Перейти к содержанию

обсуждение похода на премьеру


Рекомендуемые сообщения

Ivan Bukhantsov:6232, у нас на шкафу висит нарисованный мной портрет Спока, так когда к нам приходил папа, дети в первую очередь повели его к этому портрету показывать местную достопримечательность и очень долго рассказывали про то, что у Спока "острые ушки - вот такииииие" ))))

Fascinating. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вы без примерок шили получается?

с мерками говорю ж, даж небольшой запас был - а в животе все равно узковато

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы без примерок шили получается?

с мерками говорю ж, даж небольшой запас был - а в животе все равно узковато

ну косяк, бывает, но это все равно гораздо лучше, чем покупать за дорого мешок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dthnth,

оффтоп

вам смешно, а мне бы хотелось откатить часть своей памяти, что бы НИКОГДА не знать что такое "слэш".

ну ка ну ка,а что вас с ним связывает? ;)

Скрыть

они же его и на Энтерпрайз затащат, я об этом. столько возможностей. но Землю не надо трогать. пары взрывов достаточно.

что-то мы все о взрывах и взрывах, где-то как раз писала девушка любитель взрывов, теперь и мы туда же!:D

/злобно хихикая/ определим в процессе)

Отлично,а в процессе чего? :)

в альтернативной реальности они пока еще цветут и пахнут)

пока еще да..но кто знает что день грядущий нам приготовит
 
 
что-то у меня мысли какие-то все не хорошие!:dry:

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

вам смешно, а мне бы хотелось откатить часть своей памяти, что бы НИКОГДА не знать что такое "слэш".

Скрыть

оффтоп

да, это иногда травмирует психику))

Скрыть

А вы не боитесь, что любители слеша могут оскорбиться?))

Нет, что вы я никого не хотела оскорбить! Я даже слешеров понимаю. Моя лучшая подруга увлекается и она не смотря ни на что отличный человек. И это еще ничего не значит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя лучшая подруга увлекается и она не смотря ни на что отличный человек. И это еще ничего не значит))

оффтоп

вы так говорите, как-будто быть слешером это уже диагноз :D

Скрыть

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю, они нацелеваются еще не на один фильм, поэтому Землю пока рано уничтожать. Пока и Вулкана более чем достаточно. Это будет попросту неоригинально.

Fascinating. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя лучшая подруга увлекается и она не смотря ни на что отличный человек. И это еще ничего не значит))

оффтоп

вы так говорите, как-будто быть слешером это уже диагноз :D

Скрыть

Понятия не имею. Но лично я не считаю таких людей странными. Ну да, подумаешь им нравится другая "литература", но с другой-то стороны - они хоть что-то читают! (Я не говорю что читать именно про слеш правильно просто лучше так, чем никак вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, подумаешь им нравится другая "литература", но с другой-то стороны - они хоть что-то читают!

ну, слэшерский фанфикшн очень трудно назвать литературой даже в кавычках. и лучше уж вообще ничего не читать... :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот куда интереснее, как они разовьют тему Спока Прайма, и будет ли он в дальнейшем фигурировать. А то если судить по интервью и скринам, Спок в любом своем виде там словно сбоку припека, а главная фигура фильма - персонаж Камбербэтча.

Fascinating. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Ну да, подумаешь им нравится другая "литература", но с другой-то стороны - они хоть что-то читают!

ну, слэшерский фанфикшн очень трудно назвать литературой даже в кавычках. и лучше уж вообще ничего не читать... :-\

возможно и так)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thgil:6285, Это не совсем так. Есть удивительные огромные произведения, в которых поднимаются важные социальные и философские темы. И слэш - лишь маленький их аспект. Но мы же решили не говорить о слэше, так давайте уже закроем эту тему)

Fascinating. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Забавно, пришла девушка, увлекающаяся слэшем, ей сказали, что он здесь не приветствуется, и все, она больше про него ни слова не написала, а все те, кто его так не любят, уже которую страницу подряд его обсуждают ;-)

Скрыть

Don't bother me! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот куда интереснее, как они разовьют тему Спока Прайма, и будет ли он в дальнейшем фигурировать. А то если судить по интервью и скринам, Спок в любом своем виде там словно сбоку припека, а главная фигура фильма - персонаж Камбербэтча.

Я бы оочень хотела увидеть его снова) Мне он тоже нравится как персонаж в 11 треке :)

thgil:6285, Это не совсем так. Есть удивительные огромные произведения, в которых поднимаются важные социальные и философские темы. И слэш - лишь маленький их аспект. Но мы же решили не говорить о слэше, так давайте уже закроемту тему)

Да, спорить можно бесконечно : )
 
добавлено через 48 секунд

оффтоп

Забавно пришла девушка, увлекающаяся слэшем, ей сказали, что он здесь не приветствуется, и все, она больше про него ни слова не написала, а все те, кто его так не любят, уже которую страницу подряд его обсуждают? ;-)[/OFFTOP']

простите - рефлекс защищать подругу не обойдешь так просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как обычно я пришла обсуждать тему, когда ее закрыли уже.:D

оффтоп

Не везет мне что-то

Скрыть

I don't believe in no-win scenarios

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, слэшерский фанфикшн очень трудно назвать литературой даже в кавычках. и лучше уж вообще ничего не читать... :-\

мне кажется, уже просили ведь не обсуждать ни слэш, ни слешеров в этой ветке (да и на форуме вообще). Давайте придерживаться рамок?

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yellow-rin-grin, На самом деле, мое знакомство с миром Трека началось именно с 11 фильма, и я вначале долго не могла воспринять Шатнера с Нимоем. Но сейчас, смотря ТОС, я стала куда лучше понимать Спока Прайма, который вначале казался мне каким-то неправильным Споком.

Fascinating. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а у кого какая атрибутика по сериалу есть?

оффтоп

Пытаюсь сменить тему слэша:D

Скрыть

I don't believe in no-win scenarios

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taniarus, У меня только футболки и коврик для мышки))) надо пополнять коллекцию ;)

Fascinating. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАСНОЕ СОЛНЫШКО, я, как фанатка оригинального Спока, прям даже не знаю, что и сказать, кроме как пожелать посмотреть весь ТОС. ))

Don't bother me! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стала куда лучше понимать Спока Прайма, который вначале казался мне каким-то неправильным Споком

Я знал! Я знал что в мире есть человек считающий Спока Куинто более "споковским"! Теперь мне будет что ответить тем людям, которые нарекают его "лжеспоком" или прочими нехорошими словами :) Интересно, им было бы также приятно если бы кто-то называл Нимоя "неправильным Споком"?...
 

оффтоп

Ой, Арибет, уйди уже! Давай модеры с правилами разбираться будут.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taniarus, только футболка. Я со всеми своими любимыми фандомами футболки собираю) а у тебя?

оффтоп

коллекция уже целая:D

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, нет! не уйду!

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, Хорошее правило. Ибо все три момента - очаги потенциальных конфликтов.

Fascinating. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...