Перейти к содержанию

Luvilla

Зарегистрированный
  • Постов

    2254
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    128

Luvilla стал победителем дня 12 ноября 2013

Luvilla имел наиболее популярный контент!

Личная информация

  • Увлечения
    Выращиваю домовят.
  • Персональный текст
    Мой Дом - моя крепость.
  • Пол
    жен

Контакты

Достижения Luvilla

Captain

Captain (10/10)

927

Репутация

  1. Jennifer Jc, да. "Мой кабинет" - смотри, слева внизу, где Разное - Списки Друзей/Игнорирования - тыць! - и вбиваешь ник того, кого хочешь игнорировать, только будь внимательна, там сверху друзья, ниже - игнор. ЛС получать не будешь. Посты на форуме от этого юзера ты тоже видеть не будешь, они будут "свёрнуты".
  2. А где бригада с лопатами? Где добрые треккеры с бензопилой? Возможно. Для тех, кто читает это по первому разу. А у меня острейшее дежа-вю...
  3. Capt. Paparazzi, не... "Дурдом "Солнышко"
  4. Час? Бедняжко... сочувствую... и не дочистил ещё? Там ещё на час? а я минут за 10 нафлудила... Видишь, как плохо флудить на чужих форумах и не следить за своим, да, Виктор? Да здравствует Борда! Премодерация? это роскошно... Успехов в развитии и до новых встречЬ!))
  5. Luvilla

    самаратрек

    Здравствуй, Рид. А мы вот пульку расписали.
  6. Хм... интересно, кто его снял... Никаких "очередных глобальных разборок на треккер.ру" не было, хоть мне и очень жаль разочаровывать жаждущих сплетен))) Jennifer Jc, спасибо за беспокойство, но мой мыл у тебя есть, можно было спросить лично.
  7. Да, мне тоже безумно понравилось. Как мне сказали, это - Борис Быстров. Озвучивал ещё, например, Гомера Симпсона.
  8. Я прокомментирую только один момент. Это информация абсолютно не соответствует действительности. Откуда такие утверждения? Я располагаю фактами, которые говорят совсем об обратном. Я, как человек, имеющий некоторое отношение к переводу нового фильма на русский и украинский, говорю: Парамаунт был очень заинтересован в том, чтобы трек-терминология была переведена на русский язык так, как её привыкли слышать мы, фанаты Трека. Причём подход был очень строгий и очень ответственный, термины сводились в таблицы и обсуждался каждый пункт. Кстати, кто хочет сказать "спасибо" принимавшим участие в переводе - список тут
  9. Luvilla

    С Премьерой!

    Дорогие треккеры! С днём премьеры всех вас! Пользуясь случаем, хочу сказать огромное спасибо juveru, за то, что нашёл нас и обратился с вопросами по переводу трековских терминов. Спасибо Парамаунту за то, что с таким вниманием отнеслись к переводу. Спасибо студии "Пифагор" за то, что они посчитали умным и правильным спросить у нас, как мы привыкли называть варп и прислушались к нашему мнению! И большое человеческое спасибо тем, кто помогал мне с переводами этих километровых таблиц. Перечисляю всех поимённо - треккеры должны знать своих героев! Whiteblack, Raisalyng, Elfwine, Dyonis_Rakhl, Dilan, Спасибо вам за помощь! Без вас бы я бы не справилась бы. В фильме, который сегодня широко выходит на российские и украинские экраны, есть доля вашего труда - и это замечательно! Поздравляю!
  10. Мира, в таком виде? http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?p=56195#post56195
  11. Народ, куда-то вас занесло не в ту степь... давайте подальше от войн и политики, поближе к Треку Вот, смотрите - компьютерная симуляция падения в чёрную дыру, с детальным поэтапным описанием, что и как происходит. http://habrahabr.ru/blogs/popular_science/56427/
  12. В апрельском? Интересно. Мне всегда нравились апрельские выпуски... Да, было бы интересно взглянуть... но вот перепечатывать Leiradna, не лень? А в электронном виде "Вокруг Света" не выходит?
  13. Хм... ну, допустим, я знаю, о чём речь. Но я тебя прошу (так, на будущее) - чтобы всем было понятно, пиши в формате "ВОЙ 2х21" - ладно? С точки зрения технобаббла серия довольно мутная, кстати... Внятно сказано только одно: материю можно продублировать, анитиматерию - нет, и нарушать баланс нельзя. Насколько большие затраты нужны для такого разделения - не сказано. Но что-то подсказывает мне, что наш маленький медицинский кораблик вряд ли снабжён соответствующим оборудованием (даже если мощности хватит) - манёвр-то явно не рядовой)) а то можно было бы погрузить лекарство на шаттл беспилотный (и без антиматерии) и размножить. Но экспериментально в лабораторных условиях ведь только одну частицу так продублировали, Вояджер раздвоился случайно. Возникала.
  14. Послушай.. мне жутко интересно - а откуда такие данные? оффтоп самарскую энциклопедию прошу не упоминать, я её тоже читала))) Скрыть
×
×
  • Создать...