Перейти к содержанию

S`Ars

Зарегистрированный
  • Постов

    240
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    6

S`Ars стал победителем дня 3 октября 2008

S`Ars имел наиболее популярный контент!

Информация о S`Ars

  • День рождения 04/02/1990

Личная информация

  • Увлечения
    Фантастика и Фентези.
  • Персональный текст
    Горячий вулканский парень
  • Раса
    Вулканец

Контакты

  • ICQ
    212763030

Достижения S`Ars

Commander

Commander (9/10)

23

Репутация

  1. Два можно будет в случае большого числа желающих =)
  2. Не за что =). Кстати я там фотку прикольную нашел, где я читаю S.T.A.L.K.E.R. в кресле насколько я помню Elain`ы и опираюсь ногами о сосну... +1. Хорошо сфотано!
  3. Undel, Мне кажется или http://fotoplenka.ru/users/undel/437809/?page=4 и http://fotoplenka.ru/users/undel/437809/?page=5 одно и тоже ?
  4. В Тему цитата с баша: <mad_enot> народ посоветуйте антивирус хороший <PinDOS> каспер <Jekel> nod32 <Distortion_Finger{Bumer}> аваст <mad_enot> эээ <mad_enot> так всё-таки? <Distortion_Finger{Bumer}> аваст <Jekel> nod32 <PinDOS> каспер
  5. оффтоп Luvilla, Вспоминаются Рейфы из StarGate: Atlantis. Те тоже считали людей бездумной пищей =)...тока НЛО скорее всего как ученые в лаборатории, а Земля - типа клетка, вот они и проверяют время от времени результаты своих экспериментов =) Скрыть
  6. 38 %: "Для Вас в контакте - это Всего лишь очередной сайт, где Вы зарегистрированы. Здесь Вы не знакомитесь ни с кем, а разыскав пару одноклассников набор в круг Ваших друзей был завершён. Вы абсолютно не понимаете, откуда у большинства людей в контакте столько друзей? Ну неужели можно дружить с таким количеством народа. О таких разделах, как мнения и предложения Вы даже не подозреваете и абсолютно спокойно без них живёте." В принципе правильно... ну за некоторыми маленькими исключениями
  7. В ТНГ даже не помню кто мне нравился... это было так давно...буду считать что вся команда...ну кроме Весли =). Из ТОС`а конечно же святая Троица: Кирк, Спок и МакКой, ну и Чехов (аццкий русский паренек ). Из Ента Т`Пол и Т`Пау (тогда она еще была симпотичной молодой вулканкой =)) и Флокс. Вой и ДС9 смотрел частями (в основном начало) так что пока ничего судить не могу.
  8. Malcolm, нет не возражаю =). Мне просто необходимо поставить антивируску более или менее надежную и проверенную. На Нортон кряк не могу никак найти, с NOD32 какая-то фигня при взломе, поэтому так и не юзал. Советовали также Dr. Web... но я чего-то не захотел ставить... Ну и про Касперский я много разного "негативного" слышал, влоть до того что антивируска подобна вирусу и систему ломает на раз, хотя это скорее всего слухи, иначе не было бы столько отзывов о нем. Кстати, если у кого есть ПРОВЕРЕННЫЕ ссылки на установочные файлы (желательно с CD-key или кряками), кидайте сюда. Думаю не только мне интересно будет ;-).
  9. S`Ars

    Антивирусы

    Какие вы используете антивирусы ? Лично мне нравится Norton, хотя из-за него пару раз слетала система. Юзал также и Avast, но имхо, плохая база, так как каждый раз он находит какие-нибудь вирусы, даже если не было выхода в сеть и новых файлов после последнего сканирования. Некоторые советуют NOD32, а ваше мнение ? P.S. Если у вас есть опыт в использовании ОДНОВРЕМЕННО 2 антивирусов, отпишитесь плиз.
  10. Да? Я что-то очевидно пропустил, так тем более МОЛОДЦЫ. Вам надо памятник во весь рост поставить на Конвенте за вашу титаническую работу!!! ГИП-ГИП УУУУРРРРАААА!!!!
  11. Молодцы, хорошо постарались! Отличная работа!!!! P.S. А если это все еще озвучить =)... было бы просто идеально, но я так понимаю с этим значительно сложнее, но ребят, вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЛОДЦЫ... СПАСИБО ВАМ!!!
  12. Илнэрэ, Я бы не сказал. Насколько я помню, сила притяжения в черной дыре прямо пропорциональна ее массе. А я сомневаюсь,что в коллайдере смогут сделать "тяжелую" черную дыру. А следовательно скорость затягивания материи будет также прямо пропорциональна её массе. Следовательно может пройти несколько дней, пока все не засосет... но при этом ты знаешь когда умрешь и ничего с этим поделать не можешь. А вот в случае ядерной войны все быстро... По мне так лучше вообще не умирать, а если умирать, то какая разница каим способом... итог все равно один
  13. Мда, и правда оптимистично... уж лучше ядерная война, там хоть есть шанс выжить .
  14. оффтоп Вы, еще подеритесь, блин, горячие... существа Трека ;-). Скрыть
  15. Да, оно было немного не дожарено, но опять же повторюсь, я съел почти все с удовольствием. Сырое мясо тоже вкусное ;-). Как ни крути и полезное . Так что ДАЕШЬ ШАШЛЫК НА СЛЕДУЮЩИЙ КОН!!!
×
×
  • Создать...