Перейти к содержанию

Вопросы неопытного новичка


Рекомендуемые сообщения

Понял, спасибо что помогаешь, вот так сразу не успел написать вопрос ,а тут уже ответ. Класс. Если выиграю билет отпишусь об ощущениях:) Вот как раз первый вопрос и самый нестандартный про актеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Каких актеров рассматривала студия на роль капитана Пикара в несостоявшемся приквеле?

Это вы о чем?

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы о чем?

Все подробности там - http://www.filmz.ru/pub/1/16463_1.htm

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все подробности там - http://www.filmz.ru/pub/1/16463_1.htm

Вот оно в чем дело. Ясно, интересная викторина.

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan,

оффтоп

Треккеров больше плусотни, а они билеты разыгрывают:)

Скрыть

 
добавлено через 30 секунд
Lore,
Все равно про Пикарда я не знаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю этот вопрос с подвохом или нет, так как я рассуждаю вот как: первый вариант никакого несостоявшегося приквела не было а идет речь о новом фильме который снял реж. Дж. Дж. Абрамс, но там насколько я знаю его нет вообще ( капитана Пикара ), второй вариант он должен был быть (Пикар) когда только зарождался сценарий и исполнение этой роли приписывали актерам каким я незнаю , но потом что то случилось и от него отказались. Не судите строго это всего лишь мое мнение. :)
 
добавлено через 1 минуту

Rdjay, выигрывать конкурс чужими силами по меньшей мере - не хорошо.

Все средства хороши:) ,вы тоже можете поучавствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, действительно, почему бы и не помочь человеку, который сам пытается пробиться на премьеру, а не говорит "я тут новенький - возьмите и меня с собой" (ничего против такого подхода не имею, кстати, но самостоятельность все равно вызывает определенное уважение)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, мой друг выйграл в эту викторину, сегодня звонил был рад до ужаса, благодарил за ответы.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне к сожалению не повезло, ответил на все вопросы правильно, но в число счастливчиков не попал. Будем ждать и учавствовать в других спецпоказах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Гость Alexey Stukov

Ммм...наверное совсем дурацкий вопрос - а собственно почему не используется "огнестрел" - просто энерго-оружие красиво смотрится на кораблях, а в руках огнестрельное лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будущие однако.

оффтоп

А вот в ЗВ применяется огнестрел.

Скрыть

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну традиционно в Треке "футуричтичное" лучевое оружие - оно стреляет длинным непрерывным лучом. Так можно, наверное, было выделиться на фоне остальной кинопродукции, где стреляли пулями, ракетами, сгустками энергии и "пунктирчиками".

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Dyonis_Rakhl,
Ммм....а я таки зря плохо думал о ЗФ - у них вполне в почете огнестрельное оружие
http://memory-alpha.org/en/wiki/TR-116

оффтоп

Буду искать где скачать DS9....Ибо хочется посмотреть на это чудо и на Дефайант ;)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terran ghost, эту винтовку показали всего в одной серии. И в этой же серии было сказано, что Звездный Флот ее разработал, но решил не использовать. Так что о почете огнестрельного оружия речи быть не может.

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whiteblack,

но решил не использовать. Так что о почете огнестрельного оружия речи быть не может.

Вот поэтому я и написал о закачке ДС9 - ибо я видел только статью про это
А вообще - дело в том, что самому ЗФ похоже хватает стандартных многофункциональных (в первую очередь инструмент - потом оружие) фазеров (ну те что "фонарики") ну и плюс тех винтовок фазовых (в "Первом Контакте" наконец то показали нормальную вполне удобную для использования модель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурной вопрос номер N
 
Итак, как я понял для вселенной трека, обозначение USS означает United Star Ship - и означает принадлежность звездолета к ОФП. Однако, некоторые корабли ОФП обозначались просто как SS (видимо Star Ship просто). Вопросег в том - был ли за разницей какой-то смысл, или это просто для прикола?
 

оффтоп

А еще были пафосные обозначения ISS (Imperial Star Ship) для "зеркалки"- мы на ролевой использовали этот префикс для звездолетов Доминиона. Ибо пафосно и в каноне нигде не сказано как обозначали корабли Доминиона

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и означает принадлежность звездолета к ОФП.

Нет это означает принадлежность к Звездному флоту.

некоторые корабли ОФП обозначались просто как SS

А это уже корабли Федерации не входящие в Звездный флот.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, как я понял для вселенной трека, обозначение USS означает United Star Ship

United Space Ship

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...