Перейти к содержанию

Бордель

Зарегистрированный
  • Постов

    133
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Бордель стал победителем дня 8 сентября 2006

Бордель имел наиболее популярный контент!

Личная информация

  • Персональный текст
    Не раздражай меня ...
  • Раса
    Пока неопределим ...
  • Пол
    муж

Достижения Бордель

lieutenant

lieutenant (7/10)

6

Репутация

  1. Да нет, просто я лоханулся и печатал на русском, вот ничего и не нашёл .
  2. Народ, а дайте ссылку на логотип боргов ...
  3. Народ, сегодня слышал по радио, что в 11 фильме хочет сняться Робби Вильямс (певчуган), там, кстати, говорилось, что он изъявляет желание быть (не меньше, не больше) самим Кирком. Правда создатели это никак не прокоментировали. Вот такая вот фигня ...
  4. Здарова народ. Меня вопрос. При прикручивании озвучки я сместил аудио по отношению к видео (в Нандабе), на компе всё ОК – движение губ совпадает с голосом, а вот на двд-плеере всё остаёться как было. Как по-вашему, есть двд-плееры, на которых можно смотреть запись со смещением звука? И может ещё кто-нить напишет, как он боролся с рассинхроном?
  5. Народ, у меня вопрос по прикручиванию озвучки. Изменяю общую частоту кадров на 25 и всё ОК. У меня расхождение между звуком и видео около 0,5 сек., вообще всё понятно, но напрягает, что английский не попадает в губы. И вот я такую фигню замутил, частоту кадров ставлю 25,003 к/с. Вроде всё хорошо, но меня терзают смутные сомнения – так вообще можно?
  6. Послушайте, вы тут все красиво говорите, но всё же ответьте мне на вопрос: смогу ли я смотреть сериалы, которые официально в Россия не выходили и не покупались? Допустим, Вояджер. Тут Undel говорил, что можно купить на Амазоне, но ... на Амазоне всё на английском, а я его не знаю, но хочу понимать. Выход тока один, идти к пиратам и качать у них озвучку или субтитры, но ведь это не законно. И к чему же я в итоге пришёл? Что те, кто не знает иностранного языка, останутся в Ж... остаётся тока русифицираваные сериалы смотреть, т.е. А-Медию . Из всего перечисленного, Undel, скажи пожалуста, что же делать таким как я, не знающим англ.яз, не имея субтитров и русского пиратского перевода? Курить бамбук?
  7. Undel, так покажи мне,где ямогу купить лицензированную продукцию Стар Трека на русском языке, ведь если я правильно понимаю, лицензированный товар должен быть как минимум РУСИФИЦИРОВАН.
  8. Из этого закона следует, что я смотреть должен не то, что мне нравится, а то, что лицензировано в России, т.е.: няню, уродину и т.п. Как Вам такой расклад?
  9. А ТЕТ ведь мог втихаря сериал пиратам скинуть, если бы переводили на русский язык. А так теперь плачутся, ой, нас никто не смотрит? Идиоты, на русский надо было переводить. На Востоке (а это пол страны) народ принцыпиально не смотрит фильмы на украинском языке. Придурки, им же все об этом говорили с самого начала ..... Всё больше не могу, щас начнётся, ухожу пока не началось.
  10. Лунатику +1, спасибо - повеселил . Самое страшное, что ЭТО действительно смотрели бы все наши малолетки и домохозяйки. К списку Лунатика хочу добавить ещё одну возрастную группу - пенсионеров. Для этого надо на роли пары адмиралов взять наших старых советских актёров и тогда все старые коммунисты тоже будут наши .
  11. Мне вот ещё один вариант дали, сказали, что на двд корневая папка записана с ошибками, для двд-плеера это по-барабану, а вот двд-ром читает всё и если в корневой папке ошибка, то он диск просто не воспринимает.
  12. Проблема в том, что диски двухсторонние и одна сторона читается, а другая - нет, т.е. первые 12 серий сериала я вижу, а следующие - хрен ... вот такая ...
  13. У меня вопрос может не совсем по теме, но то же по копированию диска. У меня ДВД-РОМ не видит некоторые ДВД-диски вообще, т.е. после попытки открытия он просит вставить диск в дисковод, хотя тот в нём уже торчит. В тоже самое время на ДВД-плеере эти диски читаются. Что делать и как это можно объяснить?
×
×
  • Создать...