Перейти к содержанию

Команда Вояджера


Рекомендуемые сообщения

maskaradnik, а зачем адмиралу ноги? Значит, дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Fremor, спасибо! Я лишний раз убедилась, что Кэтрин есть за что любить...::)
 
Дело, конечно, не в возрасте...

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fremor,
maskaradnik,
Luvilla,
а вы что бонусы к Вояджеру не смотрели?! Там еще больше сцен с Буджольд (по крайней мере в европейском издании).

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы что бонусы к Вояджеру не смотрели?!

Undel, по-моему, ответ очевиден. Думаю, причина кроется в том, что бонусы не пользуются такой популярностью, как сами сериалы, да и возможности у людей их достать, как правило, меньше.
Я, помимо сцены на мостике, видел сцену разговора Буджольд с Тувоком в капитанском офисе - никакой разницы, такая же унылая актерская игра со стороны Буджольд.

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fremor, когда качаю трек-сериалы, бонусы тоже качаю. И у меня есть все рипы всех бонусов всех сериалов кроме 2 сезона ТОСа. Вояджер же у меня в лицензии, т.ч. там и быть положено по дефолту :)
А я еще видел сцену на мостике, где она знакомит Кима и Пэриса с офицерами мостика. Ну и комментарии продюссеров само собой :)

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, всё это дело видели в бонусах :).

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только боюсь не все видели, все бонусы.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересный вопрос для обсуждения: до какого возраста в ЗФЗФ - Звездный Флот

Является основной исследовательской, научной, дипломатической, и военной силой Объединенной Федерации Планет. служить можно? Пока ноги носят?

А сколько интересно было Маккою в пилотке ТНГ? :) Судя по виду далеко за соny.? а ведь всё равно адмирал :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько интересно было Маккою в пилотке ТНГ?
137, если быть точным. Родился в 2227, пилотка датируется 2364.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Мой любимый герой Том Перис и Гарри Ким.

Так Том Перис или все-таки Гарри Ким?;) И почему?:)

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Думаю Очень напрасно что капитаном сделали ээээ... даму, сериал очень очень потерял из за этого персонажа и актрисы которая ее играет. Играет прямо скажем плохо, А дама капитан???, я понимаю что сериал фантастический но не до такого же. Мне очень жаль получив большое удовольствие от TNG и DS9 ожидалось нечто подобное и от V. но при том что все остальные персонажи и актеры просто замечательные мое удовольствие достаточно потрепано. Честно говоря смешно и неприятно смотреть , значит как пять здоровых мужиков не знают что делать в своей сфере - исследование, военные действия, тактика и стратегия, а дама - капитан приходит и все знает и все разруливает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qqwpp, ну вооот... что за сексизм? Не хочется становиться в позу и доказывать, что женщины тоже все могут, но читать такое странно и неприятно.

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qqwpp,
Очень странная у вас реакция, и какая-то совсем не в духе Трека.
 
Мне и персонаж Джейнвей и актерская игра Кетрин Мегрю очень нравится, и как капитана считаю её ни чуть не хуже любого другого трековского.
Если составлять рейтинг, то как капитан нравится она мне больше того же Кирка уж точно.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что, то что Женьева Буджольд отказалась играть, для создателей сериала должно было послужить знаком о том что бы вообще отказаться от этого персонажа, гораздо лучше и интересне было бы без персонажа дама-капитан и актрисы которая ее играет. Ну ИМХО конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Кажется, тролль.

Скрыть

Бесспорный факт - первоклассные капитаны выходят исключительно из старых космических волков мужского полу (в идеале одноглазых), имеющих тенденцию вешать каждого непокорного на рее.
Глупость.

  • Нравится 1

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qqwpp,
Расскажите что ли, как вы значимость персонажа определяете по его полу?

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raisalyng,

оффтоп

точно, совершенно бесспорный факт! А где вы видели капитана-негра? Может, стоит срочно потребовать понизить Сиско до классически-экзотичного юнги-негритенка? Этакий Максимка:)

Скрыть

  • Нравится 1

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whiteblack,

оффтоп

=) Абсолютно верно. Понизить до юнги и отправить полировать пикардовский гальюн. А то, видишь ли, тут какое-то равноправие пропагандируют. Моветон!

Скрыть

  • Нравится 1

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала, что Буджольд отказалась потому, что поняла, что не сможет выдержать напряженный график съемок в сериале, и потому, что не понравилась создателям в этой роли. Так что это никакой не знак чего бы то ни было.

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играет прямо скажем плохо

Играет она нормально, к тому же мне кажется она прогрессировала по ходу сериала.

Честно говоря смешно и неприятно смотреть , значит как пять здоровых мужиков не знают что делать в своей сфере - исследование, военные действия, тактика и стратегия

Дело как раз в том, что они замечательные специалисты и прекрасно знают, что им делать в своей сфере. Но для координацинации работы нужно грамотное руководство, с этой задачей она замечательно справилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что, то что Женьева Буджольд отказалась играть

Мне кажется, она совсем не подходила на эту роль, поэтому ей отказали. В бонусах к первому сезону как раз кастинг показан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MacREADY, ну, там непонятно, подходила или не подходила (хотя, если не понравилась создателям, наверное, все же нет)... Конечно, Джейнвей у нее совершенно другая бы получилась, и отношения с персонажами у нее были бы другие. Даже интересно было бы посмотреть, что могло бы получиться:)

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whiteblack, мне кажется я видел отрывки из первого эпизода Вояджера, где она место Кейт Малгрю. Такая высокая с темными волосами, или это не она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...