Перейти к содержанию

Бар "Общипаный Триббл"


Рекомендуемые сообщения

*подбирается к Кью сзади и укладывает шейным захватом, чтоб успокоился*

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

- Уважаемые посетители бара! - обратилась хозяйка к посетителям, возникшая ситуация, вмешаться в которую она попросту не успела ей категорически не нравилась, - Давайте-ка решать проблемы по пере их поступления, а не пытаться наводить профилактику и создавать таким образом новые проблемы.
 
Хозяйка сняла с барной полки поочерёдно три вычурные бутыли-графина с коньяками: Courvoisier Napoleon, Courvoisier Х.О. Imperial, Courvoisier Initiale extra - По скольку, гости до сих пор не высказали какого же коньяка они хотят осмелюсь провести дегустацию своих любимых сортов. - и она принялась разливать напиток в маленькие дегустационные рюмочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*dthnth вваливаясь в бар в явной истерике, не глядя ни на кого, с шумом ставя шлем от скафандра на стойку, и выдыхая,
- налейте ради бога чего нить крепкого.., это невозможно.. невозможно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to dthnth,
- Да-да, я знаю, я в курсе. - мягко ответила хозяйка наливая коньяк Courvoisier Х.О. Imperial, в коньячную рюмку побольше, чем дегустационные "напёрстки" на барной стойке и подавая пришедшему посетителю. - То явление которое вы имеете ввиду, гораздо хуже пьяного в стельку Q. Тем более, что наш Q - лапочка. Сейчас накьюкается и я отбуксирую его в гостевую комнату... не катастрофично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А как вы думаете, - поинтересовалась Падающая Звезда, - Кью с этим явлением справиться может?

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Падающая Звезда,
- Боюсь, с этим стихийным бедствием даже Q не справится, - печально заметила хозяйка.
Сам же объект обсуждения дегустировал коньяк и делал вид, что его ничего не касается. Да и в пору-ли суетиться, когда такой великолепный напиток имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Великолепный? - Падающая Звезда скептически посмотрела на стакан. - Нет, мне лучше квасу.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Падающая Звезда,
- Ой, прошу прощения! - заизвинялась хозяйка, быстро убрала оставленный одним из посетителей и своевременно не убранный стакан. - Какой квас желаете? Хлебный, медовый, яблочный, с травами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- "Теремок" у вас есть? - спросила Падающая Звезда. А потом, подумав, добавила: - А вообще сколько у вас видов? А то я может каждого попробую.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Найдётся и это. - ответила хозяйка. - Для хорошего-то человека, чего ж не поискать?
Набрав известную ей комбинацию на панели аппарата раздачи разливного кваса и наполнив почти до краёв большой поллитровый стакан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ик! а мне квасу? и чего там у вас стряслось? *ворчит* вот только соберешься, как все нормальные люди, а тут они... и за шею душат, и коньяк не дают... бу-бу-бу...

  • Нравится 1

Скука - самая распространенная болезнь в мире, дорогуша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Полно вам, сударь, про "не дают коньяк", - заметила хозяйка с лёгким возмущением - Очень даже дают просто. как я погляжу вы его немножко пить не умеете.
И верно - на столе стояла опустошённая бутылка из под рома, и несколько пустых коньячных бокальчиков, не считая дегустационных "напёрстков".
- Для хорошего посетителя ничего не жалко, - повторила в который раз свою коронную присказку хозяйка и подала Q бокал кваса на 0,5 литра, как и тот что был выдан предыдущему посетителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, хлебный квас еще не закончился?-Т`Лара села за столик.- Сегодня так холодно, хорошо у вас в баре отопление)

оффтоп

Оффтоп, но к теме напитков:

оффтоп

вам не кажется, что "Таежный дар"-это земной вариант бладвейна?

Скрыть

Скрыть

  • Нравится 1

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- И... и вот не жалко вам меня?.. ещё и кваса... ик! а ведь выпью... - непонятно кому пригрозила Квирр и погрозила кулаком в пространство.

  • Нравится 1

Скука - самая распространенная болезнь в мире, дорогуша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*"вот, всё-таки любят эти Q задачки людям задавать! - проворчала про себя хозяйка, - определялся бы уже налить ему и отойти или пожалеть и оттащить - проспаться*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ну вот такой вот я загадочный зверек...
а ещё варианты - пристрелить, чтоб не мучился?

  • Нравится 1

Скука - самая распространенная болезнь в мире, дорогуша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кью с суицидальными наклонностями?" - подумала Падающая Звезда, допивая квас.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- О, ваше "высокоблагородие", - обратилась она к Q с изрядной долей иронии, - вам уже точно хватит на сегодня. Пойдёмте-ка...
И хозяйка увлекла Q в одну из гостевых комнат на втором этаже
- Приятных сновидений, - добавила она указывая на сооружение, которое было только отдалённо похоже на кровать, скорее уж на кресло обеспечивающее, скорее полулежачее положение. Тем не менее Q расположился в нём, и почти тут же уснул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Qvirr,
- Так вот как ты выглядишь?! Ктулху - спящий зверь миров! - саркастически заметила хозяйка. - Хорошо замаскировался! А-то тут некоторые свидетельствуют, о запредельно страшной внешности. Страшной настолько, что человеческая психика не выдерживает... а резко переквалифицировать кафе-бар в сумасшедший дом как-то не хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Да лаадно... - Кью сладко потягивается. - Не такая уж я и страшная... вот щас умоюсь, кофе выпью и буду похожа на челове... тьфу, на нормального Кью.

Скука - самая распространенная болезнь в мире, дорогуша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Вот и славно! - сказала хозяйка и подала Q чашечку горячего ароматного кофе.
 
Q смаковал свой кофе. Единичных посетителей в зале почти не было слышно. Тишина и благость.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

- И посетители как Q и Q, такой же как все посетители: посидели - пошумели и ушли, и снова никого, - посетовала хозяйка. - Вот ведь закон природы "то густо - то пусто" и тут действует даже лучше, чем закон всемирного тяготения или поверхностного натяжения.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...