Перейти к содержанию

Большая игра - обсуждение


Dilan

Рекомендуемые сообщения

Идея с водой конечно классная, но на родник бегать не очень приятно будет, уж лучше заранее приготовиться (натаскать воды на пентагон и там выдавать). У меня еще повилась идея выдавать каждой команде сво. подкрашенную воды (т.е цвет для каждой команды будет индивидуален), и после БИ посмотреть результаты. Но вот отстирывать... Это уже другая часть вопроса.

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

*почитав ветку* Стрелки-маньяки... :ph34r: :woot: вы теперь представьте Росса, Родис, ПТаху, Ди и меня в лесу с пистолетами... Эх, надо было побольше вас погонять! ;)
 
 
 
 
-

  • Нравится 1

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фи, пистолет...
хочу "добровик-1" ;)
и пойдут клочки по закоулочкам........ :ph34r:
А если серьезно, откуда такие милитаристские настроения?
В Треке постоянно упор делался на то, что корабли в Федерации научные, а не боевые, а вы....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... и при этом корабль Кирка был вооружен лучше любого военного ;-).
А вообще просто так веселее играть будет... более подвижная игра станет, станет интереснее (по крайней мере мне так кажется).
 
Кстати, если использовать воду, то надо как-то в правилах описать как идет выигрыш при попадании и т.д.

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росса бы взяли не качеством, а количеством. Вот от тебя и Ди отбиваться... да... это было бы, конечно, жестоко.
 
А может разделить штаб на 2 части и участников на 2 части... те 1\2 + 1\2 = команда. Уровняем тем самым силы....
 
PTah, ты сама то себе веришь, а? :) Все Энтерпрайзы всегда были самыми мощными кораблями всего Звёздного Флота... мирные блин... семинар по мирной Федерации был сколько по времени? :) То-то же... а количество стычек и войн огромное... какая разница кто инициатор... а ДС9 это вообще одна большая война.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суран, т.е ты хочешь предложить чтобы в команде был как минимум один штабной ? Хм... можно и так, но это будет уже глобальная перестрелка :).

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, угомонитесь, ну зачем так сильно переписывать правила, вы только представьте к какому дисбалансу это может привести.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала... мы пока что ничего не переписываем. Мы обсуждаем и предлагаем варианты...
Как зачем? Надо! Гораздо интереснее пробовать что-то новое, чем сидеть на одном месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому что сильно увлекаться не надо, а то так совсем другая игра получится и не известно чем это выльется, будет интересно или нет. Опыт 2006 повторять не охота. По мне так доработка правил была замечательной, и надо просто внести пару изюминок для появления интереса, для тех у кого их не было. Но водные пистолеты, с беготней сломя голову, боюсь представить к чему это приведет...

оффтоп

И вообще я консерватор, так что не удивляйтесь

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... уж лучше устроить стрельбу во время игры, чем дожидаться, пока народ начнёт сам бегать по поляне и стрелять друг в друга из этих самых водных пистолетов. Не считаю, что подобное нововведение что-то может испортить. Хотя повторюсь, это всего лишь один из вариантов и пока что не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь представили что либо во время игры, либо непосредственно перед ней прошел дождик ;р

  • Нравится 1

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или просто погода прохладная.
 
Вообще уже представляю сколько добрых слов медслужба по этому поводу скажет..
 
добавлено через 47 секунд

оффтоп

семинар по мирной Федерации был сколько по времени?

Его просто совсем не было. Хорошая идея для нового семинара, кстати.

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

оффтоп

Имеется в виду семинар Призрака про военные конфликты Федерации

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan

оффтоп

Имеется в виду семинар Призрака про военные конфликты Федерации

Да понял я. Это типа "ирония" была.

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*с умилением* я же говорю - маньяки! :)
 
А сели серьезно: кому хота перестреливаться - идите в пейнтбол или Кьюзар. Потому что там площадки нетравмоопасные - это раз, больницы рядом - это два, идея риска и милитаристичности заложена изначально - это три (рискну напомнить, что у Кона совсем другая направленность!)
 
Elfwine, ты абсолютно прав! мы тут с Родис грешным делом повспоминали догонялки 6-го Кона... там было два вывиха, куча царапин 9в том числе на лицах", один едва не пострадваший глаз и масса воплей разной степени громкости по поводу "правильно-неправильно, считается-не считается".
 
Хотите азарта и риска в игре? :ph34r: будет вам и то и другое и, возможно, "загробная жизнь" в "мертвятнике" в придачу...
Гулять - так гулять! ::) В компании ПТах с дробовиком в режиме "кооператива" :woot:
 
 
PS На счет предложений: давайте, это будет что-то, действительно годное к проработке. А то во флуд уходить начинаем... Вам не кажется? 0.0
 
 
 
 
-

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью согласна с Сардой и Дайнисом, нафига так заморачиваться.:sleep:
НЕ нужно переписывать саму игру. Нужно немного доработать правила, чтобы было более азартно и только.
Нам не нужны шаманские танцы промокших и злых трекеров у костра, поверьте никто спасибо не скажет, если реально подхватит простуду ( у всех своя имунная система, и не надо таким способом ее проверять).
Кстати, загробная жизнь это прикольно бы выглядело ;)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... а что это все так уверены, что в следующем году все будут бегать по полям-лесам за кем-то? А вдруг мы вас чем-то сильно удивим? ;)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это будет просто замечательно. Вот только сюрпризы не должны быть опасны для здоровья моих горячо любимых треккеров. А так, я только за нововведения ;))))

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет-нет. Догонялки должны быть =)))
И вообще у меня предложение - закупиться защитными строительными очками, стоят они рублей 40-50, и выдвать самым потенциально травматичным и просто желающим. На Игру все равно больше 40-50 человек не собереться. Зато глаза будут целы =)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, тоже интересное предложение. Но надеюсь никто все же не будет, сломя голову нестись через лес. Хотя береженого Бог бережет.

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

а знаете, еще такие клевые асбестовые костюмы продают.. герметичные... ну вдруг будет лесной пожар? На всех запасаться? :)

Скрыть

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Дайнис
Это уже перебор. А если серьезно, то вполне можно повредить мордашку, если нестись сквозь ельник, как бегала наша группа. Поэтому я и говорю, что поведение должно быть адекватно обстановке, без фанатизма

Скрыть

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...