Перейти к содержанию

Аниме по Треку - за или против ?


Terminator

Рекомендуемые сообщения

мне не нравится стиль рисовки и пикачу) которых дофига всяких.

Да, некоторым не нравится стиль рисовки любого аниме, а том числе и на приведенной тобой ссылке. Совсем не утверждаю что аниме это гадость, но это как кому-то нравятся картины Шишкина а кому-то Пикассо. Так вот стиль аниме нравится далеко не всем.

А мне вот нравится советский мультик "Тайна третьей планеты"

Еще не встречал людей, которым он не нравится.

А большая часть успеха аниме именно в том, что персонажи кажется более молодыми, чем есть на самом деле (мульты не про суровых дядек одним словом) и этому офигенно способствуют именно большие глаза в силу человеческой физиологии.

Сказано очень точно, но для меня это скорее минусы чем плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот тут кстати анонс нового аниме - новость может уже боянистая, но менее забористей от этого не становится :D
 
http://www.kino-govno.com/comments/22111
 
Вы еще хотите аниме по Треку?

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,

оффтоп

сорри

Скрыть

 
Еще одна из причин, почему мне не нравится аниме - это его комиксное прошлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте небудем мутить плазму в инжекторе , а будем выступать за 3D графику...

Отложи на послезавтра то что можешь сделать сегодня, и тогда у тебя появятся два свободных дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EL-MAN, а еще лучше за настоящих актеров :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен...:)

Отложи на послезавтра то что можешь сделать сегодня, и тогда у тебя появятся два свободных дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуу, 3D графика по-моему отстой. Как-то видела Звёздные войны, новый мультсериал, но как-то совсем никак. Они такие ненастоящие, что просто жуть. Уж если за что и выступать, так действительно за настоящих актёров и новые приключения. А кстати, никто не знает, есть такие задумки или на Треке безжалостно поставлен крест, и впереди светит только полнометражка?

"Ответ на Великий вопрос Жизни, Вселенной и Всего Остального-это сорок два!!!!"
Пронзительный Интеллектомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подруга Арчера, да не, мы вчера смотрели "Миссия Дарвина", 3D сильно продвинулось со времен "Полярного экспресса" :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 3D-ха продвинулась спору нет.. Хм...а что если 3D с лицами оигинальных актёров..... ну как?

Отложи на послезавтра то что можешь сделать сегодня, и тогда у тебя появятся два свободных дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки в компьютерной графике, как будто нет жизни. Но это конечно моё сугубо личное мнение, но в анимации всёгда чувствуется рука художника, его труд и в конечном итоге, живописный и неповторимый мир. Но а когда на компьютере, то ощущение такое, как будто всё штамповка, вот например даже небо и облака: в анимации оно всегда разное, вызывающее разные чувства, эмоции...но а в 3d оно всегда одно и тоже: искусственная синева и беленькие облачка.

"Ответ на Великий вопрос Жизни, Вселенной и Всего Остального-это сорок два!!!!"
Пронзительный Интеллектомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подруга Арчера,

оффтоп

ну ты прям как любитель винила ;)

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подруга Арчера,
оффтоп

ну ты прям как любитель винила ;)

Скрыть

оффтоп

Даа, это точно. Анимация рисованая к сожалению уже отмирает, а к компьютерам я так привыкнуть и не смогла. Когда человек рисует от руки, это одно, а когда создаёт что-то в программе, это совсем другое. Будучи дизайнером, частенько приходится работать в 3D MAXе, но с эскизами нарисованными рукой, компьютерные работы не сравнить. Жаль что сейчас, настоящих рисованных мультфильмов всё меньше и меньше, я поэтому и люблю японские полнометражки, что при использовании компьютера, в некоторых картинах, ещё можно почувствовать руку художника.

Скрыть

"Ответ на Великий вопрос Жизни, Вселенной и Всего Остального-это сорок два!!!!"
Пронзительный Интеллектомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеми руками и ногами за!!!!!Так как практика рисовки аниме давольно долгая и довольно известные вселенные рисуются очень хорошо передавая смысл и атмосферу!!Так что я спокоен если оно и будет то будет скорее всего хорошим!^_^ ^_^

  • Нравится 1

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точняк - а кино снять...вон - включите любой канал(в европе и на западе не лучше) там такое классное "кино и сериалы", как и ссылка на мультик на предыдущей странице.
 
Иными словами - если делают магистры, то они делают это на отлично.
 
Всё-же когда речь идёт о трэке - это не вяжется с убойной серийной штамповкой для забивания эфира - это элитный продукт. Посему всякого стандартного левака, присущего любой сфере творчества(и японской анимации втч), быть просто не может.

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездные Войны: Война Клонов тоже меня не особо впечатлило. Прям LEGO какое-то, хоть и не лишено своей собственной оригинальной изюмимнки. Персонажи слишком квадратные, хоть за кадром и звучат голоса известнейших мировых актёров. Трек анимационный был бы хорош тогда, когда его бы сняли американцы с привлечением таких людей как Патрик Стюарт, Леонард Нимой, Kate Mulgrew, Брент Спайнер и т.д. для озвучки. Вот тогда получилась бы действительно стоящая вещь.

Set a course for Earth. Maximum warp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь кукольный мультфильм в лучших советских традициях! :)

I like to get my hands on her ample nacelles if you'll pardon the engineering parlance!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ashbey, тогда уж в традициях Тима Бёртона ;)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ashbey, тогда уж в традициях Тима Бёртона ;)

оффтоп

Это уже готичный трек получится:D

Скрыть

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь кукольный мультфильм в лучших советских традициях! :)

Чебурашка в форме ЗФ?! :D

Set a course for Earth. Maximum warp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ПРОТИВ ТОГО,ЧТО БЫ ДЕЛАЛИ АНИМЕ ПО СЕРИАЛУ "STAR TREK",ЛУЧШЕ ПУСТЬ ФРАНШИЗА УМРЕТ,ЧЕМ БУДЕТ ПОСМЕШИЩЕМ ДЛЯ ВСЕХ.,ЕСЛИ БУДЕТ АНИМЕ, ТО ВСЕХ ТРЕККЕРОВ БУДУТ ВОСПРИНИМАТЬ КАК 12-ЛЕТНИХ ДЕТЕЙ. эТО ВАМ НАДО. ВЫ,ЧТО ХОТИТЕ ЧТО БЫ ИЗ ТРЕКА СДЕЛАЛИ КЛОН ПОКЕМОНОВ. ЛИЧНО Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ!!! (БЫВШИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ QUARK)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ БУДЕТ АНИМЕ, ТО ВСЕХ ТРЕККЕРОВ БУДУТ ВОСПРИНИМАТЬ КАК 12-ЛЕТНИХ ДЕТЕЙ.

ВЫ,ЧТО ХОТИТЕ ЧТО БЫ ИЗ ТРЕКА СДЕЛАЛИ КЛОН ПОКЕМОНОВ

Вы бы еще "Сейлор Мун" вспомнили.
Есть очень много хорошего и серьезного аниме попимо всяких Покемонов.
Если бы какая-нибудь студия сделала пилотный эпизод, я бы с большим интересом посмотрел что из этого выйдет. Но не думаю что результат был положительным. Вряд ли бы ST прижился в аниме. На мой взгляд это вещи тяжело совместимые.

"Synthetic scotch, synthetic commanders..." © Montgomery Scott

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Очень люблю новый мультсериал по ЗВ, в том числе и за отрисовку. Это я так, просто мимо пробегал.

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чебурашка в форме ЗФ?! :D

Ага, капитан Гена и старпом Чебурашка.
Все в лучших тосовских традициях! :)

I like to get my hands on her ample nacelles if you'll pardon the engineering parlance!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Опрос бы создать:)

Скрыть

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...