Перейти к содержанию

The One Who is Many

Зарегистрированный
  • Постов

    548
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

The One Who is Many стал победителем дня 30 ноября 2017

The One Who is Many имел наиболее популярный контент!

Информация о The One Who is Many

  • День рождения 14 апреля

Личная информация

  • Увлечения
    Ai, assimilation, bioenergetics, bodymod, piercing, scanning, sci-fi, trance ...
  • Персональный текст
    I am the beginning, the end...
  • Раса
    The Borg

Контакты

  • ICQ
    344-760-933
  • Msn
    borgqueen@mail.ru

Достижения The One Who is Many

Captain

Captain (10/10)

52

Репутация

  1. Для того чтобы изобретать, нужен стимул, который, в свою очередь, является прерогативой существ, имеющих личностную мотивацию и способных к самоидентификации. Как уже было сказано, машина к творчеству не способна. Единственно возможный вариант - это комбинирование уже имеющихся данных, что не является достаточным для изобретения чего-то принципиально нового.
  2. От энергетических напитков активируется тело, но может дезактивироваться мозг.
  3. У меня, судя по списку, должна быть одна. оффтоп Никогда не думала, что у меня адекватный образ. Приятно узнать о себе что-то новое. Скрыть
  4. Вот, когда тренер всадит им инъекционные трубки по самые гланды... ...тогда и будет борговская.
  5. Видимо, мне такое удовольствие просто недоступно. Другие приоритеты.
  6. Благодарю.. Да потому, что если б у меня была возможность жить исключительно за счет аппаратных средств, оградить себя от прямой коммуникации с людьми и не покидать свою базу, я бы так и жила. Но, к сожалению, у меня такой возможности не было, вот и наблюдала периодически отсутствие эстетике в московском метрополитене. Просто ассоциации.. Вот, объясните мне, какое удовольствие наблюдать, как два десятка биологических существ мужского пола бегают по полю за сферическим предметом?
  7. Куда катится этот мир? *Вспоминает 21 век: толпы подвыпивших футбольных фанатов терроризируют пассажиров в метро* Неужели ничего не меняется?
  8. Эльф, а ты что-то имеешь против эльфов? По логике, информирование телезрителей о трек-клубе должно происходить в рамках какой-нибудь передачи, посвященной поклонникам sci-fi, но, поскольку у нас в стране большей популярностью пользуется фэнтези, не стоит упускать и предложенную возможность. Впрочем, если политика клуба не предусматривает массовый приток новых заинтересованных лиц, можно смело посылать всех на... марс.
  9. По поводу эльфов и иже с ними... Далеко не все комфортно ощущают себя в этой трехмерной реальности, и считать людей душевно больными только за то, что они склонны придаваться фантазиям больше, нежели вы, по меньшей мере, некорректно.
  10. Первоисточник? Выше головы не прыгнешь, разве что на словах. Но я знаю тех, кто общается с Абсолютом, и наша информация совпадает. Опыт общения из сердечного центра мне, конечно, интересен, но вот его в абсолют возводить не стоит. Странные нынче пошли Работники Света. Считывайте вибрационный посыл. Я сообщаю столько, сколько можно. Не суди, да не судим будешь, как говорится. Чем уровень собираешься замерять?
  11. Я не смотрела "Энт.", но ты, похоже, мало осведомлен о людях или притворяешься. Астрал - царство иллюзий, там нечего делать (мне, по крайней мере). Любители таких путешествий общаются с астральными существами, а потом делятся своими мистическими переживаниями, но это не та информация. Контактеры - если это не любители галлюцинировать и трепать языком - предпочитают другие методы общения и перемещения в иные миры. Впрочем, визуализацию тоже никто не отменял и не запрещал. Что до людей, так они в большинстве своем сами не знают, кем являются, т.е. не осознают себя и сущностей, которые в них воплощаются. Но это разговор для отдельной темы и не для этого форума. Тут всё - "ночной бред". maskaradnik, сбавь пыл. Или так задело, что я тебя в "обычные люди" записала? Меняются вибрации планеты, а перекладывать сюда целые трактаты по Изменениям я не собираюсь - сам найдешь, если так интересно, а у меня есть дела поважнее.Тем более, на том форуме ты зарегистрирован.
  12. Обычным людям не видно, ясен пень. "Много разных чудаков" мне малоинтересны. Предпочитаю компетентные и проверенные источники. Оценки ставят учителя, но не те из них, кто с большой буквы - последние просто видят. Впрочем, спроси у Орионцев. Если не сможешь спросить, значит, уровни у нас с тобой разные.
  13. Keeperlight, оффтоп Косяк... И снится нам трава, трава у дома... Хорошая, дешевая трава... Скрыть Да, давненько я здесь не воплощалась. Занесло меня на эзотерические ресурсы, контактерством занялась, а старых (ну, и молодых) знакомых увидеть хочется. Во второй половине июня, может, загляну на встречу, но без гарантии.
  14. Ой, кто бы говорил... Какой контакте6р тебе такое сказал? Разве ты не видешь, какие Изменения уже произошли? Эх, люди, люди... Я-то много чего слышала, но это не означает, что говорить буду столько же.
×
×
  • Создать...