Перейти к содержанию

Бар "Общипаный Триббл"


Рекомендуемые сообщения

-Два, пожалуйста. И, уважаемый Lantanium, я родилась и выросла на Земле, так что утруждать себя сложными фразами необязательно, мне куда удобнее будет говорить на простом земном языке)

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

T`Lara, тк я нахожусь наверное последнии секунды в этом сообществе... то всегда единственным персонажем данной игры который меня интересовал была ТЫ...
посему прости мне вспыльчивость и всегда пей за мое здоровье только чай... потому что сможешь понятб меня только ты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Простите, что прервали вашу скромную трапезу, - объяснял шеф службы безопасности, пока его люди на заднем плане скручивали буяна - но это был очень опасный и давно разыскиваемый преступник, который по нелепой случайности сбежал из колонии строгого режима где ему предстояло провести свое пожизненное заключение. Нет, не стоит его жалеть - он террорист, проводивший свои опыты на маленьких беззащитных котятах. Он знал на что идет.
 

оффтоп

потому что сможешь понятб меня только ты..

Да, действительно, понять некоторые фразы из тех что получила в свой адрес администрация бывает очень тяжело, особенно в приличном-то обществе. Сознание как-то само отторгает.

Скрыть
Так выпьем же за людей, которые считают что все вокруг им чем-то обязаны, а сами, приходя на трапезу в чужой дом, вытирают руки о занавески, высмаркиваются в скатерть, и потом еще пол часа под окнами поносят на чем свет стоит хозяев дома сего, потому что они редкостные засранцы, позволяющие себе учить других людей жизни.
Cheers!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,

оффтоп

предлагаю вместо капчи сделать тест на адекватность - как в школе, текст с пропущенными словами, знаками препинания и буквами в сложных словах. те, что меньше 70% верно написал сразу в бан. меньше подобных кадров иметь будем

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* - Кошмар! - отметила про себя хозяйка. - Всё-таки я совершенно не понимаю людей. С виду вполне приличный гражданин... А оно вот как. Ну, по крайней мере хорошо, что никто из посетителей не пострадал.
- Может быть кто-нибудь что-нибудь желает? - спросила хозяйка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Опасный преступник? И почему мне вспомнился Ибудан?- еле слышно сказала Т`Лара

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dthnth,
- Кофе со стимуляторами? - заметила хозяйка. - не пойдёт, ни в этом баре. А кофе, пожалуйста, любой на выбор.
И подала электронное меню посетителю.
Посетительница заказавшая чай и пирог тирамису, что-то произнесла, но хозяйка не расслышала что именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойдёт, ни в этом баре.

Тогда нет ли у вас в меню чего то такого, что сделает в сутках хотя бы 48 часов ?
 
нам бы день простоять, да ночь продержаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Для начала, остановимся на выборе кофе, - ответила хозяйка, - а в отношении увеличения продолжительности суток... - Вот за тем столиком, - заговорщицки понизив голос, - восседает наш постоянный клиент - представитель Кью -континуума, пожалуй, по этому вопросу, вам стоит обратиться к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Товарищ Кью, - *говорит dthnth, подсаживаясь к столику , на который указала Wersiya, - есть ли возможность создать локальное поле расширения времени ? Так что бы у меня вот тут прошло пару дней, а там - вне границ поля - минут 10 к примеру. Я столького не успеваю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кью задумчиво чешет в затылке и печально смотрит на dthnth.
- Да можно, конечно... я вот тут и без поля... на минуту задумалась и всё пропустила. Только глаза подняла - я его уже ведут, вот...

Скука - самая распространенная болезнь в мире, дорогуша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ладно, что было, то было.-Т`Лара принялась за сладкий нежный торт, украшенный фруктами и ягодами. -И вообще, сегодня у Нимоя День Рождения, что мы о плохом!

оффтоп

Кстати, о птичках..

Скрыть

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в баре снова воцарилась тишина и покой, как во время сиесты. Единичные посетители были заняты своим основным занятием - поглощением напитков, закусок или дессертов. Кто-то одновременно с этим умудрялся читать...
"Пожалуй, на такие моменты, когда в баре не очень много посетителей, можно и голограмму использовать, - размышляла хозяйка. - С двумя-тремя посетителями это чудо технологии должно справится. А я в это время могу и более нужными делами занятся."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромуланец устал наблюдать за посетителями бара из окна и решил продолжить наблюдение в более комфортных условиях.
 
Я тут пролётом, есть ли у вас хороший ромуланский эль? Хороший. А не то что обычно везут в федерацию контрабандой.
 
И в качестве эксперимента можно мне земное блюдо: жареная свинина с картошкой и луком?

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucifer,
- Жаренную свинину с картошкой, пожалуйста, а вот относительно напитка, к сожалению, придётся вас огорчить. - отозвалась хозяйка уже набирая на кухонном транспортаторе заказанное посетителем блюдо. Вы же знаете, что в Федерации этот ромуланский напиток вне закона, но вы можете на пробу заказать любой другой, ... за счёт заведения, - прибавила хозяйка, видя как меняется в не лучшую сторону выражение лица гостя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

хозяйка распахнула шторы на окнах, что-то поколдовала с приборной панелью возле каждого из окон... по команде с панели по одной створке приоткрылись и в помещение ворвался свежий майский воздух наполненный ароматами земли, дождя, нагретого камня, юных растений появляющихся из земли и распускающихся древесных почек, расцветающих майских цветов...
- Надеюсь, аллергий ни у кого нет? - поинтересовалась хозяйка. - На Земле -весна. И это следует отметить, хотя бы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ух, как вкусно пахнет! - Кью зажмуривается, а потом чихает. - Нет, это не аллергия, я просто пожадничала :)

Скука - самая распространенная болезнь в мире, дорогуша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати об аллергиях...что Вы скажете про классическую пыльцу берёзы с планеты Земля? :) (смакует кофе 90-х годов двадцатого века)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А что вы хотите услышать про берёзовую пыльцу с планеты Земля? - в свою очередь спросила интересующегося гостя хозяйка проследовав на своё коронное место - за барную стойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг они способны остановить наниты боргов? У боргов вообще бывает аллергия? :)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живи долго и процветай!можно мне пломик?о пыльце березы,нанитов врядли она остановит,если попробовать компьютерный вирус?запрограмировать грипп например?

Интересно где рождаються у человека мысли,если потом он не может довести их до ума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Компьютерный вирус, в виде берёзового полена, со всей дури, по центральному процессору, тоже весьма действенен...* - с иронизировала про себя хозяйка. Ставя, только что полученную из доставки миску с пловиком в разогревающую печьку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почувствовав иронию хозяйки Вега поднимает бровь и получив свой пловик на мгновение касаеться лица хозяйки передавая свою мысль:поленом надо не по процессору,а по королеве боргов сначала,так эффект удвоиться.
 
добавлено через 18 минут
Кстаати о трибблах...достаю из сумки маленького полосатого триббла,сажаю на стойку,хозяйка в ужасе смотрит на меня.Не бойтесь,просто я генный инженер,а триббл не будет размножаться даже когда поест,он размножаеться только вблизи клингонов,питаеться тоже кстати ими же..чувствую ужас хозяйки и взгляды посетителей на своей спине.поднимаю бровь:это же смешно!триббл мурлычет и ползет ко мне обратно,снимаю его со стойки сажаю обратно в сумку.Мой пломик остыл,можно разогреть?

Интересно где рождаються у человека мысли,если потом он не может довести их до ума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка не в ужасе - мимическая реакция была неправильно истолкована.
- Я не против животных, даже не против трибблов, но категорически не поддерживаю идею сажать животных на стол или барную стойку. - с лёгким, но явно слышимым недовольством в голосе произнесла Хозяйка. - Потому скотинку вашу, я попросила бы...
 
И добавила в пол голоса и с явным сарказмом:
- Вот жеж работка у меня! Каждый первый посетитель читает мысли, каждый второй - эмоции, а каждый третий чувствует и то и другое ... ну где тут сохранить личное пространство?!
 
Хозяйка, берёт миску с вулканским супом со стойки, который действительно уже остыл и помещает обратно в печь разогреваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...