всех здесь представленных актеров менее всего мне верится в Захаре Квинто. Чего-то ему явно не хватает

оффтоп

Я не о гриме

Скрыть
для исполнения роли Спока. Или же мне просто кажется?

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спок... настолько мощный персонаж был, что сложно вообще его по моему повторить. Тут любой актер чисто внешне будет выглядеть не так как надо. Фильм покажет. Надеюсь у него получится.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему, как раз Спока сыграть проще всего. А этому актеру достаточно будет стоять и бровью дрыгать - вылитый спок. Сложнее всего помоему как раз МакКоя сыграть. Посему я и не доверю тому актеру, которого на его роль поставят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тут все говорят о Маккое, хотя мне Урбан кажется чуть ли не идеальным кандидатом, другое дело Скотти, что один я думаю, что он как-то не особо в кассу. Хотя может меня цвет волос его так смущает.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Спока, что МакКоя сыграть трудно, потому как оба харизматичны до бесконечности. А тут дело не только в персонаже, но и в актерском мастерстве. Надеемся на лучшее.

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другое дело Скотти, что один я думаю, что он как-то не особо в кассу. Хотя может меня цвет волос его так смущает.

Наверное цвет. По-моему отличный кандидат, вполне его как Скотти представляю.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raisalyng, а Кирк!? Что не харизматик, так сказать!?0.0

Я не милитарист, я просто за достойный ответ на любую агрессию! Да и! НАСЕКОМЫХ НЕ ТРОНЬ, А ТО УКУШУ, УЖАЛЮ, В КОКОН ЗАМОТАЮ!
_______________________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moral-01,
Харизматичен. Но и актер, сыграющий Кирк, неплох. По крайней мере визуальное сходство, хм, на лицо.

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raisalyng, посмотрим, посмотрим. Как ты сам сказал, время покажет!

Я не милитарист, я просто за достойный ответ на любую агрессию! Да и! НАСЕКОМЫХ НЕ ТРОНЬ, А ТО УКУШУ, УЖАЛЮ, В КОКОН ЗАМОТАЮ!
_______________________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры вроде неплохо подобраны, но вот актеру на роль Спока я бы носик подправил, а то уж больно картофелееобразный.

Set a course for Earth. Maximum warp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Charles Tucker III, да с носом у Квинто проблемы, это точно =/

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А в ролях тем временем двойное отцовское пополнение.
 
Ben Cross в роли Сарека, отца Спока.
240x320.jpg
 
Chris Hemsworth в роли отца Кирка.
 
240x320.jpg
 
А также в темном полку прибыло в роли некого "Ayel" сыграет Clifton Collins, Jr. , старый коллега Абрамса по Шпионке.
 
240x320.jpg

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отцы странные..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо вполне нормальные отцы
Кстати, сейчас же одновременно собираются снимять второй фильм
thex-files, как бы они не стали конкурентами в прокате.
P.S. Скалли и Малдер идут по лесу. На встречу ползет страшное, серое с зеленоватым оттенком чудовище. Скалли прижимается к Малдеру и тихо говорит:
- Малдер, что это?
- Не знаю, Скалли, но что-то подобное я ел на завтрак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет отцов, да уж. Отца Кирка будет играть актер, который моложе самого Криса Пайна, или отец Кирка будет играть эпизодическую роль? Насчет сериала, Джин Родденберри отец Стар Трека, и любая новизна не вписывающаяся в концепцию Трека это не то, что планировал Родденберри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любая новизна не вписывающаяся в концепцию Трека

А как определять - "вписывается в концепцию" или нет? 0.0

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс... запахло "духом трека"...

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сарека морда мне знакома, гдеж я его видела, хмм?

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отца Кирка будет играть актер, который моложе самого Криса Пайна, или отец Кирка будет играть эпизодическую роль?
Да актер на 3 года моложе, актера Кирка. Возможно отец будет появляться во флешбеке.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В очередном интервью для SciFi magazine сценарист Роберто Орчи снова заявляет что фильм делается и для фанатов Трека и для зрителей, не знакомых со вселенной: "как бы два фильма в одном". Так же он замечает, что если присваивать фильму номер, то больше всего подошло бы название "Star Trek 0".
 
В том же интервью Захари Квинто рассказывает о том, что за всеми советами о том как играть своего персонажа он предпочитает обращаться напрямую к Нимою, и тот ему с удовольствием помогает.
Сам Квинто не смотрел ТОС до недавнего времени, а сейчас "постепенно проникается тем что было создано про его персонажа, изучается стить и эстетику".
 
Выдержки из интервью читаем ЗДЕСЬ.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://trekmovie.com/2007/12/23/nimoy-log-looking-forward-to-next-week-2/
 
Очень воодушевляют слова Леонарда Нимого. Очень сильно хочется надеяться, что творение Дж. Дж. Абрамса будет просто "очень большим".
 
"Много хорошо - тоже нехорошо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятная кастинговая новость про 11-й фильм!!
Из достоверных источников сайту trekmovie.com стало известно, что в новом фильме будут учавствовать трибблы!

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...