Перейти к содержанию

Актеры трека, а где еще играли?


Mad-Dan

Рекомендуемые сообщения

Леонард Нимой играл в Американской мыльной опере "Главный госпиталь" эта мыльная опера идет до сих пор! с 1963-го, Нимой играл в первых 2-х сезонах, К сожалению мало информации про образ, Звали его Берни Смит, Он был наркоторговец и однажды принес наркотики прямо домой одному из героев, А открыла ему гражданская жена этого человека - Мардж, Играла ее Кэй Ти Стивенс, В юности она была прехорошенькая! В "Главном госпитале" ей уже 43 года.
 
Помимо этого Леонард Нимой тоже играл в "Коломбо" убийцу кстати, Он был врачом и вместе с одним пожилым врачом они разрабатыали какой-то проект... Пожилому врачу делали операцию на митральный клапан, А Нимой заменил нитки на растворимые! Врача в итоге спасли, А герой Нимого убил еще несколько человек, В фильме есть кадры где Нимой на вечеринке в свитере и обтягивающих брюках, Ему очень идет!
 
Еще Нимой играл в фильме "Вторжение похитителей тел" там в него вселяется пришелец, А в конце его герой погибает, Фильм типичный космический ужастик, Но Нимой очень хорошо выглядит
 
Еще Нимой играл в сериале "Миссия невыполнима" на протяжении 2-х сезонов, Там он тоже очень красивый и переигрывает всех остальных героев жалко быстро ушел
 
добавлено через 1 минуту
А Джейн Уайет (Аманда) дебютировала в 1934-м году в фильме "Одной рекой больше" по роману Голсуорси "Конец главы" кстати играла главную роль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Недавно слушал очередной выпуск Bad Movie Fiends (четыре мужика, которые смотрят трешовые фильмы и потом выкладывают обзор в интернет), и там обсуждался фильм Арена (1989).Сам фильм тот еще угар, но там засветились сразу Марк Алеймо и Армин Шимерман. Играли они, разумеется, инопланетян.

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт Пикардо (Доктор) промелькнул в сериале "Звёздные врата: Атлантида" (сегодня зацепила серию и приятно удивилась). Тоже, видать, какого-то учёного там играл (кого-то в очках).

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "ЗВ: Атлантис" Пикардо играет руководителя экспедиции, кажется, начиная с середины 4 сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, значит этот сезон и зацепила :) в очках он гораздо симпатичнее смотрится...

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт Пикард играл отца Английской королевы - Джейн Грей в фильме "Леди Джейн"
 
добавлено через 45 секунд
Шатнер играл Алешу в "Братьях Карамазовых"
 
добавлено через 1 минуту
 
добавлено через 2 минуты
Нимой играл режиссера в сериале "Лейтенант" (1960)
 
добавлено через 1 минуту
Нимой играл адвоката в сериале "За гранью возможного" в серии "Я робот" (1964)
 
добавлено через 3 минуты
Нимой играл главную роль в серии антологии "Ночная галерея" "Она составит тебе компанию"
 
И в Антологии "Рекс Харрисон представляет истории любви" в экранизации рассказа Дафны Дюморье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Колм Мени в Stargate Atlantis

Вчера сел с ребенком посмотреть сказку "Страна Фей" и, о радость, в леприконе узнаю Колма :) .
1600_1.jpg.dc5ec2e9c690a98742e937bb8c8d4da1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А еще Джери Райан играет одну из главных ролей в Следствии по телу. Идет на Первом канале по вторникам.

  • Нравится 1

Все мы, братцы, свиньи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Только что просмотрел старенький трэшовый фильмец Deadly Weapon (1989). Так везде указано, что Уолтер-наш дорогой-Кёниг там снимается. :) Нигде в фильме его нет - ни на экране, ни в титрах. На IMDB даже не указан персонаж, которого он якобы должен играть.
 
Соответственно, вопрос: а не произошла ли путаница? Можно ли как-то обратиться с этим вопросом к самому Кёнигу? Имеет ли он отношение к данному фильму или нет. Тогда может мне удастся подкорректировать инфу на IMDB, ссылаясь уже на достоверный источник.
 
http://www.imdb.com/title/tt0097171/?ref_=fn_al_tt_1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lars, можно через официальный сайт попробовать.
http://walterkoenigsite.com/index.html

Самым главным доказательством существования разумной жизни во Вселенной является то, что ещё никто не пытался с нами связаться. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найотри, да я заходил туда. Там только e-mail веб-мастера есть. Я вот хотел как-то напрямую. Люди же после КОНа вроде с ним контачили как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lars, тогда это у вавилонщиков надо интересоваться.

Самым главным доказательством существования разумной жизни во Вселенной является то, что ещё никто не пытался с нами связаться. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

bscap0008.jpg.4a86226a4cf397fe4e764262665a1c7c.jpg
 
 
 
:) Шикарный кадр. не удержался. Поиграем в "угадайку"
Из какого сериала ?

Хочешь рассмешить Борга- расскажи ему о своих планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые приключения супермена, если не путаю название. он там чет по приколу в супермена нарядился. я еще думал, шот рожа у чела знакомая)))

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр, игравший Кью, сыграл роль главы отдела ЦРУ в британском научно-фантастическом сериале Торчвуд, ответвлении от Доктора Кто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр, игравший Кью, сыграл роль главы отдела ЦРУ в британском научно-фантастическом сериале Торчвуд, ответвлении от Доктора Кто))

Я чет думал, что уже все давно заметили ) Если быть точным - в 4 сезоне, который "День чуда".

Моя печаль не измерить, ах как же мне грустно
Среди штативов и колб. Не прекращайте верить,
Держись за чувство
Люди фонарный столб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр, игравший Кью, сыграл роль главы отдела ЦРУ в британском научно-фантастическом сериале Торчвуд, ответвлении от Доктора Кто))

Я чет думал, что уже все давно заметили ) Если быть точным - в 4 сезоне, который "День чуда".

Я этот сериал стал смотреть лишь после того, как посмотрел всего нового Доктора, а до 4 сезона дошёл вообще лишь недавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня во время просмотра канадского сериала "The Starlost" в серии "Пришелец Оро" напоролся на господина Уолтера Кёнига в одной из главной роли.

оффтоп

vlcsnap_2013_01_22_18h34m15s45.jpgi.gif

Скрыть

33; AI-1; 57; 66; 78x; 85(66-2); 87; 88(66-3); AI-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто играл Вину как называл её капитан, которая осталась на планете с его двойником, в самой первой серии Клетка
Star Trek: The Original Series (TOS) / The Cage.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...