Перейти к содержанию

Scott

Зарегистрированный
  • Постов

    355
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    18

Scott стал победителем дня 26 марта 2010

Scott имел наиболее популярный контент!

Личная информация

  • Персональный текст
    British advisor
  • Раса
    Человек
  • Пол
    муж

Достижения Scott

Captain

Captain (10/10)

65

Репутация

  1. О НОВОМ «ЗВЕЗДНОМ ПУТИ» РАССКАЖУТ ЕГО СОЗДАТЕЛИ Пресс-конференция съемочной группы фантастического боевика «Звездный путь» («Star Trek», США, 2009, режиссер – Джей Джей Абрамс, в ролях – Тайлер Перри, Карл Урбан, Вайнона Райдер, Саймон Пегг, Эрик Бана, Антон Ельчин, Крис Пайн, Дженнифер Моррисон) состоится в Бальном зале отеля Ritz Carlton 12 апреля. Согласно официальному пресс-релизу фильма, одиннадцатый по счету «Звездный путь» будет приквелом к сериалу, положившему начало вселенной «Звездного пути», и расскажет о самом начале карьеры Кирка и Спока. В российский прокат картина выходит 7 мая. Начало в 11.20. Справки и аккредитация по e-mail: Shakhbazyan.Aram@centpart.ru.
  2. Elfwine, если любишь автомобили, сходи, может быть интересно Эх, было дело, освещал однажды настоящие гонки F1 в 1995 году в Silverstone. До аккредитации мы тогда еще не дожили, пришлось покупать входной билет за £50 и стоять все время почти у самой трассы. К концу гонки частично оглох.
  3. А вот и не подеретесь, потому что самый длинный-то был у меня
  4. Elfwine, оффтоп э, нет, это уже значит - послать, а у меня все дружелюбно. Я же не сказал: "топай до хазы". Скрыть
  5. Move в таком контексте чаще всего подразумевает повелительное наклонение, но не всегда. Здесь можно перевести и как "Двигаем домой", немного сленгово, но смысл тот же.
  6. Нда, никогда не видел, чтобы Москва так бесновалась. Принимайте мои поздравления! Хотя сам болел за голландцев которые сильно рахочаровали. Никогда не надо выходить на заведомого аутсайдера с настроением: щас мы их одной левой. Ван Бастен объяснил поражение как-то невнятно, типа мы слишком много отдыхали.
  7. "Охота пуще неволи" Может показаться не совсем подходящим, но оригинально
  8. Raisalyng, Elfwine, оффтоп если шаттл не сломался, какой в нем смысл могли бы воспользовать телепортатором. А так, полетели на шаттле, он сломался, и вокруг этого закручиватся вся серия. Так что если в начале серии кто-то отправляется куда-то на шаттле, значит этот шаттл обязательно сломается за редкими исключениями, конечно Скрыть
  9. Elfwine, наверное потому, что к настоящему "Таинственному острову" (книге) фильм, похоже, имеет мало отношения.
  10. Стюарт в роли капитана Немо "Таинственный остров" Hallmark Channel минисериал 2005 года
  11. Malcolm, оффтоп лучше всмомнить первоисточник: - Левый фланг мы передвинем направо... - А правый - налево? - Нет, правый мы поставим в центре ("Фанфан-тюльпан") Скрыть
  12. Luvilla, оффтоп Возможно это было на той ленте, которая не в общем доступе Скрыть Арибет, Malcolm, оффтоп Как на счет нацвопроса? >:| Скрыть
  13. Один из основателей поисковика Google, выходец из России Сергей Брин намерен полететь на Международную космическую станцию туристом в 2011 году. Как сообщает The New York Times, Брин внес депозит в размере $5 миллионов на счет компании Space Adventures, которая базируется в Вирджинии и по договоренности с Федеральным космическим агентством "Роскосмос" занимается отбором частных пассажиров на борт ракет "Союз". "Я верю в коммерческое освоение космических границ и надеюсь на возможность полететь в космос", - цитирует Space Adventures слова С.Брина в специальном заявлении. Как утверждают в компании, депозит, внесенный бизнесменом, послужит своего рода гарантией бронирования одного из двух пока вакантных гостевых мест на МКС в 2011 году. Сергей Брин (фото: AP) Сергей Брин родился в Москве и переехал в США в 1979 году вместе с родителями, когда ему было 4 года. Его отец, бывший учитель математики Михаил Брин стал преподавателем университета Мэриленда, а мать Евгения получила работу в NASA. Сергей закончил с отличием университет Мэриленда, где изучал математику и информатику. Получал стипендию от National Science Foundation Graduate Fellowship. Основной областью научных исследований Сергея были технологии сбора данных из неструктурированных источников, больших корпусов текстов и научных данных. Он является автором десятков публикаций в ведущих американских академических журналах, а также периодически выступает на различных национальных и международных научных, деловых и технологических форумах. Готовясь защищать докторскую диссертацию в Стэнфорде, Брин познакомился с Ларри Пейджем, и в 1998 году они вместе основали Google.
  14. Видел игру "Зенита", объективно команда играла лучше Glasgow Rangers чуть ли не на порядок. Но все-таки это клубный турнир, сборная - совсем другое дело. Сравните сборную Англии И это при том, что английский клубы выигрывают клубные турниры куда чаще российских. Почему, наверное понятно, в клубах всегда много инострацев (кстати, в "Зените" тоже), которых в национальную сборную не возьмешь (в отличие от тренера). Поэтому в случае сборной далеко не все решают деньги.
×
×
  • Создать...