Перейти к содержанию

Бар "Общипаный Триббл"


Рекомендуемые сообщения

Голова Q внезапно появляется посреди бара, пугая хозяйку:
- Я это... попозже зайду! Дела, дела... - сетует Кью и исчезает.

Скука - самая распространенная болезнь в мире, дорогуша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Т`Лара тихо зашла вслед за Кью.
-А я заболела- сообщила она- То есть, уже почти выздоровела) Можно чай с лимоном?

  • Нравится 1

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка вздрогнула на экстравагантное появление "постоянного клиента", не столько от испуга, сколько от неожиданности, но при этом чуть не уронила поднос с посудой, которую только что собрала со столиков.
"Вот ведь!... - проворчала хозяйка, - одно слово Кью!"
 
Хозяйка проследовала за барную стойку и налила горячего ароматного чаю, появившейся посетительнице.
- Вам с мёдом или с чем нибудь другим? - спросила хозяйка ставя чашку с блюдцем перед T'Ларой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Нет, просто с лимоном- ответила Т`Лара и осторожно взяла чашку, чтобы не обжечься- Спасибо, у вас великолепный чай.

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A я могу к вам присоединица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Т`Лара заходит в бар и садится за ближайший столик* Я у вас тут просто посижу... Устала очень...:-(

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T`Lara,
- пожалуйста, сидите, сколько вздумается, - ответила хозяйка, - посетителей мало, а если надумаете что-нибудь заказать - я всегда тут: где-то за барной стойкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетителей в баре было действительно не много и вели они себя так, словно в зале вообще никого не было. Единичные посетители входили в помещение бара, проходили к барной стойке, просматривали винные карты и перечень того, что можно заказать в баре. И постояв в некоторой задумчивости удалялись восвояси. Так пожалуй и бизнес весь загнётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А вот и я, а вот и я!
Кью радостно запрыгивает в зал, потирая руки.
- Можно мне... чего-нибудь?

  • Нравится 1

Скука - самая распространенная болезнь в мире, дорогуша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"- о! вот и постоянный клиент пожаловал, - заметила мысленно хозяйка. - Вспомни Кью - вот и он."
- Вам съедобного, питейного или ... вообще всё-равно? - вопрос содержал явный подвох да и прозвучал весьма нескрываемым сарказмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya,

оффтоп

я купила-таки фазер по твоей наводке!! Только народ уж очень активен- мне достался последний:D :D

Скрыть

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Или! - Кью радостно скачет по бару, аки зайчик, и явно мается дурью.

  • Нравится 1

Скука - самая распространенная болезнь в мире, дорогуша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T`Lara,

оффтоп

ну, это радостную новость можно было и в ПМ отправить

Скрыть

- А вот скакать по помещению, я бы вам категорически не рекомендовала, - заметила строго хозяйка обращаясь к Кью. - присаживайтесь на удобное место и думайте чего хотите заказать, если не придумали ещё...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Пффф!!!
Кью усаживается в уголок и молча дуется, обдумывая заказ.
- Мороженое! Шоколадное. Много.

Скука - самая распространенная болезнь в мире, дорогуша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка удалилась за портьеру, где стоял большой холодильник со стеклянными дверцами через которые можно было рассмотреть коробки с кремовыми пирожными, пластиковые вёдрышки и коробки с мороженным и прочие хладолюбивые продукты. Высматрев самое внушительное ведёрко на 2 литра объёмом с шоколадным мороженным и с шоколадной крошкой воодрузила угощение на поднос, снабдила ложкой, салфетками и поставила на столике перед Кью, который продолжал в своей манере, демонстративно маяться дурью.
 
- Добрый день, - поприветствовала хозяйка обосновавшегося у барной стойки вновь пришедшего гостя Lantanium, - Вы бы хоть поздоровались для приличия ;) У нас вон даже Кью себя в основном прилично себя ведёт, потому что заведение у нас приличное... а-то вот как разобижусь на вас да и потребую паспорт с указанием года рождения.
Наливая гостю истребованный им напиток хозяйка красноречиво указала на табличку с надписью: "Продажа алкогольсодержащих напитков и сигарет лицам не достигшим совершеннолетия категорически запрещена".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Прошу прощения, усталость говорит во мне. Приветствую всех.
Взял напиток и начал высматривать уединенный столик. Взгляд остановился на столике в углу. Там царил чудесный и расслабляющий полумрак. Направился к нему, присел. Закурив немного отпил из бокала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмотрелся
-Бармен, повторите пожалуйста. И если не затруднит фирменное блюдо принесите пожалуйста.
Сделав заказ, принялся набивать отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- У нас, в настоящий момент, нет фирменного блюда, - заметила хозяйка. - Но вы можете заказать любое блюдо или дессерт или заказать своё любимое кушанье.
 
*Счастье-то какое! постоянный клиент сидит молча! - тьфу-тьфу-тьфу, шоб не сглазить!*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А можно мне, вот лично мне, чашечку кофе? Желательно по-ирландски. И не надейтесь...

Скука - самая распространенная болезнь в мире, дорогуша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Вам классический ирландский кофе-коктейль, который официально зарегистрирован Международной ассоциацией барменов, или же будут какие-то личные пожелания? - спросила хозяйка переместившись к кофемашине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С умиляющим недоумением посмотрел на бармена
-Мне пожалуйста тарелочку пельменей, слегка посыпанных черным перцом и парочкой ложек сметаны.
Что-то бормоча принялся дальше набивать отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...