Перейти к содержанию

подруга Арчера

Зарегистрированный
  • Постов

    199
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

подруга Арчера стал победителем дня 18 июля 2009

подруга Арчера имел наиболее популярный контент!

Личная информация

  • Персональный текст
    порождение голодека
  • Раса
    Голограмма

Достижения подруга Арчера

Lt.Commander

Lt.Commander (8/10)

18

Репутация

  1. Ох, извиняюсь, я приболела поэтому не получится. Удачных вам шашлыков!
  2. ))) Ух, тогда все нормально, тогда легкотня, а я уж думала у вас сложная процедура сканирования мозга по сетчатке глаза или еще что А вообще. Вот 8-9ого июня мне очень даже оптимально, поэтому предварительно вписываюсь в дело. Ну и насчет материальных затрат конечно, тоже в деле.
  3. Друзья, встреча только для своих ИЛИ? А то вот мне тоже захотелось придти.
  4. Ну-с, если кто-то с форума когда-нибудь захочет встретиться на звездной базе СПб, то я тоже с радостью приду на встречу. Я так понимаю сейчас пока ничего не планируется, но если вообще что-то образуется в городе, пожалуйста, стукните в личку если я сама протуплю и не замечу объявление. Давно хочу пообщаться с другими треккерами, поэтому вот маячок забросила на всякий пожарный.)
  5. оффтоп Elfwine, я тут как раз до пятого фильма дошла. Все так плохо, лучше не смотреть? Скрыть
  6. Да, я тоже надеюсь что касса еще пополнится у фильма, прокат идет, фильм рекламируют постоянно, так что думаю ничего еще не потеряно. Конечно, впечатляющих рекордов уже не будет. Но по крайней мере, надеюсь, сборы не ударят создателям по рукам.
  7. Эх, вот вот. Я бы тоже подождала три года, если бы гарантированно хоть раз в три года фильмы выходили. Но как здесь верно заметили, у Аббрамса сейчас Звездные войны в перспективе, да и по сборам у Трека пока что ничего непонятно. Железный человек уже который раз рекорды ставит по сборам, у Дауни пятьдесят миллионов в кармане...попса, комиксы. Но народ идет валом. А Стартрек понятно что не такой раскрученный, поэтому не ясно, решатся ли вообще создатели на третий фильм, это ж не комиксы от Марвел. Если третья часть появится, так я счастлива буду ведь Трек в любом виде хорош. Но целиком согласна с Эльфвайном, сериалы позволяют намного больше идей воплотить, нежели фильмы. И потом не нужно заигрывать со зрителем всеми этими глянцевыми эффектами, бесконечным экшеном и взрывами. Это хорошо, но оно не главное. Я не за это вселенную люблю, т.е. вообще не за это. Что касается времени, так это действительно дело случая. И в наше время можно создать хороший сериал если душу вложить, другое дело, что сейчас судя по затишью никому это не нужно. А жаль.
  8. Эх, видать низкие рейты Энтерпрайза создателям по рукам ударили( При всем уважении к фильмам Аббрамса, вот не хватает все-таки добротного нового сериала, очень не хватает. Новые Треки прекрасны - зрелищные, динамичные фильмы, прямо Звездные войны во вселенной Звездного Пути уж если по честности. Но все-таки душа скучает по менее насыщенным и более привычным взгляду эпизодам. Размеренным таким, плавным...более бюджетным конечно, но зато и более душевным. Джей Джей молодец, показал новым зрителям что Трек может быть насыщенным, актуальным, что мораль вселенной не устарела ни в коем случае даже в наше гиблое время. Но мне лично, гораздо ближе сердцу сериалы, пускай ограниченные своими денежными рамками, но ТОС, Вояджер, ДС9, Энт, - это что-то вот такое родное, такое близкое, в общем ни на какие эффекты я бы эти фильмы не променяла. Новая аббрамсовская команда мне нравится, с удовольствием буду следить за ними, любоваться в третьем фильме, если такой будет. НО. Старенькие сериалы это уже семья, это отрезок жизни, Этап, не побоюсь этого слова; и конечно же хотелось бы чтобы в эту семью влились новые члены. Ну хотя бы на три-четыре сезона.
  9. Лучшая оценка фильму на мой взгляд. Молчащий зал и напряжение среди аудитории. Мы-то как треккеры уже по умолчанию настроены на позитив, но очень радует, что людей впринципе никак не знакомых с этой вселенной, фильм тоже тронул. На моих просмотрах было тоже самое, - смех в смешные моменты, и тишина в моменты трагические. Приятно когда публика реагирует на Трек как надо. Кстати, фанатов Камбербетча особо не заметила, а вот когда Кирк умирал, кто-то даже всплакнул сзади Но я и сама чуть не всплакнула, хотя прекрасно понимала что капитаны в Треке не умирают и трилла показали совсем даже не зря. ....Эх, и как же сильно, вот прямо до боли, после просмотра полнометражки захотелось нового вкусного сериала. Чтобы команда, чтобы капитан...чтобы снова очередной Энтерпрайз летел сквозь космос. Это почитай с 2002-ого ничего новенького не выходило. Фильмы Джей Джея радуют, но они короткие, а так хочется снова с командой куда-нибудь лететь на поиски новых приключений, из серии в серию рости и взрослеть вместе с главными героями.
  10. Ох, как же меня удивил Кирк в этом фильме. Когда смотришь после сериала разница разительная - такой погрустневший, задумчивый человек. Даже не верится, - и вот это он и есть, знатный повеса и самодовольный весельчак из ТОСа? Это капитан Кирк, человек который не знает сомнений и до смерти влюблен в свой корабль?! Грустные глаза, неуверенный голос...как будто лет сто прошло, по меньшей мере... Фильм очень хороший, да и Кирк в этом образе более правдив. Но елки палки, как же удивительно видеть нового капитана сразу после сериала... Я в рамках самообразования с большим удовольствием смотрю старенькие фильмы, но изменение Кирка просто поразило. Я думала что этот герой просто неизменен, - вечный оптимист и романтик, повеса Кирк. Ан нет.
  11. Хехе, кстати да, есть такое Это я про Леонарда Нимоя и Спока из альтернативной вселенной. Народ видать слегка подзабыл первую часть и был удивлен появлением постаревшего героя. Меня умилило объяснение по соседству, когда парень серьезным шепотом пояснил своей соседке. Типа...."Да, это же его отец, ты не помнишь чтоли?")) Но лично для меня, как для любителя вселенной и в частности оригинального сериала, большим большим плюсом для этой картины стало появление Леонарда Нимоя. Оно и так все здорово и неплохо, чудесные эффекты, добротный фильм -но старый добрый Спок, это просто большая и очень вкусная изюминка для полнометражки. Так приятно что и во второй части Джей Джей преподнес поклонникам сюрприз.
  12. Да ладно, в фильме полным полно смешных моментов, которые так и задумывались в виде юмористических пауз. Ну, всякие там "ушки не горят", или когда Кирк весь такой серьезный разговаривает со Скоти, и на весь инженерный отсек играет залихватская музыка. Смеховые паузы, чтобы зритель мог передохнуть и расслабиться от серьезного, порой даже мрачного в общем целом зрелища. Конечно, когда Кирк умирал тут уж не до смеха. Но что меня больше всего поразило (я дважды в кино на Стартрек попала), что никто на этом моменте в зале не угорал. Я даже не ожидала подобного от наших зрителей, мысленно уже готовилась к гомосячьим шуткам и громкому быдлоржачу за спиной...но нет. Действительно, народ проникся моментом. Это радует.
  13. Маккой вроде тоже не плакал...Ну...в рамках тормоза, действительно интересно вспомнить стало кто ж у нас в стороне остался от всеобщих слез)) Кстати, а третья часть будет?
  14. Прекрасный фильм, все очень понравилось, обилие впечатлений и самых лучших эмоций. Захари Куинто вообще молодчина, очень и очень колоритный Спок. А я-то думала что он только Сайлера в Героях дюж играть Но! Что меня порадовало особенно, очень, очень и очень, аллилуйя! РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ наконец-то появились. Такая простая штука и экипаж больше не летает кувырком по всему мостику, а ведь это излюбленный момент в сериалах. Начиная с ТОСа, заканчивая Вояджером, практически в каждой серии капитан вываливается из своего кресла, летят кувырком помощники и прочие члены экипажа. Кто-то разбивает себе лоб...кого-то вообще уносят в медотсек без сознания. Искрящие панели и кувыркающийся экипаж наше все. Ремни - это самое большое чудо в Треке, вот лично для меня Кому что...рука там на стекле, или глаза Кирка...а вот я чуть не расплакалась когда увидела ремни безопасности. Но вот действительно, давно пора было)))
×
×
  • Создать...