Перейти к содержанию

Rdjay

Зарегистрированный
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

Информация о Rdjay

  • День рождения 04/14/1985

Личная информация

  • Пол
    муж

Достижения Rdjay

Кадет I

Кадет I (1/10)

0

Репутация

  1. А мне к сожалению не повезло, ответил на все вопросы правильно, но в число счастливчиков не попал. Будем ждать и учавствовать в других спецпоказах
  2. Спасибо Вам всем за понимание! Dyonis_Rakhl отдельно благодарю!
  3. Вот и я думаю этот вопрос с подвохом или нет, так как я рассуждаю вот как: первый вариант никакого несостоявшегося приквела не было а идет речь о новом фильме который снял реж. Дж. Дж. Абрамс, но там насколько я знаю его нет вообще ( капитана Пикара ), второй вариант он должен был быть (Пикар) когда только зарождался сценарий и исполнение этой роли приписывали актерам каким я незнаю , но потом что то случилось и от него отказались. Не судите строго это всего лишь мое мнение. добавлено через 1 минуту Все средства хороши ,вы тоже можете поучавствовать.
  4. Понял, спасибо что помогаешь, вот так сразу не успел написать вопрос ,а тут уже ответ. Класс. Если выиграю билет отпишусь об ощущениях Вот как раз первый вопрос и самый нестандартный про актеров.
  5. Surak СПАААААААААААААСИБО ТЫ НАСТОЯЩИЙ ТРЕКЕРОВЕЦ. Я даже незнаю как тебя благодарить, есть все таки хорошие люди на этой земле! Проект "Генезис" о да! добавлено через 4 минуты Извиняюсь еще пожалуйста не поможешь вопрос на засыпку Каких актеров рассматривала студия на роль капитана Пикара в несостоявшемся приквеле? Я вот только одного не пойму в этом вопросе есть подвох наверное , я нашел только Вина Дизеля и Тома Хенкса я прав Surak? И правильно я думаю, что всего кораблей "Энтерпрайз" существует во вселенной Стар Трека восемь? добавлено через 3 минуты Конкурс попади на премьеру Стар Трека раньше других это тот который снял Дж.Дж Абрамс
  6. Приветствую всех трекеровцев , я новичок в этом деле не могли бы Вы мне помочь с одним вопросом по Стар Треку:Как называлась разработка ученых для создания жизни на мертвых планетах? Пожалуйста очень нужно помогите, учавствую в конкурсе. Буду очень признателен.
×
×
  • Создать...