Перейти к содержанию

disailor

Штаб РусКОНа
  • Постов

    1815
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    74

disailor стал победителем дня 14 ноября 2023

disailor имел наиболее популярный контент!

Информация о disailor

  • День рождения 07/24/1975

Контакты

Посетители профиля

1179 просмотров профиля

Достижения disailor

Captain

Captain (10/10)

298

Репутация

  1. disailor

    RUSCON-2024 даты

    star_trek_tos_communicator-87363.mp3 Отрыть все частоты! Официально объявляем, что следующие даты КОНвента 2024 года - с 28 июля по 2 августа включительно!
  2. Ради 3 человек из 66 зарегеных. Ну да ну да... удобно, в таком случае проще было списаться через личку или завести виртуальный счет в Сбере и перекинуть туда, а потом без комиссии в Юмани. Или еще проще сдать взнос на поляне. Просто у той же Альфы в прошлом году не было комиссии как я понял, а тут хоба и есть. Читать надо когда пересылаешь переводы по банку - там хз что они могут придумать.
  3. К банкам снимающим комиссию(почти 100р) добавился Альфа-банк...
  4. Обращаю внимание, что по какой то причине "некоторые" банки умудряются вычитать комиссию за перевод из суммы перевода и доходит не полная сумма взноса. Точно берет комиссию - Тинькофф. Узнавайте заранее или внимательно читайте, что пишет банк при переводе.
  5. Все хорошо. Рады были тебя слышать. Может когда нибудь получится.
  6. Ну вот так сделано, что закрывается в полночь в первую минуту указанной даты в настройках.
  7. Заказ сувенирки тоже 10 июля закроется.
  8. Прошу внимания участников! По информации лесничества, недалеко(относительно) от нас будут проводиться санитарные вырубки. Точной даты работ нет, но это будет ближе к городу проходить. То есть: - маршрут "Ихтиандр" надо использовать с осмотрительностью на случай валки леса. - гулять по лесу(грибы-ягоды), прислушиваясь к окружению, если где то звуки падения - туда не приближаться. Второй фактор - в районе водятся гадюки, в прошлые года мы их даже видели. В лагере они обычно не появляются - потому как им самим страшно ;))). Но если вы пошли в лес или по дороге погулять - внимательно смотрите куда наступаете. Третий фактор - клещи. У нас есть медик, но лишний раз испытывать судьбу на заразного "Валеру" не стоит. Длинная легкая одежда и штаны заправленные в носки помогают. На светлой одежде их видно лучше чем на темной. Постарайтесь не валяться по траве без тур.коврика, осматривайте себя если лазили по траве и кустам. В начале июня с снял с себя одного прямо на "пентагоне", когда мы ездили место проверить. Более подробно и расширенно мы поговорим об этом и о всем остальном на Инструктаже в день открытия.
  9. чтобы не искать как - скопировал и отредактировал с прошлого года
  10. disailor

    Про Кон 2023

    Оптимально зарегиться двоим. Открытие КОНа у нас вечером 23 го, так что логично взять с собой палатку и спальники, чтобы по темноте не ехать. Хотя выбор конечно за вами. Там в принципе не сложно ехать, не тропинка.
  11. Те кто на 1 день можно на поляне отдать при регистрации .
  12. Мы высылаем координаты в личку, чтобы не было нежданчиков, особенно без регистрации. Я ваш запрос в ВК тоже принял в группу. Мы приветствуем новеньких("стареньких") ценителей фэндома, но как в любом сообществе с некоторой опаской. Поэтому надеемся на вашу адекватность особенно на поляне КОНвента. Будем рады пообщаться за кружкой чая у костра. Судя по регистрации вы на 1 день без ночевки, просто в гости. Значит тоже хотите посмотреть что и как, познакомиться.... вэлком!
  13. Для тех кто впервые или забыл как оплачивать на Юмани - номер это не номер карты, а номер кошелька Юмани ( раньше Яндекса). В Сбере он находится поиском по слову "Юмани" ( фиалетовая Ю в логотипе) и дальше все интуитивно понятно.
  14. Карта Юмани работает так же как в прошлом году. В первом посту тыкни в ссылку прошлого года. Сумму взноса не меняли.
  15. Спасибо за проделанную работу над модернизацией сувенирки! Всем участникам за понимание и спокойное ожидание тоже спасибо! Большие каледнари в этот раздел не попали. потому что сделать дизайн под одну картинку хотя бы А4 на плакате А3 бывает сложно. Хотя вы можете поговорить с Мяу через ТГ канал или почту. Напоминаю, она принимает идеи для ЗНАЧКОВ и автору идеи\дизайна он полагается БЕСПЛАТНО!
×
×
  • Создать...