Перейти к содержанию

qqwpp

Зарегистрированный
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

Достижения qqwpp

Кадет I

Кадет I (1/10)

0

Репутация

  1. Господа, не понимаю, моё мнение - сериал сильно пострадал от того что дама-капитан, и актриса не умеет играть, я просто высказала своё мнение не нуждаясь не в опровержении ни в поддержке Это просто мнение и всё.
  2. Если уж так нужны были дамы в сериале могли бы сделать даму помошником капитана максимум.
  3. Нет я не определяю значимость персонажа по его полу, например Седьмая великолепно, и персонаж и актриса, но смотреть как пятеро мужиков не знают что делать в их сфере познаний - исследования, военная тактика, технические навыки, а дама-капитан, значит появляется и все разруливает нелепо и смешно.
  4. Просто в нашей культуре нет другой организациооной схемы, обязательно кто то должен быть на верху и руководить, поэтому просто не смогли придумать другого.
  5. Очень часто сериалы выложенные на русских торрентах идут с двумя звуковыми потоками русский и английский выбираешь и смотришь на том языке который нравиццо.
  6. Мне нравится как персонаж так и актриса насколько она хороша можно видеть в серии когда доктора загрузили (внутрь её???) - не знаю как точно описать. А причина появления этого персонажа в том что ушел женский персонаж Кес, по причине беременности актрисы.
  7. Оптимальный вариант, по моему, тем более если так что то нравится, выучить язык и смотреть на языке оригинала, тем болеее что в сериалах не упоребляют сложных языковых форм, и субтитры опять же есть аглицкие, что не понятно в словарик заглянуть можно, да и польза - знать английский практично. И большой плюс слышишь голос актера, интонации. А вот перевод которые делают государственные каналы очень часто не соответствует действительности.
  8. Без технических подробностей... на мой взгляд очень хорошо проработанный персонаж и прекрасный актер который его играет, мне очень понравилось.
  9. Мне кажется что, то что Женьева Буджольд отказалась играть, для создателей сериала должно было послужить знаком о том что бы вообще отказаться от этого персонажа, гораздо лучше и интересне было бы без персонажа дама-капитан и актрисы которая ее играет. Ну ИМХО конечно.
  10. Думаю Очень напрасно что капитаном сделали ээээ... даму, сериал очень очень потерял из за этого персонажа и актрисы которая ее играет. Играет прямо скажем плохо, А дама капитан???, я понимаю что сериал фантастический но не до такого же. Мне очень жаль получив большое удовольствие от TNG и DS9 ожидалось нечто подобное и от V. но при том что все остальные персонажи и актеры просто замечательные мое удовольствие достаточно потрепано. Честно говоря смешно и неприятно смотреть , значит как пять здоровых мужиков не знают что делать в своей сфере - исследование, военные действия, тактика и стратегия, а дама - капитан приходит и все знает и все разруливает!
×
×
  • Создать...