Перейти к содержанию

Бар "Общипаный Триббл"


Рекомендуемые сообщения

"Ну, что за странные посетители? Как будто не знают, что ромуланский эль запрещён к официальной реализации в пределах Федерации, - снова заворчала Хозяйка. но уже про себя. - Может это проверка? Поди их разбери! Мне ещё не хватало, на старости лет, с позором лишиться лицензии и бара! "
Когда посетитель вновь появился в баре, Хозяйка посмотрела на посетителя очень пристально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость ТомПерис

-Да успокойтесь вы,никакая это не проверка,просто после тяжелого рабочего дня по наладке новых систем нового корабля очень хочется выпить чего то крепкого.
 
*Странно что она запаниковало,видимо у нее есть куча необработанной латины в подсобке,поскольку я пилот а не инспектор службы безопасности то не буду вмешиваться.не хватало еще иметь проблем с ассоциацией барменов*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вслед за Томом, слегка подергивая плечами, вошел Милтин.
"Брр, ну и погодка!" - Герканиец с раздражением стянув капюшон, мягким, совершенно неслышимым шагом, направился к терминалу выбора меню.
"Интересно, что нам тут предложат. Учитывая что я тут как вид в новинку" - Тихо усмехаясь, он кончиками когтей отстукал запрос.

Все мысли стоят того, чтобы быть выслушанными, их ценность определится позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Интересный, однако, индивид! - подумала про себя Хозяйка, - сам ведёт себя подозрительно и меня же, в чём-то подозревает, судя по его взгляду. Ну явно, "засланный казачок" из потребнадзора или санинспекции Федерации.
Хозяйка вернулась за стойку бара.
- Добро пожаловать, - кивнула хозяйка новому посетителю, - и вам добро пожаловать, - кивнула она "подозрительному" гостю, что некоторое время назад требовал ромуланский эль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя взаимная подозрительность хозяйки и посетителя была не так заметна, от Милтина, как от прирожденного охотника, подобное не могло укрыться. Впрочем это не его дело.
В приветствии он чуть склонил голову.
- Спасибо. Можно кровяной коктейль с тоником, и мясное рагу с зеленью?

Все мысли стоят того, чтобы быть выслушанными, их ценность определится позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка собрала на поднос заказ посетителя и отнесла к столику за которым разместился незнакомец.
Что-нибудь ещё желаете? - поинтересовалась она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Пока все. - Отпустив хозяйку бара, Милтин попивая свой напиток, невольно задержал взгляд на "подозрительном" посетителе.
"Что готовит мне этот вечер?" - мелькнуло в голове.
Может он и безразличен ко всему, но врожденные охотничье чутье требовало инстинктивной незаметной слежки. И делать вид, что он увлечен едой.

Все мысли стоят того, чтобы быть выслушанными, их ценность определится позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Хозяйка, из-за барной стойки, с лёгким сожалением поглядывала в зал на пустующие столики и парочку засидевшихся одиноких посетителей. Но вот, кивнув в знак благодарности и прощаясь с хозяйкой, и они покинули свои места и скрылись за дверями. Чему удивляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qau'pla, бладвайна

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут в бар вкатился шар, похожий на клубок драных носков. Стукнувшись о стойку, он сдавленно курлыкнул. Сверху на спине существа торчал клок шерсти, а сбоку была видна небольшая плешь.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка, наливая бладвейн для ввалившегося клингона, бросила взгляд на внезапно появившегося странного гостя. "Надеюсь, что это не триббл-мутант, - проворчала мысленно хозяйка. - Только триббла мне тут и не хватало. "
- Что угодно? - спросила она курлыкающий шар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время общения хозяйки бара с триблом в двери бара тихо мелькнула тень.
На стол в тёмном углу легла походная котомка, а на спинке слегка освещённого стула повис походный плащ, и из полутьмы угла тихий уставший голос попросил:
- Хозяйка, горячего чаю, пожалуйста.

  • Нравится 1

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курлыкающий шар, может быть, и рад был бы ответить, но, к сожалению, он не умел разговаривать. Вместо этого он энергично пополз в сторону хозяйки. В надежде, что она, рассмотрев его получше и обнаружив, что его общипали, что-нибудь придумает. А то бока чешутся...

  • Нравится 1

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка, ещё раз, подозрительно взглянув на шаровидного визитёра, подала клингону его напиток.
- Добрый день. Какой чай желаете? - поприветствовала она уставшего путника.
Внешний вид живого мячика внушал некоторые опасения, хотя она не была ксеномедиком или тем паче ксеноветеринаром, но то как существо выглядело ей не нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почувствовав внимание к себе, живой мячик просительно курлыкнул и ппытался потереться о хозяйку. Тем самым боком, который был общипан.

  • Нравится 1

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том Перис осторожно сел около барной стойки и говорит:
 
-Хозяйка,поставьте музыку в исполнении Eminem или какого нибудь другого рэпера а то в вашем 24 веке кроме классики и джаза ничего нет,как то скучно. Вот в 21 веке была очень популярная музыка типа s.o.a.p.,Black Eyed Peas,Scooter и другие. Что заставило вас почти три века после слушать одну классику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Да, - согласилась Хозяйка, обратившись к посетителю ТомПерис, - были такие в самом конце 20-начале 21 века популярны, мне-ли не помнить? У нас, у эль-ауриан, очень богатый жизненный опыт и не менее богатая эрудиция. Только я бы предпочла поитересоваться у остальных посетителей не будут-ли они против?
Когда-то пушистый мячик, очевидно, попытался приласкаться к хозяйке.
- Ну вот ещё, новости, дружок! - проворчала она. - Ты что же, хочешь, чтобы я тебя взяла домой, в качестве домашнего питомца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ну что ж, голубчик, - ворчливо заметила Хозяйка. - Ты, конечно, очень символично выглядишь, для этого места, но для пребывания животных, в точках общественного питания нужно железное обоснование, а то ведь - закроют и не посмотрят, что ты символ.
Хозяйка принесла из подсобки подходящую вместительную коробку, куда и посадила курлыкающее существо.
- Посиди-ка пока тут. - Она осторожно погладила животное по тому месту, где всё ещё оставалась шерсть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вот, не было у бабы забот...", - проворчала мысленно Хозяйка, глядя на создание, довольно курлыкающее из коробки. - "Надо обратиться знакомому ксеноветеринару, где-то у меня тут были его "координаты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

"Неужели живой символ распугал-таки мне всех посетителей? - проворчала хозяйка окидывая взгдядом пустое помещение бара. - Нехватало ещё санитарной инспекции на мою голову!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милтин с интересом посматривал на мурлыкающий мячик с остатками шерсти.
"Хм, а неплохо бы завести подобную зверушку" - пронеслось в голове у герканианина. - "И лапы согреет любовью, и насолить ею можно при случае кое-кому, хе-хе".

Все мысли стоят того, чтобы быть выслушанными, их ценность определится позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, триббл, совершенно не подозревавший о том, что может служить в чьих-то глазах субъектом насоления, уже мирно спал, тихонько покурлыкивая во сне. Ему снилась еда.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Э... я, кажется, того... - подозрительно довольный Кью возвращает хозяйке опустевшую бутылочку из-под бурбона. - Увлеклась. Ну, и кто тут над трибблами издевается? Чего он у вас пощипанный такой? Моль поела?

Скука - самая распространенная болезнь в мире, дорогуша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...