Перейти к содержанию

Star Trek FTP - снова в строю


Рекомендуемые сообщения

Падающая Звезда, что используете для подключения? В любом фтп-клиенте должна быть возможность в настройках указать логин и пароль.
Если подключаетесь браузером, то их можно указать в адресной строке, получится: ftp://upload:@upload.startrekftp.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я через браузер захожу. А по ссылке интернет не может отобразить страницу.
 
А долго ждать, пока перенесут на фтп-сервер?

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда, завтра перенесу.
 
На самом деле все эти деления файлами сейчас жутко не в тему, т.к. мы пытаемся сервер настроить и постоянно вносим какие-то правки, поэтому периодически что-то может отваливаться, а потом приваливаться обратно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж вы такие не терпеливые как клингоны прям! :) больше терпения проявите, тут считайте из борга человека делают, а вы ругаетесь :) [чет я пересмотрел трек, ночной марафон мне на пользу явно не пошел]

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А долго ждать, пока перенесут на фтп-сервер?

Скоро докачается, будет лежать в папке с первым фильмом в отдельной директории.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что все получилось. Когда всё окончательно "привалится" и если будет на то интерес общественности, готов поделиться вот этим - "Миссия "Серенити" и "Светлячок". Фантастика, конечно, не совсем научная и несколько своеобразная, в духе вестерна, но мне, здоровому, небритому мужику, очень нравится. Может, тут ещё такие найдутся:) И музыка там шикарная. Есть ещё несколько серий мульта "Мало Корриган. Космический рейнджер." Тоже, на мой взгляд, заслуживает внимания. Так что жду сигнала, если что...

"Если бы я дергался при каждом сигнале тревоги, я бы уже разговаривал сам с собой."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vyatskiy, Firefly вообще на сервере был, там же много не-трековского контента. Хотя там наверное сам сериал, насчет фильма не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда "ой". Смотрел, прежде чем писать, не нашел. Теперь вижу, что там ещё одна папка есть с шикарными фильмами.

"Если бы я дергался при каждом сигнале тревоги, я бы уже разговаривал сам с собой."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в целях экономии места, предлагаю поднять следующий вопрос:
 
На сервере лежат сериалы дублеры, а в частности ТНГ с любительской озвучкой и озвучкой АХН-sci-fi, и ТОС оригинальный и ремастированный.
 
Вопрос вот в чем: что оставлять, а что удалять, т.к. в общей сложности это 10 сезонов одного и того же видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю прям сейчас идти тереть. Просто сформировать мнение хочется - место всё равно рано или поздно закончится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tomb, оригинал и ремастер - не одно и тоже, озвучки тоже разные люди предпочитают разные. Допустим, звук еще можно отд.дорожкой выложить, но ремастер надо оставлять.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинал и ремастер - не одно и тоже

А что же это тогда, если не одно и то же? Вот как раз-таки не вижу никакого смысла хранить ремастеренные версии И оригиналы. Если только для безумных ценителей классики, но безумные ценители могли бы себе уже давно скачать/купить все в хорошем качестве, раз они настолько безумные :)
 
добавлено через 17 минут

Я не говорю прям сейчас идти тереть. Просто сформировать мнение хочется - место всё равно рано или поздно закончится.

Хоть я и всегда жутко бережно относился к месту, но в вашем случае его, по-моему, более чем достаточно :) Да и с чего ему кончаться-то? Весь трека там уже лежит. Плодить сущности действительно не стоит. Заливать трек в хорошем качестве? Я бы наверное не рискнул. "Качество заниженное по сравнению с лицензионным" - отмаза достаточно вялая в случае чего, но хоть какая-то отмаза :)
Ну а что касается других трековских материалов (например то о чем мы говорили) - то они все же весят гораздо меньше видео.
В общем, предлагаю для начала все же подсчитать свободное место а потом уже думать, стоит об этом сейчас думать или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ограничения на доступ не думаете делать? А то всякие "в случае чего" активно шагают по планете: и законы принимают всякие, и файлообменники закрывают. Не хватало ещё и без вас остаться. =/

Самым главным доказательством существования разумной жизни во Вселенной является то, что ещё никто не пытался с нами связаться. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Всяким таким, в случае чего" до нас дела далеко нет. У нас в России реально работает только управление "К", а они занимаются в основном порнухой. Остальное только по заявлению правообладателя, а Парамаунт о нас явно ничего не знает и врятли когда узнает.
 
По поводу места: у нас там практически нет ДС9. Связано с тем, что озвучкой занималась студия нашего проекта, но потом её активность сошла на нет, а между тем в сети есть довольно неплохой перевод от Юрича (если не ошибаюсь). Так что ВСЕГО трека на сервер нет.
Но тут согласен с Малкольмом - вначале надо место подсчитать, а потом уже думать, что тереть и тереть ли вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Всяким таким, в случае чего" до нас дела далеко нет. У нас в России реально работает только управление "К", а они занимаются в основном порнухой. Остальное только по заявлению правообладателя, а Парамаунт о нас явно ничего не знает и врятли когда узнает.

Надеюсь, так и останется, а то тут почти каждый день страшилки в новостях - то закон какой-нибудт предложат/примут, то файлообменник какой-нибудь закроют.

Самым главным доказательством существования разумной жизни во Вселенной является то, что ещё никто не пытался с нами связаться. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же это тогда, если не одно и то же?

Ну всё-таки у ТОСа заметная разница где-то в 10% серии. Многие, думается, хотят совсем оригинал увидеть.
Да и весит ТОС не много - дважды весь ТОС по колличеству серий будет меньше любого из следующих трех сериалов.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз-таки не вижу никакого смысла хранить ремастеренные версии И оригиналы.

Некоторых людей раздражает а) "низкое" качество оригинала б) то, что в легендарное низкое качество грубо вмешались и сделали из него высокое. (Это разные люди, если что :)). Явление того же порядка, что любители разной озвучки, но если есть место, и они УЖЕ там лежат, то можно и уважить людей, на мой взгляд.
 
добавлено через 18 минут
ЗЫ. Насколько я понимаю, ремастер - это не просто высокое качество, а как бы событие в жизни сериала :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас там практически нет ДС9. Связано с тем, что озвучкой занималась студия нашего проекта, но потом её активность сошла на нет, а между тем в сети есть довольно неплохой перевод от Юрича (если не ошибаюсь).

А можно об этом поподробнее? Про озвучку Юрича в курсе, а вот про остальное... :(

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут все просто: когда озвучки на ДС9 не было ни в каком виде, его начал озвучивать Funtik. В рамках проекта startrekftp.ru. Был озвучен 1 сезон. Потом появился женских голос в лице Аматерасу и было решено 1 сезон переозвучить в два голоса. После чего инициатива заглохла. Насколько помню на сервере лежит именно эта двухголосая озвучка первого сезона. Больше по ДС9 нет ничего.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Tomb Понял. Спасибо. Принял к сведению - заинтересовался...

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Александр Дмитриев

Большое спасибо создателям FTP,уже скачал откуда первую серию энтерпрайза.Сайт просто супер!^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если сеть была немного другой, то поставил бы пиво людям которые содержат ФеТеПешочку... естественно при возможной встрече. Скажу спасибо сразу за весь трек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...