Перейти к содержанию

Император

Зарегистрированный
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

Информация о Император

  • День рождения 04/16/1980

Личная информация

  • Увлечения
    Музыка эпохи барокко, латинский язык, история Папства.
  • Персональный текст
    После нас хоть потоп
  • Раса
    землянин
  • Пол
    муж

Достижения Император

Кадет IV

Кадет IV (4/10)

0

Репутация

  1. Как я понимаю, Абрамс, делает не традиционный приквел http://trekmovie.com/2008/02/05/abrams-star-trek-not-traditional-prequel/#more-15.34 Фанаты в ярости. Нда....
  2. "Осовременить" можно по разному, можно изменить до неузаваемости, , а можно, сделать с учетом времени. Но думаю, лампочки это не главное. Вот если изменится внешний и внутренний облик кардинально, вот тогда будет грустно. Если изменится до неузнаваемости форма, и т. д. то, тогда это уже будет не приквел, а другое кино. Без духа ТОСа. И не Стар Трек.
  3. Ну, если так, то должны показать и маленького Кирка, потому-что актеры играющие родителей Кирка, моложе чем сам персонаж.
  4. Понятно, что в фильме буду вулканцы, ромулане, клингоны. А кто еще из рас Стар Трека?
  5. Появилась ясность кого будут играть Рейчел Николс и Дженифер Моррисон. Николс будет играть орионскую девушку, а Моррисон мать Кирка Вайнону Кирк. Также в неизвестных ролях Сонита Генри иПол МакГильон. Интересно...
  6. Арибет, мне тоже так кажется, что это интрига, чтобы фанаты ломали голову.
  7. Фото конечно размытое, но чем то напоминает ту форму, которую носят поздние представители НГ, т. е. в фильмах. Только цвет другой.
  8. А мне показалась, что униформа у Кирка как у НГ, или я не прав?
  9. А мне кажется, что если передадут антураж ТОСовского Энтерпрайза, то будет только лучше. ТОС это ТОС, а НГ это НГ. И я согласен с mr. Spock осовременить можно, но не "переосмысливать".
  10. Кстати, в серии "Энтерпрайза" про параллельную вселенную, ТОСовский Энтерпрайз полностью копирован.
  11. Интересен вопрос и о внутреннем состоянии корабля, он так же будет копировать ТОСовский или все же, будут какие-то новшества?
  12. Интересно, а как будут выглядеть клингоны в фильме? если они правда там будут, хотя я думаю будут. Как в ТОСе, или как во всех остальных фильмах.
  13. Насчет Майджел Беррет-Родденберри, я бы тоже хотел видеть ее в роли голоса компьютера. Вернее слышать))
  14. По канону, он с Альфа Центавра, а тут его сделали землянином, может быть кто-то скажет, что это мелочь. Ну таких мелочей много.
×
×
  • Создать...