Перейти к содержанию

Бар "Общипаный Триббл"


Рекомендуемые сообщения

- Валсанские блохи, - отозвался Милтин. Наконец таки он вспомнил , где встречал "похожий" вид несчастного триббла.
- Подобная напасть была, да и встречается порой у поселенцев Авалагри с Валсы. Неприятная мелочь я вам скажу, - Герканиец в задумчивости поскреб когтями подбородок. - Но вполне излечимая.

Все мысли стоят того, чтобы быть выслушанными, их ценность определится позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Милтин, вымыть дегтярным мылом? намазать медом? Обвалять в спирте?.. Какие методы лечения предложите?

Скука - самая распространенная болезнь в мире, дорогуша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Все гораздо проще, дорогой Qvirr, - проурчал Герканиец. - Можно? - Обратился он к хозяйке, кивком головы показывая на коробку, где так уютно курлыкал во сне бедный триббл.

Все мысли стоят того, чтобы быть выслушанными, их ценность определится позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хозяйка подозрительно посмотрела на посетителя-герканианина.
- А вы ксено-ветеринар? - спросила она его. - У меня-то вот есть знакомый специалист соответствующей квалификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герканиец фыркнул.
- Нет, просто из собственного опыта! Так что все будет в ажуре, - успокоил он хозяйку, слегка хлестнув хвостом пол.

Все мысли стоят того, чтобы быть выслушанными, их ценность определится позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общипанный триббл, судьба которого, похоже, решалась прямо сейчас, беспокойно завозился в коробке. Озвученные методы лечения настораживали: трибблу восе не улыбалось отравиться спиртом, равно как не улыбалось удавиться мёдом. Что касается дегтярного мыла, то хотя от точно не знал, что это такое, озвученное в компании мыла и спирта, оно настораживало. К счастью, хозяйка бара не торопилась доверять его жизнь и здоровье этим господам, и трибл, насколько мог, пододвинулся поближе к своей защитнице. Будь он котом - он бы выгнул спину и зашипел, будь он псом - оскалился и зарычал. Но он был всего лишь маленьким беззащитным трибблом от которого не спастись, и потому распушил остатки своей шерсти в сторону опасного существа, инстинктивно пытаясь грызть при этом коробку.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я всего лишь хочу помочь, - устало вздохнул Милтин.
Недоверчивость почему-то задевала его. Но на лице герканийца, это никак не отобразилось.

Все мысли стоят того, чтобы быть выслушанными, их ценность определится позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А мне всего лишь интересен процесс! ну и результат, разумеется, тоже! - на жизнерадостной морде лица Кью не отразилось ни малейшего сомнения. Кью осторожно потыкала триббла кончиком пальца куда-то в область... эээ... триббла.

Скука - самая распространенная болезнь в мире, дорогуша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С усмешкой, Милтин покачал головой. Кью медом не корми, дай лишь волю по каламбурить!

Все мысли стоят того, чтобы быть выслушанными, их ценность определится позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Голограмму оффицианта , от услышаной болтовни, начало колбасить . Через некоторое время он не выдержал ,и разлил на первого попавшегося посетителя поднос с горячим супом.

Long live and prosperity!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Прошу прощения, чем наш бар может компенсировать вам причинённые неприятности? Кроме очистки костюма? - обратилась Хозяйка к пострадавшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С памяти голограммы события того вечера были удалены.

Long live and prosperity!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...голограмма способная носить предметы!? Интригующе!" - мелькнуло в мыслях. - "Очень интригующе".
Так что же я хотел... Ах да, помочь в лечении триббла.
- Держите, - покопавшись в кармане куртки, Милтин протянул хозяйке тюбик лекарственной мази. - От этих паразитов, сам едва не лишился шерсти на лице.

Все мысли стоят того, чтобы быть выслушанными, их ценность определится позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я могу подержать! - Кью радостно пританцовывала вокруг хозяйки. - Триббла, тюбик и вообще что угодно!!!

Скука - самая распространенная болезнь в мире, дорогуша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Лучше триббла, - усмехнулся Герканиец. - Ему и так досталось.

Все мысли стоят того, чтобы быть выслушанными, их ценность определится позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- О, большое спасибо! - поблагодарила Хозяйка, - но лечебными процедурами я буду заниматься ни тут. Здесь место всё-таки неподходящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Как вам угодно, - согласился Милтин.
Глядя на не в меру развеселившегося Кью, он не мог не согласится с хозяйкой.

Все мысли стоят того, чтобы быть выслушанными, их ценность определится позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голограмма все еще молча продолжала выполнять заказы, и раздавать чеки с красивым и хорошо запоминающимся логотипом сего прелесного заведения , говоря при етом (может и слишком рано для не успевших еще пропитатся бренди , элем и канаром посетителей) - "Приходите еще!". Как всегда - с присущей всем голограммам инертностью.

Long live and prosperity!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ох, ну вот... Хнык, хнык... никто меня не лю... никто меня не цеееенииит. Вот так вот просто захочешь помочь, а тебе... а тебя...
Кью громко зашмыгала носом.

  • Нравится 1

Скука - самая распространенная болезнь в мире, дорогуша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(В полутьме углового столика на лице посетителя, в плаще и шляпе с широкими полями, с трудом но всё таки можно было было заметить усталую улыбку. Остатки чая в большой кружке давно остыли, но ему совершенно не хотелось прирывать созерцание такой интересной "ситуации".) ::)

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем соответственно и привлек внимание ,вашего покорного слуги, официанта.
-"Будете еще что нибудь заказывать ,Сэр" - спросил со стандартным машинным, спокойным и прагматичным тоном официант.

Long live and prosperity!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(протянув опустевшую кружку) Чай Эрл Грей. Покрепче и погорячее, пожалуйста.

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- "Чай Эрл Грей" - проговорил дзвонким , но бетонно-спокойным голосом официант.
- "Сколько кусочков сахара положить....., или может вы предпочитаете мёд?" - добавил официант.

Long live and prosperity!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...