Перейти к содержанию

Qvirr

Зарегистрированный
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    18

Qvirr стал победителем дня 22 декабря 2015

Qvirr имел наиболее популярный контент!

Личная информация

  • Раса
    Q
  • Пол
    жен

Контакты

  • ICQ
    266657047

Достижения Qvirr

Ensign

Ensign (5/10)

92

Репутация

  1. Ну в общем, на ст. м. "Звездная", в эту субботу, 26 декабря, с 15:00 и до упора. Сколько хоть кого будет, кроме нас с Джи? Да, будет традиционный Сикрет Санта, не забывайте
  2. helen stoner, да. Очень надеемся тебя наконец увидеть
  3. 26 декабря. 15:00. Звездная. Приходи, если осмелишься, муа-ха-ха! Ждем всех. Желательно отметиться в данной ветке, чтоб не потеряться случайно.
  4. Ну, короче, попробуем ещё раз в субботу в два в Сладкоежке. Надо ж новый год-то обсудить, в конце концов.
  5. Пиплы, в субботу 7.11 встретимся в два в "Сладкоежке" на Пушкинской. Поговорим про ТНГ, например... но НИ СЛОВА про стенд.
  6. И пара фоток:больших и толстых, осторожно, траффик оффтоп Скрыть
  7. А вот я буду, да А кто ещё? Будем печь печеньки и рассказывать страшные истории. Истории берем с собой тоже!
  8. Хао, великое племя! Не пора ли нам собраться и выпить ритуальную чашку бладвейна или ещё чего? Совет племени пройдет в эту субботу, в "Кастрюльке" в Атмосфере на Комендантском пр., с полудня до последнего самого стойкого.
  9. Прошли успешно, отчет у Сехлата в дневнике
  10. 4 июля. Расклад такой: мы покупаем ВСЕ, кроме воды. Напитки каждый себе везет сам. Считаемся на месте. Если кто-то может подъехать к нам помочь с перевозкой - респект тому и печенька. Пожалуйста, напишитесь ещё раз, сколько вас будет. Завтра иду покупать и мариновать мясо. Мясо будет свиной окорок и куриное филе, маринад - кефир и специи. Кроме этого, будут огурцы-помидоры, кетчуп, соль, перец и хлеб/лаваш. Уголь, одноразовая посуда, мангал - с нас. Кстати, у кого есть шампура, если что - берите. Что будете пить, везите сами, пазязя. Едем электричкой с Финляндского вокзала 10:37, стоимость проезда - 66 р. в одну сторону. Встречаемся в 10:15 на выходе с эскалатора ст. м. Площадь Ленина, выход на вокзал. По деньгам должны уложиться в 300 рублей.
  11. helen stoner, м. 27? Не знаю уже судя по всему, из следующих выходных у меня 27 стенд, а 28 я ребенка отправляю в лагерь. Если только уже 4-5 июля, чтоб спокойно, с чувством, с толком, с расстановкой...
  12. Ага, извините, ребята, но по семейным обстоятельствам на этой неделе не смогу заняться шашлыком. Кто-нить готов взять на себя? Или давайте перенесем на следующие выходные, вроде и погоду потеплее обещают.
×
×
  • Создать...