Перейти к содержанию

Большая игра - обсуждение


Dilan

Рекомендуемые сообщения

оффтоп

Вот-вот, помню Лола жаловалась, что чуть без глаз не осталась. Да и я сама иногда жалела, что очков нет, когда за П'Тах и Киром мы гонялись по кустам =))

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Народ, могу сказать одно - чтобы не повредить физиономию при подобных скачках по лесу нужна хорошая защита типа пейнтбольного шлема. Очки действительно могут защитить глаза, но не остальные открытые части лица.
Второе, Медслужба определенно по поводу этой затеи ничего доброго не скажет однозначно, ибо вывихи и прочая беда на таких необорудованных площадках случаются с завидной постоянностью, поскольку большинство народа бегает в кроссовках, а не в берцах, которые частично от этих самых вывихов спасают. А последствия от вывихов и подвывихов имеют весьма неприятную особенность сказываться в самый неподходящий момент и в самом неприятном виде.
Для работы и беготни в лесах, в том числе и в военной области, людей специально обучают, и только поэтому там обходится без серьезных инцидентов. Что касается места КОНа - то там лес определенно не лучший плацдарм для этх игр - сушняка выше крыши, плюс рельеф.
Так что без фанатизма, господа. Поддержу мнение Сарды - в стрелялки-догонялки лучше играть на специально оборудованных площадках.

  • Нравится 1

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S`Ars предложил:
"Если вводить мертвятник и загробную жизнь, то лучше если "труп" будет играть и дальше, только в качестве, например, того же нано-зомби ;-), т.е может так же снимать жизни как и штабные.
 
Насчет перестрелки:
А каким еще образом можно повысить азартность игры ? Правила самой БИ очень хорошие, но азартности немного не хватает."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ехидно* вот придет следующий Кон - узнаете! Обещаю.
А пока помолчу, ибо возможный спойлер!
На счет стрелялок... с этим - в Кьюзар. Или в специальные сообщества, которые закладывают в игру элемент риска через выскоую травмоопасность изначально. Для драйва главное - внутренее состояние души :)
Вообще повысить азарт не беря в руки фазеры и фотонные торпеды можно как минимум двумя способами: дорабатывая правила и изобретая новую тактику действий. Слабо? ;) :)
 
 
 
 
-

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче говоря, как я поняла штаб сказал.: "Все недовольные в сад! В смысле в поле!":pinch: :) Вот там действительно будет прикольно побегать с сводными пистолетами, кстати, это мысль =)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

оффтоп

Можно и без пистолетов, особенно если с утрица выйти в поле чуть после рассвета и пробежать метров 200-300. И никакой душ не нужен...

Скрыть

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S`Ars,

оффтоп

ну это мы с тобой опробуем на 8 коне :Р

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

оффтоп

Не... ты меня извини, конечно, Ари, но я как то пол часа с утра на 5 коне шел по полю... потом часа три сох... так что... ну нафих

Скрыть

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За исключением водных пистолетов больше никаких идей ни у кого нет?
 
Кстати, если есть желание, почему бы вам, добрые треккеры, не подумать над какими-нибудь играми или приколами для себя и другиих? Мафия - это было гениально, но, может, кто сможет организвать какую-нибудь мелкую словесную игру-ролевку? Или глобальную бегалку локального масштаба? Известили бы наших массовиков-затейников и вплели бы мы ее в программу легко и непринужденно! :) (а в ваши личные дела внесли бы памятники во весь рост! ;) )
 
 
 
-

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Не знаю, как остальные, но лично мне подобное просто не дано

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarda, подумаю над этим...

Два десятка хомячков заменяют шредер :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ари, может нам собраться как-нибудь и тоже обдумать насчет чего-то глобального ?

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос. Как вернёшься в Питер, возьмём Дарго и троём пойдём

оффтоп

в какой-нить pub

Скрыть
думать над тем, что можно предложить треккерам для развлечения в свободное от дел конвентовских время :)
оффтоп

Блин, что могут придумать ромуланец, человек и вулканец? Я уже боюсь...

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suran,

оффтоп

а если они еще будут думать в pub'е...:)

оффтоп

который пишется через u;)

Скрыть

Скрыть

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scott,

оффтоп

ну, если я не хочу по таким местам, как я могу знать, как они пишутся? Ой... запалили....

Скрыть

 
А может дартс притащить? Хотя да, это как-то небезопасно, а вдруг кто-нибудь ночью цель перепутает с чем-нибудь или кем-нибудь и начнёт кидать дротики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может дартс притащить?

Лучше сразу бильярд - в лесу хорошо встанет, а главное ровно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

для бильярда сразу надо каток привозить... (тот который асфальт укатывает)

Скрыть

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarda, подумаю над этим...
Спасибо, солнц! если понадобится что-нибудь обсудить, пиши в личку, ладно? Желательно Ники в первую очередь :)

-

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

тада, я сюда вылез ;)))
 
У нас была с кошкой безумная идея кое что из РО переделать на Треккерский манер... но это будет нечто глобальное... практически это может быть растянуто вообще на весь кон при хорошем продумывания всех "мелочей"...
Будем считать что это на тот случай когда вообще все идеи "кончатся"...

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была с кошкой безумная идея кое что из РО переделать на Треккерский манер...

Местное ГВ или гринд мобов?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Дилан, Да, будем отбивать эпический костровой посох у местных лесников (штабных) для салюта ::)

Скрыть

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О... неплохо... Да там такой непочатый край идей вообще... давайте не будем их тут раскрывать ;))) а то неинтересно будет другим... мы думали немножко про другое... В общем Ники и Ко - если у вас "кризис" - у нас креатив попрет...;) Будет не хуже как треккерские песни переделаные с общеизвестных...

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо вас с Кошкой как-нибудь к нам "на рюмочку чая" затаскивать. ;)
И думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...