Перейти к содержанию

Актеры трека, а где еще играли?


Mad-Dan

Рекомендуемые сообщения

Могу вспомнить Патрика Стюарта(Пикард): Дункана Айдахо в Дюне Девида Линча. Профессор Чаральз Ксавье в трилогии Люди X. Озвучивает императора Септима в The Elders Srolls 4: Obvilion.
 
Джордж Такей(Cулу). Кайто Накамуро в сериале Герои, Император Японии Йоширо в компьтерной игре Red Alert 3.
 
Cкот Бакула(Джонотан Арчер) до Энтерпрайза играл Сэма Беккета в сериале Квантовый Скачок.

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Mad-Dan, есть такой сериал "Утренний выпуск", может, слышал кто... Там Такей появялся в эпизодической роли чьего-то отца (кажется, он был хозяином магазина или что-то вроде того).

оффтоп

Дублирующая тема, мне кажется...:unsure:

Скрыть

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kate Mulgrew играла в фильме "Сбросить маму с поезда"
Tim Russ играл в Крепком орешке 4,0
 

оффтоп

тема по моему поднималась

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то все гораздо проще, одна ссылка и не надо ничего не про кого выискивать :)
 
Прячу ее в офф-топ, ибо уже не первый раз вешаю
 

оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаттнер в "Аэроплане2"! И там даже пародия на Кирка была:)))

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шатнер ща злоупотребляет комедийными фильмами... что как-то по моему вредит ему очень

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю, его роль в Заряженное оружие(пароди на смертельное оружие) мне понравилась, там даже Скотти снялся(пародия на стар трек как раз), он там был главным по починке кофейного аппарата чтоли. Нет, ну а что делать когда популярные фильмы перестали продолжать? Правильно, пародировать их, вот и продолжение как раз:)
Ещё кстати актриса, игравшая эту, ну первого офицера по тактике Энтерпрайз-Д, которую гудронное существо убило, снималась в Столкновение с бездной.

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шатнер в Boston Legal гениален.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enterprise, его вроде зовут Дэнис Кросби :) А персонажа точно зовут Таша Яр.

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно, давно тнг смотрел, непомню уже. А кого Денис Кросби зовут?

Хм, все еще Ташу Яр.

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enterprise, Дениз Кросби - это и есть актриса игравшая Ташу Яр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enterprise, опечатка, только сейчас заметила :x "Ее" - я имела в виду. Ту, что Ташу играла.
 

оффтоп

Какие все быстрые-оперативные. Просто прелесть :).

Скрыть

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блелок в Звёздном Десанте отожгла, у нас с Фунтиком была просто истерика :))) А вообще такая тема уже точно была :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Mad-Dan "Духи Рождества" Патрик Стюарт в главной роли (к моему огорчению фильм редкий и в цифре я его пока не нашёл).
 
Кэйт Малгрю (Кэтрин Дженвэй) в мюзикле (к сожалению не помню названия) про кастинг на какуюто постановку какого то мюзикла...
 
Джеймс Духан (Скотти) съиграл самого себя в фильме Knigth Rider 2000
 
Думаю не мало кто вспомнит Уолтера Кёнинга (Чехов) в роли главного телепата - плахиша в сериале Вавилон 5
 

оффтоп

Не проверенно лично: кто то вроде в трилогии "Сканер полицейский" засветился. Хорошо бы ещё вспомнить кто...

Скрыть

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Никто незнает что это за фильм? Скин хоть и с фотожабой, но в центре по моему, Патрик Стюарт? http://media.ifun.ru/s/1/s1c1s2ku.jpg

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "Дюна". Да, это Стюарт.

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стюарт великолепно сыграл в "Бастионе". Кто не смотрел настоятельно рекомендую. Не пожалеете. Потрясающая его троль.
 
Шетнер ещё играл в 2-х фильмах "Мисс Контгениальность". Так же с Шетнером в Boston Legal играет и актёр, кторый был Одо из ДС9 (также 1 эпизод Энтерпрайза).

Set a course for Earth. Maximum warp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же с Шетнером в Boston Legal играет и ктёр, кторый был Одо из ДС9 (также 1 эпизод Энтерпрайза)

Еще там эпизодически есть Скотт Бакула(Арчер) и Армин Шиммерман(Кварк) и куча эпизодических трековских актеров.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
"Духи Рождества" Патрик Стюарт в главной роли (к моему огорчению фильм редкий и в цифре я его пока не нашёл).

Недавно появился на файлообменнике.
http://kinozal.tv/details.php?id=194828
 
Ночь зайца (Night of the lepus), 1972
ужасы, фантастика, триллер
В США количество одичавших кроликов достигло критического уровня. Они стали делать набеги: пожирать урожай, уничтожать домашних животных и имущество людей. Ученый Рой Беннет стал задумываться над вопросом: возможно ли уничтожить кроликов не причинив вреда остальному животному и растительному миру? Он провел эксперимент по испытанию новой сыворотки, и сам того не ведая, вывел новую породу кроликов-мутантов.
 
Не шутка, такой фильм есть :woot: В нем даже снялся ДеФоррест Келли (Маккой из ТОСа).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...