Перейти к содержанию

Вега

Зарегистрированный
  • Постов

    126
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Вега стал победителем дня 28 ноября 2013

Вега имел наиболее популярный контент!

Информация о Вега

  • День рождения 03/06/1985

Личная информация

  • Персональный текст
    Живите долго и процветайте!
  • Раса
    Метис
  • Пол
    жен

Контакты

Достижения Вега

lieutenant j.g.

lieutenant j.g. (6/10)

7

Репутация

  1. Было б классно конечно. Может проще собственное радио замутить? И музыку ставить по заявкам треккеров, чат какой-нибудь...
  2. Integral, эти рисунки и стихи просто великолепны. А еще выкладки будут надеюсь?
  3. Всё правильно,размешав воду внутри миски получим воронку воды,которая и поднимет миску. Кто теперь загадывает?
  4. Kerhan, вы сейчас ответили или выдвинули предположение? Вы очень близки к разгадке
  5. Давно я тут не появлялась, что ж, смахнем пыль и зададим задачку на сообразительность. Итак: Металлическую миску утопили в тазу с водой так, что уровень воды стал выше краев миски на 2-5 мм. Можно ли с помощью чайной ложки удалить воду из миски так, чтобы миска всплыла? Ограничения: Касаться ложкой миски и таза нельзя - ложку можно только погружать внутрь миски и вынимать. Воды в тазу много, а добиться всплытия миски нужно быстро, поэтому просто вычерпать воду сначала из таза, потом из миски нельзя.
  6. shafran 35, рада тебя и тут видеть,а то ж только на дайри ( на дайри я Vega_1 если что)
  7. Capt. Paparazzi, поняла вас. Так мы обсуждаем дискуссию или уже дискутируем? Или набрасываем план дискуссий на следущий КОН?
  8. Давайте про Первую Директиву поговорим, но такой раздел есть в Дебатах по Треку. Там начали, а тут продолжим?
  9. Принципы IDIC здесь к месту,т.к.бесконечное разнообразие мнений приведет к такому же разнообразию выводов,основанных на индивидуальом мнении на данный вопрос. Я полагаю,что цитирование из фильма приведет к пересказу оного,а нужно понять как сами треккеры это воспринимают,учитывая тот факт, что далеко не все смогут быстро и четко изложить свои мысли.
  10. Ладно, кинем свой кирпич в эту заводь Предлагаю такую тему: Капитан заинтересованый в личном выполнении задания должен от этого задания отказаться. Вопрос: почему?. Как сами треккеры понимают это положение? Ещё: Вопрос расовой дискриминации. Он тоже есть в треке. Оффтоп: тема опасная,может до драки дойти.
  11. Я полагаю, что нужно для начала обьяснить эти два понятия, чтобы облегчить выбор. Далее двум лагерям нужно дать короткие имена, чтобы легче было обозначить свою принадлежность. Ну и сформулировать сам тезис, вокруг которого и развернется холивар эээ...дискуссия. Например: Катра-это духовное и разумное составляющее личности вулканца. Как-то так. добавлено через 13 минут Есть предложения назвать лагеря: -Реал (реалисты) -Дрим(идеалисты)
  12. Ещё вопросы: 3. Только про катру будет дискуссия? В треке много важных тем поднимают,можно и на эти темы завести дискуссии.
  13. У меня есть вопросы: 1.Кто сформулирует и выскажет этот самый тезис? 2. Как обозначить свою придналежность к той или иной оппозиции? Так и подписываться всё время материалист или идеалист?
  14. В пустом баре,за стойкой,с чашкой остывшего рактаджино сидела Вега,хозяйке не хотелось с ней разговаривать да и Вега не навязывала свое общение. Расплатившись за кофе,Вега пошла на выход.«Загляну когда здесь побольше народу будет»-подумала она по дороге к выходу.
×
×
  • Создать...