Перейти к содержанию

Бар "Общипаный Триббл"


Рекомендуемые сообщения

- Да? Классный? Подлизываешься небось? - глова Кью, наподобие Чеширского кота, возникает из ниоткуда.
- На самом деле, думаю, хозяйка просто отправилась за продуктами.
:D

Скука - самая распространенная болезнь в мире, дорогуша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хозяйка выглянула из подсобки.
- О, мой любимый посетитель - любитель кофе, пожаловал. - заметила она и добавила уже обращаясь к триббловладельцу. - При всей моей симпатии ко всем зверям - недосмотр и отпускание триббла, приравнивается к диверсии. Любой лицензированный трибблозаводчик и темболее триббловаладелец это отлично знает. Так что в ваших интересах быстро отловить животное. А салат можете поссмотреть в меню. Оно там, на барной стойке.
-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qvirr,я не подлизываюсь,мне ты интересен нинакого не похож,непредсказуемый в своих действиях,всемогущий и бессмертный...любитель кофе,Wersiуa я очень рада что вы про меня не забыли,спасибо салат не надо,пожалуйста два стакана апельсинового сока.Кронос ко мне!чуть громче командую я триббл с мурлыканьем возвращаеться ко мне на место!триббл заползает в сумку и затихает.я застегиваю сумку.Все больше никаких диверсий=)
 
добавлено через 17 минут
Кстати уважаемая хозяйка,я не трибблозаводчица,а генетик,диверсия нужна была чтоб привлечь немного внимания от вас,надеюсь что не сильно отвлекаю...заглядываю в сумку всё!умер мой триббл с голоду,я сейчас вернусь выхожу из бара,захожу за угол достаю мертвого триббла кладу на землю,достаю фазер,одни короткий выстрел,и на земле только чернеет след от выстрела.прячу фазер,возвращаюсь в бар за стойку и жду свой сок.

Интересно где рождаються у человека мысли,если потом он не может довести их до ума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, ну, раз уж меня заметили :) можно мне чашечку кофе по-ирландски? подробности рецепта - на ваше любезнейшее усмотрение.

Скука - самая распространенная болезнь в мире, дорогуша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вега, этот триббл был единственным в своем роде?

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,но если я создам еще такого же боюсь что в этот бар меня уже не пустят=(могу кстати и ле-матья небольшую создать,комнатный вариант...

Интересно где рождаються у человека мысли,если потом он не может довести их до ума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*после зажигательного танца - а мне синдереллу большую чашку О_о

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на происходящее подняв брови,Keeperlight если вам не трудно сказать..что это сейчас было?вернее в честь чего сей блистательный танец?

Интересно где рождаються у человека мысли,если потом он не может довести их до ума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка с нарочито флегматичным видом подвинула к посетителю Вега два бокала с апельсиновым соком
- Ирландский кофе для любимого посетителя, - объявила она, и на подносе, в мгновение ока образовалась кружка наполненная благоухающим кофе и ванилью напитком, с шапочкой сливок, который в следующий момент, не без хозяйкиного участия, оказался на столике, возле Кью.
И неодобрительно добавила, обращаясь к Вега у барной стойки:
- Никогда бы не подумала, что генетик, да ещё вулканец может быть столь безответственным в принципе и неоправданно жестоким в отношении живого существа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Кажется..., меня игнорируют. Наверное есть смещение по фазе от обычного пространства, вот жеж.., и нет способов вернуться. Значит надо пойти поискать ту аномалию, которая произвела такой сдвиг, может повторное ее пересечение принесет синхронизацию пространств", - подумал человек в белом скафандре, и ушел по направлению к своему кораблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А ваш кофе?! - крикнула в догонку удаляющейся "фигуре в белом скафандре" хозяйка.
На борной стойке стоял небольшой поднос с кружкой наполненной горячим кофе, рядом стояла сахарница с кусковым фруктовым и тростниковым сахаром, сливочник, молочник, и маленькая вазочка с печением "топлёное молоко"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая добрая Куба - помните - была такая? Вот в честь оной :)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая хозяйка!вижу недовольный взгляд согласитесь что было бы странно если бы я вас попросила бы дайте свежего клингона триббла покормить?верно?образцы коим являлся триббл не совсем настоящие,это робот был,щас бы стал живой триббл команды выполнять и по приказу в сумку прыгать,у него заряд кончился,к тому же эта технология считаеться секретной и никому вруки попасть не должна согласно регламенту.и к тому же я не могу быть хорошей для всех.
 
добавлено через 5 минут
Настоящий триблл-охотник находиться в лаборатории робот произвел запись эмоций и поведения окружающих,задачу выполнил и стал не нужен...

Интересно где рождаються у человека мысли,если потом он не может довести их до ума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Делать из животного орудие для убийства, безусловно интересно, но аморально. Вы не находите?! Кроме того, только что вы нам сказали что вы учёный-генетик, и тут же утверждаете, что ваше творение НЕ биоробот, а так сказать обычный... Опять же насколько я знаю биологию трибблов - они не питаются клингонами. Если у них взаимное видовое неприятие - это ещё ни о чём не говорит, это явление можно, хотя это будет и не вполне корректно, сравнить с боязнью мышевидных грызунов, пауков, змей у некоторых индивидов. И вам, как учёному странно этого не знать. Опять же, если технология считается секретной, то почему мы тут о ней все уже знаем? Я вам никаких психотропных веществ не давала, что бы вы тут откровенничали и распугивали мне посетителей, которые могут быть и клингонами, как ни странно...
 
прервав свою тираду хозяйка подумала: "Весьма странный тип, а не вызвать-ли ей службу безопасности?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия ну во первых я женщина,а во вторых мне уже пора и спасибо хозяйке за нудное отчитывание и гостеприимство,ваш пломик не плох,может еще загляну к вам,Т'Лара рада нашему знакомству,надеюсь еще пообщаться.Достаю коммуникатор открываю и говорю:Констелейшн,говорит Вега,одного на борт.Вега исчезает.

Интересно где рождаються у человека мысли,если потом он не может довести их до ума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я против что-ли, что женщина? - проворчала про себя Хозяйка. - Ах, это она очевидно, на выражение "странный тип" отреагировала, ну так не скажешь ведь "странная типица" :)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"Эх, пожалуй, надо будет помощника завести, а-то хорошо вот - сейчас тихо - посетителей мало, а когда много, так и посуду собрать некогда" - подумала хозяйка складывая чашки, блюдца и прочие стаканы в камеру посудомоечной машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посетителей в баре, за последнее время изрядно поубавилось, если не сказать, не стало вовсе.
"Вот, то густо - то пусто. А я-то переживала. Xотела помошника завести. Эдак можно и ещё без помощника поработать. А так дела пойдут, так и на вовсе закрываться придётся. " - рассуждала про себя Xозяйка скучая за барной стойкой. - "Зато тиxо-то как!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бар входит Вега. Хозяйка несколько оживилась,но приглядевшись нахмурилась,сей странный посетитель пугал её клиентов в прошлый раз. Вега чувствуя волну напряжения и настороженности от хозяйки здороваеться теплым тоном:
-Живи долго и процветай!\\//-
Тишина...
-Можно мне кофе пожалуйста,рактаджино?-
Хозяйка коситься на мою сумку через плечо,затем на синию форму офицера научной службы. Вега перехватывает взляд и говорит чуть улыбаясь :
-Прошу прощение за моё поведение в прошлый раз,я подцепила какой то неизвестный вирус на одной из дальних планет,и некоторое время была не в себе, сбежала из лазарета,и вас ещё тут смущала, мне стыдно за свое поведение. Прошу еще раз меня извинить.-
Присаживаюсь за стойку.

Интересно где рождаються у человека мысли,если потом он не может довести их до ума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...