Перейти к содержанию

Аниме по Треку - за или против ?


Terminator

Рекомендуемые сообщения

Ashbey, причёска её, да и лицо похоже.

"Synthetic scotch, synthetic commanders..." © Montgomery Scott

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Bal't, и все таки судя по форме - это у них такая Ухура. Остальные тоже на себя не похожи.

I like to get my hands on her ample nacelles if you'll pardon the engineering parlance!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую реализацию в фтопку, автора в торпедную установку и на Солнце0.0

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего там изображён не экипаж Кирка, а какой-то совершенно другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keeperlight, Turok, зануды! :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически одновременно с этой темой, подобная тема появилась здесь:
http://www.neoseeker.com/forums/42/t1410676-star-trek-anime-good-idea/
Это сезонное?

I like to get my hands on her ample nacelles if you'll pardon the engineering parlance!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ashbey, это наши шпиены постарались :) А вообще, видимо сезонное 0.0

  • Нравится 1

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terminator, Личное мнение: кто то мельком про DS9 обмолвился... Соглашусь что там несколько сюжетов серий (именно серий) могло бы нормально получиться. Может и была бы пара серий (частей) примерно по часу в стиле нуара. К примеру те серии когда сиско попадает в прошлое (пардон не помню по названиям) - когда он в роли писателя или когда во время безпорядков он занял место убитого и успокоил всех. Возможно что то могло бы получиться из серии когда Кирк со Споком отправились в прошлое за доктором ("Город на краю света"???)
Но что бы совместить Трек и анимэ 0.0 ... "Чур меня..." Не то что рисовка. По-моему идея не влезет...
 
 
Арибет, Космооперу в анимэ говориш? Ну не знаю как там насчёт оперы... Могу предложить "Космический корабль Звёздный свет" попробовать посмотреть.
Хорошо что в своё время это 2часовое анимэ не получило продолжения. "Во время потерять не нужную вещь это удача."
 
Если честно некоторые анимэ сам люблю, но многие "сериальные" (думаю более 75%) не выдерживаю дальше 5 серии. И это в лучшем случае. Может это обосновано тем что большенство анимэсериалов на мой вкус сильно (очень сильно) растянуты сюжетно. А в треке большенство серий имея взаимосвязь так же имеют свой внутренний сюжет практически каждая.

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
. Тем более сомневаюсь, что если и будет анимэ, то уж точно за это не японцы возьмутся, ибо будет нелогично. Столько десятилетий снимали американцы и врят ли теперь это возьмут в свои руки люди с востока.

Часть проекта Marvel Anime, в рамках которого знаменитая американская компания Marvel предоставила студии Madhouse права на адаптацию четырёх комиксов - Iron Man, Wolverine, X-Men и Blade.
Аниме бывает разное и если его нарисуют как Железный человек аниме, то это в принципе будет даже красивее ТАС, но если он возьмутся рисовать героев ТОСа, то Кирка они никогда в аниме не нарисуют как он в фильме был.
Узнаете фейс?
7845c067b42ct.jpg
Ну все дочитала тему и посмотрела еще людей Х аниме. Знаете это будет красиво, это будет умно, но это будет так темно и трагично, что лучше не надо. Японцам не передать легкую американскую философию Трека, у них как и у нас философия тяжелая.
И между прочим мультфильм Спасатели лейтенанта Марша американский, а не японский.

оффтоп

Вам, скати говоря, Марселло и лейтенант Марш никого не напоминают?

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я сама Аниме начала смотреть в 4 года "Суперкнигу" про современных Английских или Американских детей - Криса и Джой, Попавших во времена библейских историй, В то время я была без ума! В 6 лет посмотрела аналогичное аниме но уже про других детей - Джастина, Энджи и Кори - "Летающий дом" о детях попавших во времена Христа!
 
В 8 лет посмотрела аниме "Отверженные" после того как мультсериал закончился мечтала о романе много лет, Хотя знала что там все кончилось не так как в мультсериале, Еще смотрела аниме (Обрывками) про русалку Марину, И считаю что она красивее Ариэль! Хотя Ариэль срисована с Алиссы Милано (Фиби "Зачарованные") и срисована лучше чем Алисса выглядит в жизни! ИМХО
 
Ну а "Трек" мало похож на аниме , слишком маленькие глазки у Спока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот вам еще класс Miranda.

оффтоп

Miranda_Class.jpg

Скрыть

 
И "на злобу дня" изображение женского населения сериалов (слегка в стиле ню). Кто первый угадает кто из них кто?)
оффтоп

StarTrek_Girls.jpg

Скрыть

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного арта более нейтрального:
7-9.jpg
Data.jpg

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного капитанов:
Voyager.jpg
P&R.jpg

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...