Перейти к содержанию

Tomb

Зарегистрированный
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    6

Tomb стал победителем дня 14 июля 2014

Tomb имел наиболее популярный контент!

Информация о Tomb

  • День рождения 09/08/1989

Личная информация

  • Персональный текст
    Wake up!The windows has you!
  • Раса
    Вулканец
  • Пол
    муж

Контакты

Достижения Tomb

Кадет III

Кадет III (3/10)

15

Репутация

  1. Не могу пречислять себя к переводчикам, т.к. мною переведена только 1 серия ТНГ - на большее не хватило терпения)))) Преклоняюсь перед теми, кто нашел в себе силы и имел желание, сделать то, что сделали вы. Несколько лет назад трека на русском практически не было и вашими стараниями мы все смогли его посмотреть. СПАСИБО!
  2. Не могу пречислять себя к переводчикам, т.к. мною переведена только 1 серия ТНГ - на большее не хватило терпения)))) Преклоняюсь перед теми, кто нашел в себе силы и имел желание, сделать то, что сделали вы. Несколько лет назад трека на русском практически не было и вашими стараниями мы все смогли его посмотреть. СПАСИБО!
  3. Все будет хорошо))))))))) Все работает и будет работать, пока кому-то это будет нужно.
  4. Все будет хорошо))))))))) Все работает и будет работать, пока кому-то это будет нужно.
  5. Вопрос к администрации: Рид, что с сайтом? Будете ли вы им заниматься? Если нет - то сделаю сам в упрощенной форме. А то траффик никакой, смысла нет держать фтп, если им никто не пользуется.
  6. Да тут все просто: когда озвучки на ДС9 не было ни в каком виде, его начал озвучивать Funtik. В рамках проекта startrekftp.ru. Был озвучен 1 сезон. Потом появился женских голос в лице Аматерасу и было решено 1 сезон переозвучить в два голоса. После чего инициатива заглохла. Насколько помню на сервере лежит именно эта двухголосая озвучка первого сезона. Больше по ДС9 нет ничего.
  7. "Всяким таким, в случае чего" до нас дела далеко нет. У нас в России реально работает только управление "К", а они занимаются в основном порнухой. Остальное только по заявлению правообладателя, а Парамаунт о нас явно ничего не знает и врятли когда узнает. По поводу места: у нас там практически нет ДС9. Связано с тем, что озвучкой занималась студия нашего проекта, но потом её активность сошла на нет, а между тем в сети есть довольно неплохой перевод от Юрича (если не ошибаюсь). Так что ВСЕГО трека на сервер нет. Но тут согласен с Малкольмом - вначале надо место подсчитать, а потом уже думать, что тереть и тереть ли вообще.
  8. Я не говорю прям сейчас идти тереть. Просто сформировать мнение хочется - место всё равно рано или поздно закончится.
  9. Кстати, в целях экономии места, предлагаю поднять следующий вопрос: На сервере лежат сериалы дублеры, а в частности ТНГ с любительской озвучкой и озвучкой АХН-sci-fi, и ТОС оригинальный и ремастированный. Вопрос вот в чем: что оставлять, а что удалять, т.к. в общей сложности это 10 сезонов одного и того же видео.
  10. Светлячок и Серенити есть на сервере.
  11. Как и обещал, все заработало ещё вчера вечером - просто до форума добраться не успел)))
  12. Сервер временно в дауне - завтра постараюсь эту проблему решить.
  13. Я бы тут тебя немножечко поправил: вернулся к жизни только www, а сам ftp оттуда и не выходил))))
  14. Собственно и я выскажусь: мы снова в строю и у нас ВСЕ работает!!! Уря!!!!!!
  15. Товарищи, не с той стороны смотрите. Конечно 50-500 рублей не жалко для просмотра хорошего кино. Тем более для фанатов. Лично у меня на поход в кино элементарно не хватает времени, а до выхода ДВД ещё полгода. И куда же мне бедному податься, как не к пиратам?))
×
×
  • Создать...