Перейти к содержанию

обсуждение сериала The next generation.


Рекомендуемые сообщения

а если я не ошибаюсь, там был какой то особенный отбор, нежели просто в академии...

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а если я не ошибаюсь, там был какой то особенный отбор, нежели просто в академии...

Ну, особенный не особенный, Весли вундеркинд жеж=) Хотите сказать, что невундеркинд смог сдать вступительный, а вундеркинд - нет?:) Неправдоподобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз отбор был среди гениев своего рода. Каждый из них был в чем то лучший...

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз отбор был среди гениев своего рода. Каждый из них был в чем то лучший...

Тогда я не понимаю, почему? Ведь разве это не просто отбор в академию звёздного флота? Если так, то там вообще должны быть одни сплошные гении, что явно не так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех существ должны быть одинаковые возможности поступления и учёбы...

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так оно и есть. Но этот отбор был не совсем такой как обычно

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, там был просто индивидуальный подход к каждому абитуриенту? Логично...

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не совсем что бы индивидуальный... но типа того

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я примерно так и подумала. :)

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, всё равно, как бы там ни было, я не могу поверить, что один из самых умных людей на всём Энтерпрайзе не смог попасть в академию с первого раза)) какие бы отговорки не придумывали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из самых умных людей на всём Энтерпрайзе не смог попасть в академию с первого раза))
Ну учитывая скока кораблей в звездном флоте и по одному самому умному с каждого0.0 ...

добавлено через 21 минуту
А вообще про Весли говорили что онт не просто вундеркинд, а типа таких всего несколько человек во всей федерации

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из самых умных людей на всём Энтерпрайзе не смог попасть в академию с первого раза))
Ну учитывая скока кораблей в звездном флоте и по одному самому умному с каждого0.0 ...

добавлено через 21 минуту
А вообще про Весли говорили что онт не просто вундеркинд, а типа таких всего несколько человек во всей федерации

Ну вот я и говорю, что таких людей вообще очень мало. Он же не просто умный, а вундеркинд!:) Значит, гиперумный!:D По знаниям он, по-моему, и опытных офицеров некоторых мог бы обогнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в том то и проблема гениев, что в тос в чем обычный чел справится с легкостью, гений (из-за сложности мышления) вполне может запороться (по себе знаю::)))

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в том то и проблема гениев, что в тос в чем обычный чел справится с легкостью, гений (из-за сложности мышления) вполне может запороться (по себе знаю::)))

А в том, с чем обычный чел не справляется, гений тут как тут:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, гений предназначен для затыкания интеллектуальных дыр)))))

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и для создания интеллектуальных проблем, с которыми простые люди даже бы и не столкнулись)

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасательный круг :D

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно в серии(аналог Время обнажаться), где от Весли зависила судьба всего корабля:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните, плиз, номер серии и сезона (а то что-то у мну всё в голове перемешалось) :wub:

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AliceJ, 1x03 - The Naked Now

только там не только от Уесли все зависело, мягко говоря.

Насколько я помню, что если бы он не стал делать, что говорят(хотя бы отчасти), то все бы погибли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

consul, если бы не Пикард, Дейта, Райкер и Беверли - все погибли бы все равно.
Так что там команда играла роль, а не один он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще это один из месседжей трека... Чуть ли не в каждой серии решение находится коллективно

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

consul, если бы не Пикард, Дейта, Райкер и Беверли - все погибли бы все равно.

Так что там команда играла роль, а не один он

Я это и так понимаю, но чем были так заняты Райкер и Джорди пол серии? Правильно, пытались добраться до того места, где сидел наш Весли и играл в капитана.
А так я согласен с Kerhan, не было ещё ни одной серии на моей памяти, где один человек без чьей-либо помощи спасал корабль в трудной ситуации. Ах, вспомнил, было в Кирке такое, но это Кирк, а Пикард:) Тут вообще команде уделено куда больше внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, вспомнил, было в Кирке такое, но это Кирк

В порядке оффтопа: а где это было в ТОС - склероз приключился.

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...