Перейти к содержанию

EroStarlight

Зарегистрированный
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

Информация о EroStarlight

  • День рождения 01/21/1991

Личная информация

  • Раса
    Человек
  • Пол
    жен

Контакты

  • ICQ
    463047466

Достижения EroStarlight

Кадет IV

Кадет IV (4/10)

4

Репутация

  1. Только что закончила наконец-то смотреть Вояджер) Это один из самых сильных сериалов Вселенной Стар Трека. по-моему, зря его недооценивают. И технологии впечатляющие, и капитан Джейнвей - потрясающая женщина вообще, и прекрасный офицер, и Седьмая из Девяти, проделавшая долгий путь к становлению человеком после деассимиляции, ну и конечно борги, кейзоны, мейлонцы, хироджены - все-все-все интересны были! Самое непредсказумое, разве что - вот уж не ожидала, что Седьмая с Чакотаем любовь мутить будет - он же как бы всё время с Джейнвей был больше, чем другом. И Доктор впечатлил, он, превзошедший себя, свои возможности как просто медицинская голограмма, он и оперный певец. и художник, и писатель, и программист - больше, чем просто доктор. Надеюсь, в Федерации всё же примут закон о равноправии голограмм с органическими гуманоидами. И сам сюжет вполнеможно на музыку переложить, как мне кажется - столько героизма в том, что затеряные в Дельта-квадранте офицеры Звёздного Флота и Маки, объединив усилия, искали путь домой, боролись, но преодолели всё.
  2. Склоняюсь к мнению, что в альфа-квадранте это клингоны и ромуланцы, а в дельта-квадранте - кейзоны, трейбы, хироджены.
  3. Падающая Звезда, дык, они сами изъявили желание глянуть на наш корабль))) А вообще, когда мои сны были логичными?
  4. Падающая Звезда, а разве мы её нарушили во сне??? Мы не особо вмешивались в историю этой расы...
  5. Треккерские сны мне снятся лчень и очень даже частно, причём имеют самую разнообразную тематику. В основном мои сновидения вовсе не являются каноничными треккерскими сериями, и не всегда с привычными нам героями сериалов. Мои сны в большинстве своём есть порождение моей безумной фантазии, где я сама вижу себя офицером на звездолёте, выполняющем очередную исследовательскую миссию. Однажды приснилось мне, будто в нашу миссию входило установить первый контакт с весьма и весьма интересной расой (не помню уже её названия, к сожалению), внешне и физиологически ничем не отличающейся от нас, людей, только их планета по научно-техническому развитию напоминает нашу в 1960-х годах (только готовятся выйти в космос). Посадить наш звездолёт мы решили в каком-нибудь безлюдном месте на открытом пространстве, что и сделали. Высадившийся десант, включая меня, замечает двух чуваков с электрогитарами наперевес, в корпспейнте и вообще эти парни внешне подозрительно напоминали участников блэк-металлической группы Immortal. Выяснилось, что товарищи сами музыканты и играют паган-блэк, а здесь они клип снимали - ну и дела))) Капитан нашего корабля решил поинтересоваться о музыкальной культуре этой планеты, и, как оказалось, от нашей она тоже мало чем отличается - вот где самый прикол)) Хе-хе, а дальше капитан пригласил "блэкарей"-инопланетян на экскурсию по звездолёту, объясняя технические, коммуникативные и другие аспекты корабля, принцип работы наших двигателей (максимальная скорость варп 9, усовершенствованный трансварповый модуль, наличие репликаторов и голопалуб, а ещё предусмотрен режим невидисости для сенсеров соседних кораблей. когда это необходимо - да по ходу земляне круче ромулан в этом преуспели)). А потом блэкари изъявили посетить голографические концерты наших, земных групп. Такой вот прикольный сон.
  6. оффтоп Хе-хе, Lost перевели как "Остаться в живых - как бы намекая на реалити-шоу последний герой=))) Скрыть А как правильно называются эти кружки на воротнике формы, обозначающие воинское звание ЗФ?
  7. А ещё Вид8472 негуманоиды и обитают в особом подпространстве, называемом "жидкий космос".
  8. Опять я в меньшинстве, но мне Бэланна нравится. Да, характер у неё далеко не сахар, да, чрезмерно вспыльчивая и клингонские гены дают о себе знать, но специалист она превосходный. это при том, что недоучилась она в Академии Звёздного флота в своё время. Талантливый инженер-самоучка, и этим привлекает, хотя уважаю я и всех остальных инженеров Трека.
  9. Eldfell, тогда как согласно канону пересекаются основатели из ТОСа и родичи Одо. Просто я ДС9 только мельком смотрела, вот и интересно, что канон по поводу основателей вообще говорит?
  10. Eldfell, основатели, это которые Доминион из ДС9, или чуваки из ТОСа, просившие капитана Кирка и его экипаж одолжить им свои тела?
  11. Опять я в меньшинстве Ну что это такое! Мой любимый персонаж Вояджера - Джейнвей однозначно! И превосходный капитан, и талантливый учёный, и вообще отличный офицер Звёздного флота, но при этом женщина на 100%, вот моё мнение. И только с виду она казаться может несколько жёсткой со своим экипажем, но на самом деле Джейнвей может быть и очень мягкой, очень человечной. И это только у меня такое чувство, будто она как-то по-матерински экипаж Вояджера опекает? Для меня капитан Джейнвей вообще стала кем-то вроде идеала за последние полгода...
  12. Turok, во-первых, это в каком эпизоде ТНГ было, во-вторых, значит, все гуманоиды произошли от этих древних? оффтоп Хех, а у меня тоже есть теория по поводу происхождения гуманоидов. Как ни странно, все гуманоиды инопланетяне, по нашей со знакомыми теории произошли... как раз от людей, покинувших Землю в древние ещё времена, когда случились глобальные катаклизмы, как тот же Всемирный потоп. Скрыть
  13. Хех, да вообще-то в Треке негуманоидных рас, поторяю. предостаточно было: хорта, силиконовая форма жизни из ТОСа, живая серебряная жидкая субстанция из Вояджера (увы, для них-то всё хреново закончилось), формы жизни, обитающие в хаокосмосе (Вояджер), обитатели Гамма-квадранта, с которыми контактировал капитан Сиско из первой серии ДС9. Теперь о гуманоидах. Странно было бы, если бы они обитали на планете с бескислородной атмосферой и дышали бы фтором (а кто знает, может и такие существуют)
  14. Ооо, прикольная тема! 1. Три вещи, которые мне не поняты: - холливар между треккерами и фанатами "Звёздных войн" - почему басистов считают тупыми - звуковой душ 2. Три вещи, которые меня пугают: - Третья Мировая война - смерть - предательство 3. Три вещи, которым бы мне хотелось научиться: - играть на гитаре - овладеть наконец-то фотошопом - выучить клингонский и вулканский языки 4. Три вещи, которые на мне сейчас надеты: - ночная рубашка - трусы - домашние тапки 5. Три вещи, лежащие на моём столе: - куча дисков с записанной на них музыкой и фильмами из Интернета - чашка чая - англо-русский словарь 6. Три минуса моего характера: - вспыльчивость - стеснительность - раздражительность по пустякам 7. Три плюса моего характера: - тактичность - любовь к творчеству - стремление к самосовершенствованию 8. Три вещи, которые я делаю чаще всего: - учусь (в широком смысле, не только в учебном заведении, а вообще всему) - сижу в Интернете - занимаюсь своим творчеством (тоже в широком смысле) 9. Три места, куда я хочу попасть: - Англия - планета Вулкан - 24-24 века 10. Три магических свойства, которыми я хочу обладать: - телепатия (как банально!) - способность мысленно реплицировать желаемые мне вещи (О Боже!) - управлять стихиями 11. Три ника, которые я использую: - Natten - EroStarlight - всё, дальше не хочу палиться 12. Три человека, которые тоже ответят на этот тест: - да кто угодно.
  15. Эх, что-то меня больше всего привлекает идея снять сериал, где события после Вояджера разворачиваются. И одновременно продолжение альтернативной линии Стар Трека-2009 тоже - то есть, в одном сериале развивать обе каноничные линии с внедрением новых героев и новых инопланетян. Вот.
×
×
  • Создать...