Перейти к содержанию

STAR TREK (2009) - пресс-релизы, интервью, кастинг и прочее


Рекомендуемые сообщения

Извините, если эта новость уже звучала, но в прессе промелькнуло, что молодого вулканца Спока изобразит Захари Квинто.
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1130276/
1130276.jpg

  • Нравится 1

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Постер, кстати, правильный, ТОСовская стилистика так и прёт.

Стилистика конечно "прёт" но постер мне как-то не очень понравился.
Уж слишком грубовато сделан.
Предыдущий был гораздо лучше, и тоже в стилистике.
 
Вот и сам постер:

11smji7.jpg
 
Зато новый постер явно показывает что фильм всё таки будет называться просто "Star Trek.
 
добавлено через 57 секунд

Извините, если эта новость уже звучала, но в прессе промелькнуло, что молодого вулканца Спока изобразит Захари Квинто.

Да, уже сказано и неоднократно.
И оно не "помелькнуло", оно уже точно заявлено.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стилистика конечно "прёт" но постер мне как-то не очень понравился.

Уж слишком грубовато сделан.

Может этим подразумевается, что приключения Кирка и Спока начинаются с белого листа? :wub:

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может этим подразумевается, что приключения Кирка и Спока начинаются с белого листа? :wub:

Вот у меня тоже подобные ассоциации.
Надеюсь что не совсем "с белого", т.е. ребута вселенной всё таки не будет.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Что то взглянув на постер первая мысль была - Star Waras....

Скрыть

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может этим подразумевается, что приключения Кирка и Спока начинаются с белого листа? :wub:

У меня белый цвет с красными буквами ассоциируются скорее с корпусом Энта (правда, более А, чем ТОСовского).
Ну а стилистика хорошо подчёркнута - шрифт ТОСовский, звёзды цветные, звёздная дата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

new,

оффтоп

+1. Таже фигня

Скрыть

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Ыыыы, у Квинта такая физиономия зверская в посте Aaqm Vert, что прям так и вижу эпизод из фильма, как Кирк и Спок устраивают погром в Академии ЗФ, а помто отсыпаются в полицейском участке =))

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Арибет, ППКС, я как увидел прямо засомневался - этот зэк будет играть Спока? Но пару фоток зафотошопил, вроде похож... Причём даже очень. Или я просто художник хороший?:)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле если смотреть фото по самой первой ссылке про Квинта в этой теме - вполне себе похож, и совсем вроде не монстр, вот(это он в "Героях" такой, как я понимаю) -
 
285.heroes.quinto.020607.jpg
 
Просто ему побриться надо хорошенько.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine
В героях играл злого Syler-а (имя вымышленное-название фирмы по производству часов, взял он его когда обнаружил в себе способность извлекать из мозга других людей их способности и присваивать их себе).
Очень способный актёр - на лету способен трансформироваться из злодея в доброго и любящего человека (на фотке он приехал в гости ко своей маме, которую впоследствие убил). Так что играть он умеет и очень хорошо.

That being now with her huge brightness dazed,
Base thing I can no more endure to view;
But looking still on her, I stand amazed
At wondrous sight of so celestial hue.
(Edmund Spenser, Sonnet III)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что играть он умеет и очень хорошо.

Я хоть его в деле не видел, но почему-то на вид похож на хорошего актёра.
Вот почему-то мне так кажется.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr. Spock,

оффтоп

Застрелю!

Скрыть

Внешность это ещё пол дела. Главное как он сможет сыграть Спока

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf,

оффтоп

Ага, зашёл неграмотный ковбой...:) Фотошоп больше в руки не возьму!

Скрыть

Ну а атёрское мастерство... Я не Heroes ни 24 не смотрел, но изучил один форум по Хиросам. Там Квинто единственного из всего сериала хвалят за актёрскую игру. Так что, быть может и прокатит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr. Spock,
Я Героев тоже не смотрел если не считать пилотную серию, но его я тама не помню.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энтони Паскаль с сайта Trekmovie.com брал интервью у Роберто Орчи о Star Trek XI. Краткие выводы:
1. Со сценарием 11 трека будут обращатся более бережно по отношению к оригиналу, чем со сценарием "Трансформеров". (радует)
2. Орчи сказал что Trekmovie.com это один из тех сайтов, которые он регулярно просматривает, и он готов рассматривает предложения фанов по 11 Треку (тоже нефигово.)
Ещё Паскаль делает вывод из беседы, о том что Трек на правильном пути. Надеюсь, что он прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот каким будет молодой Спок)

Нормально =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он снимался в телесериале HEROES. Хороший актер, он играл замкнутого в себе антигероя-маньяка убийцу. Помоему одна из лучших кандидатур на роль спока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r: Спок маньяк-убийца? Это что-то новенькое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот каким будет молодой Спок))

quintospock.jpg

Классно сделано!
Леонард Нимой рассказывал в интервью о 11 фильме - в общем, ничего интересного, кроме того что у Нимоя будет не камео роль. Вот ссылка на оригинал, кому надо - читайте:
http://trekmovie.com/2007/08/01/interview-with-leonard-nimoy-part-1/
Часть вторая:
http://trekmovie.com/2007/08/02/interview-with-leonard-nimoy-part-2/
 
добавлено через 14 минут
Вот и интервью с Дж.Дж. Абрамсом подоспело. Опять таки - в основном вода, за исключением заявления о том, что история будет "закручена" вокруг Спока. Оригинал:
http://trekmovie.com/2007/08/02/abrams-new-star-trek-revolves-around-spock/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орчи сказал что Trekmovie.com это один из тех сайтов, которые он регулярно просматривает, и он готов рассматривает предложения фанов по 11 Треку (тоже нефигово.)

Тоже они обесчали когда трансформеров делали.

Вот каким будет молодой Спок))

Похож. Но внешнее сходство ведь не главное

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr. Spock,

Не только обесчали, но и делали

Ага и почти все фанаты остались не довольны. Или довольны фильмом но не довольны тем как они со вселенной обошлись.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...