Перейти к содержанию

Kaly

Зарегистрированный
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

Достижения Kaly

Кадет I

Кадет I (1/10)

1

Репутация

  1. Наверное, будь там побольше серий, мы бы увидели и другие периоды истории Земли. Но третий сезон оказался последним. ((( Американизмы вполне понятны - снимали-то сериал в Америке. Греция и Рим - тоже, ибо это великие цивилизации. До Египта и иже с ним у сценаристов руки не дошли. Ну и фашисты - тоже вполне себе логичны. Мне думается, что снимай подобный сериал наши, все историческое действо вертелось бы вокруг истории России, и тех же Греции с Римом.
  2. Elfwine, я тут у себя в дневнике писала, что начала смотреть Вояджер. И не смогла ((( Посмотрела первые две серии, дальше никак не идет. Народ советует продолжить, несмотря ни на что. Типа там дальше интересней ))) А я не могу себя пересилить. Один единственный корабль болтается в космосе на другом конце галактики. Ни связи с "большой землей", ни привычных рас, ни Федерации ((( Я так не играю.
  3. Ну вот я тоже добралась до ДС9. Что тебе сказать, Федя ))) Сериал мне понравился. Даже больше, чем ТНГ, который был для меня первым сериалом трека. Пока я застряла на 6-м сезоне, потому что седьмого в русской озвучке еще нет. Сиско как эмиссар Пророков меня несказнно радует. Человек такой далекий от религии стал религиозной фигурой. Смешно, если честно. Некая одержимость баджорцев своей верой слегка напрягает. Я как ярая атеистка вообще принимаю в штыки любую религию. И все же, несмотря на излишнее внимание к религии Баджора, сериал смотреть приятно. У меня появились любимые герои, и те, которых хочется не просто пристрелить, а медленно растворить в кислоте. Настолько эти личности мне неприятны. Из любимых могу назвать Одо и Башира. И тот, и другой профессионалы в своем деле, мне нравятся такие люди. Кроме того, Одо - ваще интересный персонаж. Мне даже жалко было его, глядя на его страдания по Кире )))) А вот кай Винн хочется порезать тупым ножом на мелкие кусочки. Отвратная тетка. И как никто из героев не осуществил это? В общем, буду с нетерпением ждать седьмой сезон, поскольку, как я поняла, ДС9 единственный логически завершенный сериал. Одно это не может не рабовать.
  4. Ну не знаю я, откуда я взяла, что они познакомились. когда доктор на Энтерпрайз пришел, когда им уже Кирк командовал. В первых сериях ТОСа Маккоя на корабле точно не было ))) И потом, в какой-то из книг по треку читала такое. Конечно, книги тоже не канон. Но всё же...
  5. Копирую отзыв с дайри с небольшими дополнениями: Ну что тебе сказать, Федя? Побывала я на закрытом показе нового трековского фильма. Огромное спасибо Дайнису за организацию похода и всем треккерам за отличную компанию ))) А теперь о птичках: Это трек. Пусть он совсем не такой как ТОС и старые полнометражки, но, по крайней мере, лучше "Энтерпрайза". Отдельно по героям: Пайк - лапа и ваще приятный во всех отношениях. Нерон - главзлодей. Ну этого товарища в ТОСе не было, так что судить не о чем. Одно только скажу. Актер очень красивый и харизматичный дядечка, а в фильме из него такого урода сделали ))) Спок (молодой) - ну это и всамделе Спок. Такой, каким он мог бы быть в 20 с хвостиком лет. Порывистый, эмоциональный и ужасно обидчивый. И внешне он похож на старого Спока ))) Кирк - не похож внешне, но так же удачлив и так же притягивает к себе неприятности, из которых потом блестяще выкручивается. И умеет собирать вокруг себя команду. Скотти - не похож ни капельки, но мимика, жесты и ваще поведение напоминают того самого Скотти. Можно прикинуть, что в ТОСе и полнометражках это тот же самый человек, только пополневший и заматеревший ))) Маккой - встреча его с Кирком не канон, но тут всё кино не канон. Внешне на Келли не похож, но тоже есть что-то, что объединяет этого актера с той старой ролью. Сулу фехтует неплохо. Всё. Не тот он. Чехов. Наивный мальчик. немного надоедливый. Напоминает вундеркинда Уэсли из ТНГ. И венец творения - Ухура. Не канон ниразу. Шалава, каких поискать.
  6. Ну это на данном форуме новые. А так треккеры обитают в ЖЖ, на дайри и других местах необъятного интернета ))) Вот прослышали про показ, пришлось топать сюда и отмечаться )))
  7. Эх, я бы тоже ко всем присоединилась ))) Вот только не знаю, смогу ли я вырваться из-под домашнего надзора.
×
×
  • Создать...