Перейти к содержанию

moral-01

Зарегистрированный
  • Постов

    101
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    4

moral-01 стал победителем дня 14 марта 2008

moral-01 имел наиболее популярный контент!

Информация о moral-01

  • День рождения 10/17/1987

Личная информация

  • Персональный текст
    ТВОРЕЦ!!!
  • Раса
    Зинди Инсектоид
  • Пол
    муж

Контакты

  • ICQ
    447-555-452

Достижения moral-01

lieutenant j.g.

lieutenant j.g. (6/10)

8

Репутация

  1. Malcolm, у меня вопрос. В анкете указанно где встречать и всё в этом роде, НО! Где поточнее находится этот Шишкин лес? Это чтобы знать как до него добираться. И второй вопрос, по поводу мед. анкеты! Как её заполнять если она не выводится на экран ?
  2. Кстати! Не знаю насколько это достоверно, но на сайте Кинопоиск дата премьеры в России 7 Мая, а в мире 8 Мая!??? Даже не знаю верить или нет.
  3. Кстати! По поводу подъёма на орбиту, а вы не забыли про тягловые лучи!? Я так думаю, что Энт собирают по отдельности, а потом несколькими кораблями поднимают тягловым лучом на орбиту и там заканчивают работу!
  4. Я бы лично поспорил бы. Это к вопросу о продвинутости девушки в плане кинематографа и сериалов! Всех продвинутых по этой теме, в том числе к ним я отношу и себя, все кого я знаю, в один голос говорят, что смотрели Трек и их он порадовал и даже (некоторых) поразил. Так что тут действительно можно поспорить по поводу продвинутости девушки! Scott, без обид! Люди, которые пересмотрели много по-настоящему хорошего и интересного материала (фильмов) интересует всё новаторское и культовое, а к такому можно я думаю отнести Трек и говорить что продвинутый, а это означает не только в области кино, но и в области литературы человек наоборот заинтересовался и хотя бы попытался проникнуться духом Трека. оффтоп В своё время я пробовал проникнуться духом, к примеру, Звёздных воин и пересмотрел, покопался в нете разыскивая материал по этой саги, но так чего, то и не проникнулся Скрыть
  5. Charles Tucker III, согласен с тобой. Я тут пришел в магазин DVD фильмов и игр, спросил ST Legacy, так мне показали кучу игр по SW, но, ни одной по Треку. И что вы думаете в этом же магазине на стеллаже лежали ровными стеллажами те самые ST Legacy! Смех, да и только.оффтоп особенно если учесть то, что я ненавижу ЗВ!!! Скрыть Тоже с фильмами и сериалами. А если по делу то я бы посоветовал вам Scott, как Энтовец, показать для начала Энтерпрайз. Именно благодаря нему я пристрастился к ЗП и к фантастике в целом.
  6. Поздравляю вас всёх милые женщины нашего форума с 8 марта !!! Всё что хотел пожелать уже, наверное, до меня пожелали?! Но все, же пожелаю, прежде всего, ТВОРЧЕСКИХ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УСПЕХОВ! Букет, к сожалению, подарить не могу, но одну "Космическую розу" подарю! http://photofile.ru/users/moral-01/3265922/75809443/
  7. Эрик Бана помойму стал очень на Мобби похож! Особенно с этими усиками.
  8. Luvilla, спасибо за поздравленияоффтоп наверное, я пишу это от всех нас мужчин Скрыть
  9. Как говорят наши иностранные собратья- Мейби, Мейби!
  10. А в это Воскресение кто нить пойдет на встречу?
  11. Ага, аналогично! оффтоп Если опять, какой-нибудь сумасшедший клиент не разбудит в пять или четыре утра! Скрыть Ну, если проснусь, то обязательно погляжу или даже сфоткаю! Чай техника позволяет.
  12. Огромное спасибо! Я не понаслышке знаю, какого это, когда у тебя воруют, перерабатывают и используют твой идеи и наработки. Так что мне вопросы о пиратстве и воровстве знакомы!
  13. А я вот вас не понимаю!? Ладно купить пиратку такого фильма после проката в кинотеатрах, но посмотреть на пиратке до премьеры! Это уж слишком. Не знаю как вы, но я дождусь премьеры оффтоп скрипя, очень сильно стиснув зубы Скрыть и пойду на фильм, даже заплатив за него 300-350 руб. . Для меня такое не приемлемо! Да и потом! Не хочется отнимать у людей честно заработанные деньги.
×
×
  • Создать...