Перейти к содержанию

Вопросы неопытного новичка


Рекомендуемые сообщения

А Беверли имхо плоская какая-то, вся слишком правильная, что ли, ну неинтересный для меня персонаж.

Ага, ясно.
В свою очередь я бы назвал Беверли не плоской, а гармоничной. Если персонаж лишен резких контрастов, это не значит, что персонаж плохой - это значит, что персонаж целостный =)

  • Нравится 2

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вы ТНГ весь смотрели? Характер Беверли в основном в поледних сезонах раскрывается.

Да, все смотрел. Согласен, в последних сезонах она поинтереснее, но все же не настолько, чтобы в корне изменить мое отношение к этому персонажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, почему плоский? просто обычный...

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему плоский? просто обычный...

Ну да, верно. Просто если уж кто "плоский", то максимум Джорди.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жорика не трогать! Он лучший друг андроида =)

Да ктож его трогает, я даже не говорю что он мне не симпатичен.
Просто он действительно совсем никак за сериал не меняется, и очень предсказуем.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он лучший друг андроида =)

И, пожалуй, это единственное из его впечатляющих качеств.
Джорди хороший инженер, но Джорди скучный герой. Взять того же О'Брайена. Насколько тот живее и глубже.

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, Raisalyng, шарм Жорика в том, что он часто ведет с андроидом задушевные человечные беседы =) А не меняется, это да - соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, пожалуй, это единственное из его впечатляющих качеств.

Джорди хороший инженер, но Джорди скучный герой. Взять того же О'Брайена. Насколько тот живее и глубже.

да, О'Брайен это вообще нечто =) по-моему, столько, сколько с ним случилось за один только ДС - ни случалось ни с кем... столько серий про него, причем практически все - замечательные!

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, О'Брайен это вообще нечто =) по-моему, столько, сколько с ним случилось за один только ДС - ни случалось ни с кем...

Я думаю, что Гарри Ким, его переплюнет, вот уж кого жизнь потрепала=) И на том свете успел побывать, потом своего двойника заменил из параллельной реальности. Да и много всего было...

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, О'Браен еще и воевал! хотя, Гарри конечно на Вояджере служил, но с другой стороны - у О'Браена жена, дите, а это покруче и пострашнее любых параллельных вселенных и вообще всего))
а еще вспоминается серия, где О'Браен путешествовал в прошлое чтобы спасти ДС, и в итоге запуталось, кто из них к какому времени принадлежит..

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Ну, как всегда, пошло-поехало... Сиско, Башир, Ким... а начинали строго с ТНГ ::)

Скрыть

 
Модераторское...

тема перенесена в Дебаты по Треку.

Скрыть

 
Не трогайте Башира! классический такой персонаж... "доктор из Ноттингемшира"::) :icon12: особенно в самом начале.

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джорди хороший инженер, но Джорди скучный герой.

С другой стороны - должен же быть хотя бы один обычный герой, ничем особо не выделяющийся, абсолютно ничем: кроме своей обыкновенности. По моему, это создает хороший контраст между персонажами, если бы вся команда была такая вся из себя исключительная, эти исключительные качества терялись бы в общей массе.
 
Да и: почему персонаж должен обязательно разительно изменяться с течением времени? Стабильность - это тоже хорошо :)

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, это создает хороший контраст между персонажами, если бы вся команда была такая вся из себя исключительная, эти исключительные качества терялись бы в общей массе.

Именно по этому я совершенно нормально отношусь к Джорди, и вполне себе его "перевариваю".

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно по этому я совершенно нормально отношусь к Джорди, и вполне себе его "перевариваю".

Понятно:)
Пожалуй, можно сделать вывод, что появление такого персонажа было просто необходимо для ТНГ, Джорди это или не Джорди - неважно, кто-то обязательно бы был.

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MoonShadow, а почему именно ТНГ?
К слову, к Джорди отношусь совершенно нейтрально. Персонаж как персонаж. Видали и похуже.

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, нет ни в Вое, ни в ДСе, подобных "серых" ерсонажей...
и жили же =)) почему же он так необходим в ТНГ? 0_о

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raisalyng, как почему? Разговор шел о Джорди, а Джорди - это ТНГ. Конкретный случай :)

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MoonShadow, да, конкретный. Но почему это было "просто необходимо для ТНГ"? Не понимаю.

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raisalyng, просто здесь - не "категорически", а "просто". Simply, не essentially ::)

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MoonShadow, все равно никакой необходимости не вижу. Тут скорее "так получилось", "мы не виноваты, он сам пришел" или "эй? кто-нибудь хочет вытянуть этого героя? нет? ладно, пусть так шатается". Вряд ли это был осмысленный сценарный ход. Имхо.

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую всех трекеровцев :) , я новичок в этом деле не могли бы Вы мне помочь с одним вопросом по Стар Треку:Как называлась разработка ученых для создания жизни на мертвых планетах? Пожалуйста очень нужно помогите, учавствую в конкурсе. Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Surak СПАААААААААААААСИБО ТЫ НАСТОЯЩИЙ ТРЕКЕРОВЕЦ. Я даже незнаю как тебя благодарить, есть все таки хорошие люди на этой земле! Проект "Генезис" о да!
 
добавлено через 4 минуты
Извиняюсь еще пожалуйста не поможешь :) вопрос на засыпку:)
Каких актеров рассматривала студия на роль капитана Пикара в несостоявшемся приквеле? Я вот только одного не пойму в этом вопросе есть подвох наверное , я нашел только Вина Дизеля и Тома Хенкса я прав Surak?
И правильно я думаю, что всего кораблей "Энтерпрайз" существует во вселенной Стар Трека восемь?
 
добавлено через 3 минуты
Конкурс попади на премьеру Стар Трека:) раньше других :) это тот который снял Дж.Дж Абрамс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про корабли да, там между Энтом E и J большой промежуток. А вот насчет Стюарта не знаю. Надо посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...