Перейти к содержанию

Whiteblack

Зарегистрированный
  • Постов

    971
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    40

Whiteblack стал победителем дня 17 сентября 2011

Whiteblack имел наиболее популярный контент!

Информация о Whiteblack

  • День рождения 03/01/1986

Личная информация

  • Раса
    Баджорка

Контакты

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Whiteblack

Captain

Captain (10/10)

638

Репутация

  1. Арибет, зарегистрироваться-то можно и заново, а можно в старом аккаунте просто поменять отображаемое имя с Рино на кого-то еще. А вот персонажа и правда лучше нового.
  2. Давно не читала этот форум, поэтому не видела ваших сообщений Доступ на форум открыла, можно ностальгировать
  3. Больше всем спасибо за поздравления!
  4. С Днем Рождения, Великий и Ужасный!
  5. Ух ты, Океанариум! Надо тоже попробовать выбраться
  6. Ура, хоть что-то появилось. Пойду почитаю правила
  7. Не могу с удовольствием не отметить, как здорово пошло обсуждение. Прямо-таки просыпается надежда, что что-то из этого выйдет
  8. И у меня есть желание поиграть (особенно если за дело возьмутся такие люди, как Raisalyng и Raptor). О вопросах в первом посте: 1. хочу все, кроме комедии (т.е. юмор может быть и даже нужен, но он не должен быть главной целью) 2. предпочитаю эру TNG-DS9-VOY.
  9. Я не могу читать столько текста Он скучный и совершенно не завлекательный Нельзя поступать так с потенциальными игроками, потому что от этого их потенциал сильно падает. А потом я сразу натыкаюсь на фразы типа: и ничего не понимаю И сразу представляю всю игру в таком стиле, и это, мягко говоря, грустно. Я бы хотела поиграть в ФРПГ по Треку и у меня есть вполне конкретное видение, чего я хочу. Но как-то пока оно с содержанием этой темы не совпадает. И чего-то я не вижу ни одного человека в этой теме, у кого бы совпадало.
  10. Полагаю, из обсуждения уже можно делать выводы. Я бы сделала такие: 1. Потенциальных игроков мало в принципе. 2. Треккеры с опаской относятся к такой системе ФРПГ. Может, у вас есть какие-то свои выводы. На снове этих выводов и решайте, что вам делать дальше с вашей идеей.
  11. Ух ты, давно я не была на форуме, а тут такая тема Речь идет о совершенно другом типе ФРПГ, чем те, в которые я играла. В самом деле, за редким исключением все игры были организованы одинаково - по некоторым причинам такой тип организации треккерам ближе, они любят играть именно так. И я не уверена, что удасться заставить их играть по-другому. Топикстартер, вы можете попробовать - начните что-то делать, разместите везде рекламу... но если не учитывать интересы и предпочтения потенциальных игроков, вряд ли что-то получится.
  12. И правда, несмотря на погоду, хорошо погуляли
×
×
  • Создать...