Перейти к содержанию

обсуждение похода на премьеру


Рекомендуемые сообщения

Ухурой химия хорошая.

оффтоп

ой,а мне почему то не нравится, хотя сыграно не спорю хорошо!

Скрыть

А насчет Куинто я догадалась сразу же.

а вы нам не поведаете,как вы так догадались? я например узнала это только года через 2 после фильма

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Dyonis_Rakhl, да, а еще слэш и гомосексуализм - это тоже разные вещи. Надеюсь, большинство людей их как-то тоже разделяют.

Don't bother me! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

ой,а мне почему то не нравится, хотя сыграно не спорю хорошо!

Скрыть

Мне тоже сначала не нравилось, потом раз десять еще фильм пересмотрела, и как-то переменилось мое отношение.:D

I don't believe in no-win scenarios

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Ну Сулу - ведь оригинальный. :) Да и ладно уж. Я вообще не говорила что персонажи которых играют геи мне не нравятся.
Просто именно Спока я бы не хотела что бы играл гей который ненужный окрас добавлял.

ага, мнение понял. Я, если честно, сам ничего такого за новоспоком не заметил, но, возможно, просто не знаю, где смотреть :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медленно убегаю от щекотливой темы.

оффтоп

А то я сейчас начну дискуссию на тему гомосексуализма и меня забанят.:D

Скрыть

Мне вот интересно, кто еще в каких фандомах состоит?
оффтоп

надо бы вообще все это дело переместить в флуд, но уже поздновато как-то. на 80 то странице.:D

Скрыть

I don't believe in no-win scenarios

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taniarus, мне тоже не очень нравятся отношения Спока с Ухурой, просто потому что они были как-то уж очень за уши притянуты. Ну как же, современное кино и без любовной линии, нельзя же не показать. Но они кажутся каким-то лишними что ли. )

Don't bother me! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне повезло: мне не пришлось привыкать к "новоспоку", он был для меня прекрасной данностью. А Нимой потом лишь еще больше раскрыл для меня этот образ.

Fascinating. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на сей... нетрадиционной ноте я отправляюсь в страну мальборо в предвкушении ужасов завтрашнего экзамена. Qapla'!

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я читаю, читаю все новые и новые сообщения, и прям не знаю, что добавить... Вроде и сказать что-то хочется, но в то же время не знаешь что))

LLAP \\//
-------------
-Grievous-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже не очень нравятся отношения Спока с Ухурой просто потому что они были как-то уж очень за уши притянуты. Ну как же, современное кино и без любовной линии, нельзя же не показать. Но они кажутся каким-то лишними что ли. )

Согласна, почему -то не люблю я их сладкую парочку

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taniarus,

оффтоп

Властелин колец, Хоббит (да и все Толкина). Люблю сказки)

Скрыть

 
 
T'Rish, согласна с вами относительно отношений Спока и Ухуры.
 
 
Kerhan, удачи на экзамене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они же его и на Энтерпрайз затащат, я об этом. столько возможностей. но Землю не надо трогать. пары взрывов достаточно.

что-то мы все о взрывах и взрывах, где-то как раз писала девушка любитель взрывов, теперь и мы туда же!:D
 
не-не-не, я за дружеские отношения в команде и приключения)))

Мне вот куда интереснее, как они разовьют тему Спока Прайма, и будет ли он в дальнейшем фигурировать. А то если судить по интервью и скринам, Спок в любом своем виде там словно сбоку припека, а главная фигура фильма - персонаж Камбербэтча.

Мне кажется тут вопрос того, что реклама вся на нем из-за теперешней популярности его. Используют это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesiona, пока устное предупреждение... пожалуйста, не надо ставить диагнозов другим участникам форума.

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, кто еще в каких фандомах состоит?

оффтоп

это не фандом конечно, но я фанат группы 30 seconds to mars

Скрыть

 
Dyonis_Rakhl,
оффтоп

Принято,приношу извнения

Скрыть

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asher,
Не, Спок действительно какой-то загламуренный у него получился, но имхо - никакого отношения к актеру и его ориентации это не имеет. Просто решили добавить персонажу какой-то анимэшной гламурности. Особенно всяческие постеры со Споком этим пестрят, в фильме как-то получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на сей... нетрадиционной ноте я отправляюсь в страну мальборо в предвкушении ужасов завтрашнего экзамена. Qapla'!

Удачи!

оффтоп

Long live and prosper.:D

Скрыть

taniarus мне тоже не очень нравятся отношения Спока с Ухурой, просто потому что они были как-то уж очень за уши притянуты. Ну как же, современное кино и без любовной линии, нельзя же не показать. Но они кажутся каким-то лишними что ли. )

Куда ж без любовной линии! Тем более в Треке.:D

I don't believe in no-win scenarios

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на сей... нетрадиционной ноте я отправляюсь в страну мальборо в предвкушении ужасов завтрашнего экзамена. Qapla'!

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я читаю, читаю все новые и новые сообщения, и прям не знаю, что добавить... Вроде и сказать что-то хочется, но в то же время не знаешь что))

Я так целых 50 страниц сидела, читала.:D

Мне повезло: мне не пришлось привыкать к "новоспоку", он был для меня прекрасной данностью. А Нимой потом лишь еще больше раскрыл для меня этот образ.

Та же история.

I don't believe in no-win scenarios

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На постерах спок действительно перефотошоплен.

вы про новые или старые?

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asher хм, я вот не знала до последнего времени, что Куинто - гей. Ну, я вообще редко интересуюсь личной жизнью актеров. Так вот никакого интересного окраса персонажа Спока я не заметила. Тебя исключительно это знание напрягает? И если бы ты не знала этого факта, то приняла нового Спока нормально бы?

Беда в том, что это мне просто видно. И было видно еще до того как он то-то там объявил насчет своей личной жизни. То есть я этот факт официально не знала, но знание это мне пришло сразу же со взглядом на актера.
Я и к Марэ и к Чемберлену и к Бэроуману отношусь хорошо (хотя не уверена что ему в одном ряду с Марэ самое место, но прикольный актер). Но просто тут мне тяжело воспринять оттенки в соотношении с образом Спока.
Опять же, я вот Маккоя нового приняла абсолютно, хотя особого сходства внешнего нету, но Урбан - молодец. И Салдана - молодец и Ельчин и новый Сулу в целом неплох хотя грустноватый у него вид, а у Сулу был вечно веселый.
А вот Куинто для меня - мискастинг. Ну и Пайн в образ не попадает, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesiona, А какие из них какие? Была какая-то фотка, где втроем спок, кирк и камбербэтч - там у спока вообще лицо словно катком разглажено. Они эффекты.

Fascinating. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, насчет гламура.. Понимаешь, когда я смотрю на небритого Куинто вне роли, мне кажется, что он очень далек от вулканца, ну вот видимо они там тоже так решили, поэтому сделали его очень прилизанным и загримированным. )) Нимою гламура даже тени не добавили, типаж не тот. А вот с Куинто.., ну, так вышло. )))

Don't bother me! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...