Перейти к содержанию

Любимый персонаж


Любимый персонаж в сериале Вояджер  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый персонаж в сериале Вояджер



Рекомендуемые сообщения

У каждого есть любимый персонаж. В каждом сериале он разный. Вот к примеру в Вояджере? Мне больше нравится Ниликс. Он позитивней и веселей. А что у других? Какой у вас любимый персонаж в сериале Вояджер?

  • Не нравится 1

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Среди персонажей Вояджера у меня нет явного фаворита. Мне нравятся все примерно в равной степени. И Седьмая, за которую я отдала свой голос в этом опросе, опережает их совсем чуть-чуть. Она более оригинальна и мне очень нравится ее стиль речи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но большинству как видно нравится Доктор. И я был удивлен, когда заметил, что никто не проголосовал за Джейнвей и Чакотая. Думаю они тоже удивились. :)

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Опять я в меньшинстве:unsure: Ну что это такое!
 
Мой любимый персонаж Вояджера - Джейнвей однозначно! И превосходный капитан, и талантливый учёный, и вообще отличный офицер Звёздного флота, но при этом женщина на 100%, вот моё мнение. И только с виду она казаться может несколько жёсткой со своим экипажем, но на самом деле Джейнвей может быть и очень мягкой, очень человечной. И это только у меня такое чувство, будто она как-то по-матерински экипаж Вояджера опекает?
 
Для меня капитан Джейнвей вообще стала кем-то вроде идеала за последние полгода...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

командир отряда "дельта" Лори Криста-лучшая

  • Нравится 1

либо мы их, либо они нас. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно сначала на роль Капитана Джейнуэй хотели выдвинуть актрису Женевьев Бюжо, http://monsterscifishow.wordpress.com/2010/07/02/the-janeway-that-never-was-thank-god/ ,но у неё не особо получались диалоги на технические темы и вообще она плохо играла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Проголосовал за Кес. Чем-то она мне полюбилась с первых серий. В тройку любимых также могут войти Доктор и Ниликс, первый из-за схожего с Дейтой положения и очень своеобразного для голограммы характера, второй из-за своего оптимизма и чувства юмора. Все остальные пока тоже нравятся, но несколько меньше. Посмотрим, что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меню Доктор радует. Столько эмоций, сарказма и амбиций:) по этим параметрам он превосходис всю команду Вояджера. А вот Ниликс раздражает излишним позитивом (хотя для офицера по морали это наверно нормально) и постоянным докапыванием до Тувока (хотя их гибрид был интересным персонажем):)

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про гибрид серия супер. Мне его даже жалко было в конце:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, эт точно, в нем было лучшее от обоих персонажей. Но просто Тувока мне тоже было жалко (а вот Ниликса из за постоянного стеба Тувока, не очень)

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
да, эт точно, в нем было лучшее от обоих персонажей. Но просто Тувока мне тоже было жалко (а вот Ниликса из за постоянного стеба Тувока, не очень)

С Тувоком ещё классная серия была, где он потерял свою память и стал почти обычным человеком(с эмоциями, своими хобби разными, готовка, к примеру, и т.д.). Вот там мне больше было жалко Ниликса, потому что новый Тувок считал его своим другом, и им приятно было проводить время вместе.
 
добавлено через 4 минуты
Сейчас мне ещё Чакотай стал прикалывать. Особенно некоторые его шуточки над капитаном или другими офицерами. Например, та серия, где Доктор показывал фотографии целый час, а Чакотай должен был "вызволить" бедняг-зрителей через пол, но не сделал этого.
- Гарри, мы любовались фотографиями доктора целых два часа. Неужели честно будет не дать нашим друзьям получить такое же удовольствие?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мой любимый персонаж - Энсин Ворик! И неважно что он немного сыграл! Хороший артист может маленьким эпизодом украсить любой фильм/Сериал/Спектакль! А Ворик мне понравился тем что он первый представитель Вулканской молодежи которого я увидела и он четко показывает чем живет Вулканская молодежь, Какая у нее в общем натура и т.д. (Спока я молодежью не считаю, Хоть Споку в исполнении Нимого и было 35 лет, Но он был уже вполне сложившийся Вулканец... А Спок Заккери Куинто это вообще не человек (И не Вулканец) А просто нелюдь! ИМХО
 
А что касается Ворика то он даже гирлянду одел на празднике, В серии про любовь голограммы к Тувоку, Это о многом говорит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто нелюдь!

А ещё его надо посадить в клетку и показывать за деньги, ага.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается Ворика то он даже гирлянду одел на празднике, В серии про любовь голограммы к Тувоку, Это о многом говорит!

Да что уж говорить, он даже понахватался словечек от Периса потом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы однако жестки к Споку)))...
Хотя для честности в список можно и Q добавить - все ж тоже важный персонаж, хоть и показывался мало(

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы однако жестки к Споку)))...

Хотя для честности в список можно и Q добавить - все ж тоже важный персонаж, хоть и показывался мало(

Показывался мало, зато к Кэтти стал лезть быстро:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко, но метко... Кажется, для Q это в любом сериале справедливо.

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко, но метко... Кажется, для Q это в любом сериале справедливо.

В ТНГ он, кажется, куда чаще появляется, особенно в начале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Джейнвей мне больше понравилась почему-то...

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейнвей мне больше понравилась почему-то...

Чем кто-то один или чем все остальные?
 
Не знаю, Джейнвей, конечно, очень интересная личность, мне она по душе, но иногда с её поведением или приказами я бываю не согласен. Чаще всего я согласен с Чакотаем, который в таких случаях ей возражает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем кто-то один или чем все остальные?

Я только начала смотреть, первое впечатление, так сказать...::)

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем кто-то один или чем все остальные?
Я только начала смотреть, первое впечатление, так сказать...::)

Кстати, именно Джейнвей мне больше стала нравиться тоже несколько позже. Особенно, когда причёску другую сделала:D
Ну что ж, удачи в просмотре:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

::) мерси
 
добавлено через 14 минут
Ниликс, конечно, прикольный))

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

::) мерси

добавлено через 14 минут
Ниликс, конечно, прикольный))

Ниликс мне не очень нравится, но по другой причине. Иногда он слишком приставуч, особенно в этом отношении мне очень жалко Тувока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...