Перейти к содержанию

Undel

Зарегистрированный
  • Постов

    1165
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    36

Undel стал победителем дня 28 сентября 2018

Undel имел наиболее популярный контент!

Информация о Undel

  • День рождения 04/05/1983

Личная информация

  • Персональный текст
    "вечно недовольный" (c) Дайнис
  • Раса
    Borg
  • Пол
    муж

Контакты

  • Домашняя страница
  • ICQ
    150042517
  • Aim
    undelborg
  • Yahoo
    dnesterkin
  • Msn
    m020070@zhulebino.net
  • Skype
    undelborg

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Undel

Captain

Captain (10/10)

309

Репутация

  1. Undel

    Кляузник

    Идея - огнище! Присоединился ))
  2. Нужно ли делать тест на ковид несовершеннолетним участникам? Прививка точно только с 18 лет. Соответсвенно таскать ребенка в поликлинику лишний раз может и не надо?
  3. Разобрался, все получилось
  4. А как зарегистрировать второго участника(ребенка) из-под одного аккаунта? В 2019 году это было возможно. Заводить аккаунт на форуме только ради этого как-то глупо.
  5. Штаны камуфляжные URSUS (грета, мультикам), размер 122-128 - 1 шт Штаны камуфляжные (с Aliexpress), размер 130 - 1 шт Носки неопреновые Декатлон, размер 29/31 - 2 пары Могу привезти на поляну, могу передать заранее при личной встрече Все носилось 1 неделю на 19 коне и потом не использовалось, одна пара носков новая с биркой
  6. Самое смешное, что ограничения- то вот уже снимать начали прям с завтрашнего дня и до 23 июня все вернется в норму.
  7. Чтож, печально... Аккурат когда люди начинают выходить на работу и вроде как ситуация устаканивается выходит так, что время вышло... Что до Роспотребнадзора - это не правительство и не министерство, их подвывания носят исключительно рекомендательный характер -примерно как "масочный режим" на который все положили большущий болт.
  8. Московская область слегка сбавляет ограничения. Вроде живы.
  9. Что-то мне подсказывает, что самоизоляция раньше осени не закончится...
  10. Мои фоточки (в основном снимал Веронику) https://photos.app.goo.gl/q5CfPx5vxXiN4P1h9
  11. Ну вот и я,наконец, добрался до нормального компа )) Конвент был отличный, мы все большие молодцы хотя бы потому, что приехали толпою в 90 гуманоидов. Честно говоря, я уже давно воспринимаю Конвент не как трековское мероприятие, а скорее как компанию друзей-туристов, с особой атмосферой и уютом. А теперь отдельные спасибы. Во-первых, кухне - за вкуснейшую еду и отличную компанию по вечерам. Во-вторых, инженерке - без вас бы нам было бы совсем не так комфортно на поляне. В-третьих, Николе и М'Ресс за костер и вкусный чай. В-четвертых, секции 31 - за веселые игры. В-пятых, всей труппе трек-театра. Вы просто мега молодцы. Такое представление устроили! В-шестых, Саше Кобриной за "детский шаттл". А также: Пайпер - за доставку заказов из магазина; Мяу и Ди - за сувенирку; Джульетте - за звук, регистрацию и вообще компанию; Маллари - за дружбу; Гринмусику - за синий чай; Проводникам - за дорогу до поляны; Ди и Дайнису - за автобусный трансфер. И, конечно, Лизе за компанию Веронике. Мне очень жаль, что с ней вышла такая ситуевина.
  12. Ну, арендовать 1 м3 на каком-нибудь рентабоксе или складовке на 11 месяцев стоит тыщу с копейками рублей в месяц примерно. Да, деньги - но небольшие. Вряд ли нам под это надо больше 2-3 кубов. Взнос вырастет на какие-то 200-500 рублей
  13. У меня идея дополнить стандартную культпрограмму "голодеком", где можно будет взять настолки, мячик, ракетки для бадминтона, несколько детских игрушек... Думаю, стоит это не очень дорого и можно именно сделать собственностью КОНа.
  14. А смысл делать 2 по 18 если можно один автобус на 45 мест. Заодно и багажное отделение там вместительное. Да и безопасность повыше.
×
×
  • Создать...