Перейти к содержанию

Кэп

Зарегистрированный
  • Постов

    178
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    6

Кэп стал победителем дня 29 октября 2012

Кэп имел наиболее популярный контент!

Информация о Кэп

  • День рождения 8 января

Личная информация

  • Персональный текст
    баджорский партизан (Сергей)
  • Раса
    Bajoran
  • Пол
    муж

Контакты

  • ICQ
    366181911
  • Skype
    sergvelorok

Достижения Кэп

Lt.Commander

Lt.Commander (8/10)

103

Репутация

  1. как насчет единого дежурного телефона? Звонок на этот телефон при заезде. Я,мол,там-то,буду тогда-то,встречать (не)нужно. Как необходимая часть регистрации. За игнор-доп. сумма к взносу. Телефон на дежурных.день-ответственный,ночь-старший смены сб. Единый номер штаба в любых случаях. Данный маневр при адекватной работе держателя телефона исключит,например, моменты,когда сб не знает о вновь прибывших, о походах проводников,о выездах шатлов и пр. У участников нет раций, а телефоны есть у всех. Выступаю как участник. Мне было бы проще так,чем забивать в трубу кучу телефонов оргов.
  2. народ,это тема для впечатлений. Давайте обсуждать планы в другой ветке.
  3. оффтоп на кон можно приехать в одних плавках и со взносом в зубах - и все равно хорошо и комфортно проведешь время. Скрыть по поводу камуфляжа-рекомендую всем носить оранжевые жилеточки, либо что-то яркое. если потеряетесь, спас.группа быстрее найдет. это особенно относится к походам типа за грибами\ягодами.
  4. службе безопасности рускона требуются волонтеры. Вопросы - здесь, заявки - в личку
  5. оффтоп да уж))) все как всегда, скукота))) Скрыть суть сеанса связи с МКС заключается в самом Факте сеанса связи с МКС. добавить к этому фееричное развертывание, подключение и настройка аппаратуры и... оп! все довольны и счастливы. даже если связь не удалась по каким-либо причинам) +1 в копилку кона.
  6. я поясню-10 числа весь баджор(и не только) будет гулять)))) (Арибет, Ира, Я, Самирус, Хомяк, Хайн, Ткач, Дарго, Тэлиен) это просто информация, если что) так что в следующий раз
  7. круть) спасибо всем за фотки)) Piper, оффтоп на самом деле просто проехали по тропинке-там достаточно места.иногда в притирку к деревьям, в целом без проблем. такой маневр применили исключительно для ускорения погрузки шатла.)) но идея витала в вохдухе весь кон) Скрыть
  8. кто-то из сотрудников служб забыл сдать рацию.черный мидланд. отзовись )) добавлено через 17 минут кст, фонарик Нат уехал в питер, резинка к фонарику "яркий луч"? уехала к Чудику. он еще дальше.
  9. да, ниликс! или арчер? а может быть семерка? давайте вместе играть)
  10. Connor, что, реально так не хватает? всем большое спасибо))))) очень приятно)) скоро КОООНННН!!!!!!!
  11. Произвол!!! Эти изменения доставили мне жуткие неудобства!!! давайте немедленно все обсудим! неужели Вам жалко клея и марок для удобства пользователей? я вот сразу бегу на форум, как только с мыла по смс приходит уведомление о новом флудерском офффтопе в "горячей" теме! Произвол!!! оффтоп шутка, кто не понял. меня все устраивает Рид-жги и модернизируй согласно здравому смыслу, оптимизационной политике и текущим потребностям пользователей) Скрыть
  12. ахренеть просто! ну вы даете) я делал такой проект дачи-и то замучалсяоффтоп (сказал бы по другому, да некоторые пост удалят))) Скрыть а тут такие шедевры) давай еще! пока сессия не началась не читал все посты-а что за прога? все прочитал-вопрос снят)
  13. ахренеть просто! ну вы даете) я делал такой проект дачи-и то замучалсяоффтоп (сказал бы по другому, да некоторые пост удалят))) Скрыть а тут такие шедевры) давай еще! пока сессия не началась не читал все посты-а что за прога? все прочитал-вопрос снят)
  14. Кэп

    Кляузники

    ага-ага) выкладывай ) а мы попробуем по фоткам их найти) или хотя бы предположить, где они могут быть. путем голосования будем выбирать наиболее вероятное место их нахождения, а вы будете проверять эти места и называть победителя импровизированного тотализатора), если таки кто-то точно назовет место их пребывания
×
×
  • Создать...