Перейти к содержанию

  Lantanium  

 Banned 
  • Постов

    141
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Lantanium стал победителем дня 27 февраля 2012

Lantanium имел наиболее популярный контент!

Информация о Lantanium

  • День рождения 06/22/1985

Личная информация

  • Раса
    человек

Достижения Lantanium

lieutenant

lieutenant (7/10)

3

Репутация

  1. T`Lara, тк я нахожусь наверное последнии секунды в этом сообществе... то всегда единственным персонажем данной игры который меня интересовал была ТЫ... посему прости мне вспыльчивость и всегда пей за мое здоровье только чай... потому что сможешь понятб меня только ты..
  2. оффтоп Просто апну тему, "Вояджер вне всякого сравнения блин!!!!" Скрыть
  3. -Прекрасно, я рад такой не заурядной компании, рискну предположить - мисс, вы не предложите тему для разговора... я готов постараться поддержать ее, просто я не совсем уверен в себе, что могу предложить логически обоснованную тему для нашего совместного обсуждения... слегка запыхавшись выговорил он, дабы в очередной раз не дать повода подумать вулканцу, что люди пытаются их как то оскорбить. -T`Lara, вам сколько кусочков сахара? не прерываясь задал следующий вопрос...
  4. Lcars, прошу прощения за дерзость, но господин вы непростительно оговорились, ваши последующие изречения выглядят в глазах адекватных людей, банально смехотворными... если говорить на банальном русском - просто хорошь отмазываться!!! Если вам доставит удовольствие дуэль в игре, то вы сможете меня найти как - @lantanium777666 или @lantanium666777, прошу прощения я точно не помню по какому логину идет определение и последующее добавление в список "друзей" из игрового сообщества.
  5. Наливает 2 кружки чая. -T`Lara, вы пьете чай с сахаром? Кладет кусочек тростникового сахара на ложечку и начинает растворять его в чашке.
  6. -T`Lara, если вы только составите мне компанию -За чашечкой ЦЕЙЛОНСКОГО черного чая - как бы невзначай намекнул он.
  7. PvP, как говорит один мой хороший знакомый "я не вижу равных", не вижу препятствий для сего шоу. "Детали катастрофы до боли знакомы, причины тоже" так что я просто не вижу в этом смысла. Да и что за способ такой интересный в нашем веке - "давай померимся количеством пикселей и умением давить на кнопки", наверно все больше интеллект некоторых людей заменяется компьютерными составляющими. Лично для Lcars, я с радостью приму твой вызов... только я буду один. Вас может подлететь хоть весь флот. Но как ранее писал - детали катастрофы до боли знакомы...
  8. Darth Winter, не соответствие некоторых моментов в саге ST, не сколько не делают ее хуже. ENT очень достойный сериал, на мой взгляд - декорации не существенны, каждому сериалу присущ дух трека(основная идея). (простите если использую слишком простые определения)
  9. Поблагодарил хозяйку, встал и направился в сторону выхода.
  10. Wersiya, оффтоп не обладаю кулинарными навыками к сожалению... Скрыть С жадностью и остервенением накинулся на поднос... Час спустя, с тактом и грациозностью воспользовался салфеткой. Откинулся на спинку, во взгляде его царили тишина и умиротворение. Пад был отложен в сторону и он закурил. -Хозяюшка, благодарю за сытный обед который не встретишь среди репликаторной еды. Можно кружечку крепкого чая и 3 кусочка сахара.
  11. aehntu, каждый в меру своей испорченности Поясню, мне на своем "квадратике" нравиться все смотреть. Хоть и есть возможность подключиться к панели и смотреть через нее лежа на диване.
  12. Wersiya, оффтоп простите я не хотел их оскорбить Скрыть
  13. Mad-Dan, оффтоп 5к боеготовности и будет тебе счастье Скрыть
  14. Да не... Слипстрим с варп-двигателем не сочетаются... Вы с трансварпом не перепутали? Всем "Voyager" господа. Долгое прибывание в слипстриме невозможно.
  15. Меня удивляет наше(имею в виду Человеков^^) не желание сохранить и защить свой дом, политика засрем эту планету колонизируем 2 другие это ....
×
×
  • Создать...