Перейти к содержанию

обсуждение похода на премьеру


Рекомендуемые сообщения

Арибет, но у героя Камбербэтча такой огромный корабль по сравнению с Энтерпрайзом...
 
Не больше Нарады конечно..

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

taniarus,

оффтоп

Зато на премьере побывала. Хоть во сне:D В моем сне было все на удивление радужно, ибо мне все время снятся маньяки)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, Я в принципе могу понять это неприятие, но это было неизбежно, какой бы актер ни играл юного Спока.

Мне лично было бы проще принять нового Спока, еслиб его не гей играл. Простите, если кого обидела.
А Куинто вносит специфический такой окрас в образ персонажа. И чтоб они там с новой Ухурой (которая кстати вполне хороша) не делали - это не изменишь. :(
Все же он не Жан Марэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taniarus,
оффтоп

Зато на премьере побывала. Хоть во сне:D В моем сне было все на удивление радужно, ибо мне все время снятся маньяки)

Скрыть

оффтоп

Ахахахха, а мне вообще редко что-то снится.

Скрыть

I don't believe in no-win scenarios

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesiona, чувствую, что все будем..

У Бенедикта голос классный.

И я очень хочу трейлер с Маккоем.

оффтоп

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ:sad:

Скрыть

Про голос согласна.
И про МакКоя тоже, очень согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еслиб его не гей играл.

ээ..простите,а какое это отношение имеет к его персонажу?

Все же он не Жан Марэ.

который кстати тоже был геем,если уж на то пошло, но фильмы с его участием воспринимаются всеми замечательно

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично было бы проще принять нового Спока, еслиб его не гей играл.

По-моему, его ориентация никак на самом персонаже не отражается. Он хорошо Спока сыграл.
 
добавлено через 20 секунд

Да почему вы такие шустрые? я не успею за сутью обсуждения уследить :С

Я тоже.:D

  • Нравится 1

I don't believe in no-win scenarios

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично было бы проще принять нового Спока, еслиб его не гей играл. Простите, если кого обидела.

А какое отношение его ориентация имеет к персонажу и фильму? Играет он великолепно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, его ориентация никак на самом персонаже не отражается. Он хорошо Спока сыграл.

полностью согласна, если актер гей, это еще не говорит о его плохой игре

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, Я в принципе могу понять это неприятие, но это было неизбежно, какой бы актер ни играл юного Спока.

Мне лично было бы проще принять нового Спока, еслиб его не гей играл. Простите, если кого обидела.
А Куинто вносит специфический такой окрас в образ персонажа. И чтоб они там с новой Ухурой (которая кстати вполне хороша) не делали - это не изменишь. :(
Все же он не Жан Марэ.

Ой, если бы вы не знали о его ориентации, ничего бы и не заподозрили. И все было бы замечательно. ТО, что он гей абсолютно ничего не меняет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично было бы проще принять нового Спока, еслиб его не гей играл.

то есть тебя и старый Сулу напрягает? 0.0

  • Нравится 1

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же он не Жан Марэ.

который кстати тоже был геем,если уж на то пошло

Вот именно!

полностью согласна, если актер гей, это еще не говорит о его плохой игре

Я очень даже люблю Куинто в роли Спока.

I don't believe in no-win scenarios

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный новый трейлер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный новый трейлер!

ага, вообще супер! Качественно они, все-таки, спланировали постепенное раскрытие деталей от трейлера к трейлеру... и в итоге полностью сохранив интригу :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taniarus,

оффтоп

Не понимаю, что в нетрадиционной ориентации плохого?

вот и я не понимаю, тем более, что в фильме у него на лбу это не написано

Скрыть

 
Malcolm, трейлер отличный, но с каждым разом все больше и больше понимаешь масштабность трагедии..

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asher, хм, я вот не знала до последнего времени, что Куинто - гей. Ну, я вообще редко интересуюсь личной жизнью актеров. Так вот никакого интересного окраса персонажа Спока я не заметила. Тебя исключительно это знание напрягает? И если бы ты не знала этого факта, то приняла нового Спока нормально бы?

  • Нравится 1

Don't bother me! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще одна просьба из зала :) Давайте разделять свое отношение к актерам-геям, и свое отношение к гомосексуализму как явлению. Второе - точно не обсуждается тут.

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я не понимаю, тем более, что в фильме у него на лбу это не написано

Хороший актер, сыграл прекрасно, с Ухурой химия хорошая. Не понимаю, почему к нему так сильно придираются.

I don't believe in no-win scenarios

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же он не Жан Марэ.

который кстати тоже был геем,если уж на то пошло, но фильмы с его участием воспринимаются всеми замечательно

Ну вот про это я и писала. Что Жан Марэ пусть был и геем, но на его героях это никак не сказывалась.
А насчет Куинто я догадалась сразу же. При том что по сути и увидела то его только в 11м фильме (Герои - не считаются я их не осилила).
То есть по сути было понятно по нему еще до того как он объявил. Это просто видно - и все тут.
 
PS Ну Сулу - ведь оригинальный. :) Да и ладно уж. Я вообще не говорила что персонажи которых играют геи мне не нравятся.
Просто именно Спока я бы не хотела что бы играл гей который ненужный окрас добавлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще одна просьба из зала :) Давайте разделять свое отношение к актерам-геям, и свое отношение к гомосексуализму как явлению. Второе - точно не обсуждается тут.

Все, замолкаю.:D

I don't believe in no-win scenarios

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня это собственно не проблема - я толерантен ко многому, хотя большинство моих знакомых убеждены в обратном... суть в том, что я до сегодняшнего дня не знал ни о слешерах, ни об оринтации Куинто

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...