Перейти к содержанию

Jolene Blalock и T'pol


Рекомендуемые сообщения

Нравиться кому-то - НЕ ЛОГИЧНО.

Мммм... Даже животные хотят друг другу нравиться... Да и хз, какая тут нелогичность, ведь это же стимул для многих вещей! Да и в ЭНТе, конечно, много "нетипичных" вулканцев: тот же Влас, сираниты и много-много других))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мммм... Даже животные хотят друг другу нравиться...

Животные руководствуются исключительно инстинктами, по крайней мере иного пока не доказано.
Вулканцы - не животные. Они эти инстинкты как раз наоборот стремятся максимально подавлять.

Да и хз, какая тут нелогичность, ведь это же стимул для многих вещей!

Ну скажи стимулом чего для вулканца может быть параметр "нравится/не нравится". Я уж молчу что у них просто нет такого порамтера..

Да и в ЭНТе, конечно, много "нетипичных" вулканцев: тот же Влас, сираниты и много-много других))

Ну Влас слегка не типичен конечно, но всё равно вполне логичен. Тут как раз те самые "личные цели", ну или он считал что не "личные", а оказались именно такими.
А вот Сираниты как раз самые что не на есть нормальные!

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Сираниты как раз самые что не на есть нормальные!

Может, они и нормальные, только противодействие властям тоже нелогично. Той же Т'Пол многое не нравилось в Верховном командовании, но идти на открытую конфронтацию, она, как и большинство вулканцев, считала неуместным, в независимости от целей... Да и вообще, эти Сираниты жизнь клали за то, чего могли и не найти, в принципе... Тогда как другие вулканцы все ставят под сомнение, пока не увидят оч веских доказательств...

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, они и нормальные, только противодействие властям тоже нелогично. Той же Т'Пол многое не нравилось в Верховном командовании, но идти на открытую конфронтацию, она, как и большинство вулканцев, считала неуместным, в независимости от целей... Да и вообще, эти Сираниты жизнь клали за то, чего могли и не найти, в принципе... Тогда как другие вулканцы все ставят под сомнение, пока не увидят оч веских доказательств...

Понимаешь, тут сложно.
Но, как я пронимаю, тут надо разделять религию и всё остальное.
Религия же у вулканцев есть, но не совсем в том смысле как мы это привыкли понимать. Они не верят они знают. Т.е. тот-же перенос катры(который по сути понимался бы в других религиях как переселение души в другое тело, и считался бы сакральное действо) у них является изученным явлением и принимается как само сабой разумеющееся.
Но это я конечно говорю о вулканцах послеЭНТовских, а во время Энта у них судя по всему произошло некое деление на религиозных и не религиозных. Соответсвенно одни считали религию логичной, а другие нет.
Отсуда и логика поступков.
 
p.s. на самом деле я сам в вулканцах вообще не специалист, так что есть тут личности, которые лучше меня объяснят.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж))) Я б так не углублялся))) Просто по ЭНТу оч многие вулканцы, на мой взгляд, далеко не такие уж правильные и логичные))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж))) Я б так не углублялся))) Просто по ЭНТу оч многие вулканцы, на мой взгляд, далеко не такие уж правильные и логичные))

Нука начинай перечисление "этих многих нелогичных Вулканцев"???0.0

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЭНТе было не так много вулканцев, чтобы можно было составить подобную статистику. :)

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many
Ну рас уж на то пошло - в ЭНТе было больше всего вулканцев, по сравнению с любым другим трековским сериалом. Причём в разы, даже если всех вместе взятых брать наверное.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, в принципе, ДА, но из того, что в ЭНТе показывали нетипичных вулканцев (кстати, руководствуясь тем, что будет интереснее смотреть именно на них, а не на среднестатистический последователей учения Сурака, которых большинство людей считает занудами) вовсе не следует, что среди вулканцев много т.н. отступников.
Во всем Треке вулканцы позиционируется как сверхлогичная и безымоциональная раса. Спорить с этим значит идти против канона. А вообще, мне показалось, что в СТ между строк можно прочитать пословицу "с кем поведешься, от того и наберешься", и в особенности это касается людей. Виды, долгое время имеющие дело с людьми, рано или поздно хоть что-то да усвоят из человеческих привычек\особенностей.
 

оффтоп

Мы - люди.
Вы будете ассимилированы.
Вы станете такими же нелогичными и эмоциональными как и мы!
Сопротивление бесполезно! :D

Скрыть

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идеи показать себя с хорошей ( привлекательной стороны) и есть проявление эмоций, полный пофигизм это их отсутсвие. Разве стали-бы роботы делать себе макияж? Дело в другом, этот макияж был той деталь что скрывала недостатки Джолин Блелок, или это имело некий скрытый потенциал в виде сценариста который хотел показать что эта вулканка стала более пожа на человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, мне показалось, что в СТ между строк можно прочитать пословицу "с кем поведешься, от того и наберешься", и в особенности это касается людей. Виды, долгое время имеющие дело с людьми, рано или поздно хоть что-то да усвоят из человеческих привычек\особенностей.

оффтоп

Мы - люди.
Вы будете ассимилированы.
Вы станете такими же нелогичными и эмоциональными как и мы!
Сопротивление бесполезно! :D

Скрыть

Небезызвестный диалог Кварка и Гарека из ДС9:
 
"(Гарак пробует земную газировку)
Кварк: - Булькает и пенится...
Гарек: - Как Федерация.
Кварк: - Но самое страшное - если выпьешь побольше, тебе начинает нравиться.
Гарек: - Хитрая штука.
Кварк: - Совсем как Федерация. "

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T`Пол именно тот персонаж Ента, из-за которого интересно смотреть остальное действо. Интересно наблюдать за ее развитием отношений с людьми, ошибки и победы. Да, она, как женщина привлекательна, умна и женственна. Но помимо ее есть Джейнвей, Таша Яр, Дженис Ренд, Лейла, Саавик и многие другие, кто по красоте не уступают Т`Пол.

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно... Пускай о вкусах не спорят))) Но специально для Second повторяю)) На мой взгляд нетипичные: сираниты, Влас, ТПол, ее муж, Совал (хотя по началу и был типичным, но в итоге ставший предателем Верховного командования) и многие другие...

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХ ты, как много нетипичных... А теперь типичных назовите плиз. Кто там еще-то остался? 0.0

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что мало из типичных остается!)) Совал по-началу, женщина-старушка-посол, молчаливая вулканская общественность... Ну чего-то возможно не припомнил по-утру, не поспав)))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Джолин Блэлкок снимется в новом фильме «Slow Burn». Съемки фильма начнутся в следующем месяце и будут проходить в Монреале.

Скрыть

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

htm, внимательно прочитай всю тему с самого начала - там все написано и ссылки на ее сайты есть. Внимательнее нужно быть.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. тяжело человеку будет ))
 
Добавлено через 35 секунд
S`Ars, это дело вкуса уже.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то год назад в каком-то форуме видел ссылку на все наряды T'Pol ...... ух и был же там один костюмчик ммммммммммм прелесть :). Вы не могли бы сюда скинуть ссылочку на эту страничку, а ......... :)

Ничто так не повышает тонус, как кусочек мяса с ляшки Доктора Курпатова :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ССылок вполне хватает!!! Ничего особого, конечно, не найдешь, но посмотреть на Джолин в разных ракурсах и разной одежде лббой поисковик поможет!!)

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню это Elfwine где-то оставлял, то ли на Питерском, то ли на Самарском сайте.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper-m
Я? хм...
А, ты наверное имеешь ввиду ссылку на статью про ТПол на Мемори-Альфа! Ну да, там в конце есть весьма забавный список, в котором перечислены все разные типы форм ТПол, и в каких сериях сколько раз она что на что меняет.
Только вот изображений там помоему нет.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееееее, я говорю именно про фото. Там какой-то умелец впихнул на один jpg около 20 маленьких фоток T’Pol в разных костюмчиках. Я и не знал до этого, что у неё столько разноцветного шмотья :)….

Ничто так не повышает тонус, как кусочек мяса с ляшки Доктора Курпатова :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...