Перейти к содержанию

Vit

Зарегистрированный
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

Информация о Vit

  • День рождения 02/22/1985

Контакты

  • ICQ
    227950659

Достижения Vit

Кадет IV

Кадет IV (4/10)

3

Репутация

  1. оффтоп Ща буду ругаться, чтобы все слышали! Некоторое время назад посылки отправляли Я и Serge. И почему-то на те заказы которые отправлял я ниразу не было жалоб. Не было такого чтобы не пришло, или не то прислал. С Сержем такая фигня с самого начала, на мыло просто сыпались гневные присьма, со словами: "Где", "Когда", "Почему", "Какого черта". Что ни заказ так уже проблемы. Сейчас те немногие, кто хочет получить диски по почте, связываются исключительно с Сержем, я не занимаюсь заказами с момента закрытия сайта FTPrise. УДАЧИ!(понимайте как хотите) Скрыть
  2. Сразу скажу, что ни к чему не призываю, но прочитать и задуматься советую. Мне кажется что ребята делают действительно полезное дело. Hattak Админ В связи с растущей популярностью нашего проекта, а также тематических сериалов и проектов SCi-Fi в целом, представляется целесообразным расширение проекта SG1Rus.com и создания на его базе универсального проекта объединяющего в себе различны направления телевизионной и кинематографической научной фантастики. Одним из приоритетных направлений работы в данной области, представляется необходимость расширения дискового массива файлового архива, увеличение трафика и скорости работы сервера для размещения на нём любых материалов связанных с тематикой Sci-Fi, таких как различные сериалы, фан-фикшен материалы, любительские и профессиональные озвучки этих материалов и т.п. С этой целью достигнута предварительная договорённость о размещение физического сервера с фактически неограниченным объёмом дискового пространства на скоростном канале площадки M9. Основными требованиями провайдера является наличие собственного оборудования (сервера) имеющего сертификат соответствия ССС и ежемесячный исходящий российский трафик не менее 2 Тб. Зарубежный трафик не должен превышать российский. Требования, касающиеся трафика вполне выполнимы, т.к. текущий трафик 3х хостингов, при учёте того, что они работают не на полную мощность канала (особенности сервера) и наличия на них всего 2х Sci-Fi сериалов, превышает 3 Тб в месяц российского трафика и столько же зарубежного. Проблема стоит только в приобретение собственного сервера, имеющего сертификат ССС (т.е. самостоятельная сборка исключена). Приблизительная стоимость подобного оборудования составляет 1200$, т.е. около 33.000 руб. Сумма конечно довольно значительная для 1-2х человек, но для большого количества людей, вполне реальная. В связи с этим я объявляю сбор средств на приобретение данного оборудования. Частично я покрою расходы сам, но всё я естественно не потяну. Как вы могли заметить, наш проект в отличии от многих реально работает и распространение этой работы на другие сериалы, которых не мало, думаю должно заинтересовать людей. Поэтому, если у вас есть хотя бы какая-то финансовая возможность помочь нашему проекту в развитии, пожалуйста, помогите! Я думаю, что от этого выиграют все! Все вопросы относительно описанного выше будут обсуждаться открыто, а собранные суммы публиковаться на сайте, дабы всё было абсолютно прозрачно! p.s. Ваши мысли по этому поводу? Подробнее здесь: http://sg1rus.com/forum/viewtopic.php?t=132
  3. Vit

    FTPrise

    Денежные вопросы решайте с Малкольмом.
  4. Время действительно нормальное, я даже наверно буду записывать, для последующего наложения на двд-рип.
  5. http://www.domashniy.ru/serial/sarchives/141/5459/ С 11 ИЮЛЯ БУДУТ КРУТИТЬ 4Й СЕЗОН НА ТЕЛЕКАНАЛЕ "ДОМАШНИЙ". НАФИГ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ПЕРЕВОД!
  6. http://www.domashniy.ru/serial/sarchives/141/5459/ И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО. УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!
  7. Крут мазаг: "3 сезона энта +бонус + 8 серий 4го сезона" - 1550р)))
  8. Угу, тут полный облом, нифига нет для этих сериалов. Сейчас есть 6 первых серий и еще 4 вродь из разных сезонов вояджера с русской мегапиратской озвучкой(95й год, Горбушка), и ну несколько серий дс9 аналогично.
  9. Мог бы и на FTPrise заглянуть, однако спецом для твоего случая все сделано))) 558422, стучись, поболтаем и наверно прийдем к консенсусу))
  10. Vit

    FTPrise

    Спасибо что предупредил об ошибке. Неисправность утранил.
  11. Vit

    FTPrise

    [OFF]КИБОРГИ НЕ БОРГИ, А БОРГИ НЕ КИБОРГИ))))))[/OFF]
  12. Да и скорее всего не Энтерпрайз вернулся за ними! А если не он, то и серии быть не может.
  13. Vit

    FTPrise

    Я тоже мог сделать 350 мб, тока звуковые дорожки пожал бы с битрейтом 64kbit/sec. А мне соовсем не хотелось портить оригинальную дорожку. Сейчас и рус и анг с битрейтом 128.
  14. Vit

    FTPrise

    Проявляем благодушие))) все сезоны - 640x352 (Качество очень хорошее)
  15. Vit

    FTPrise

    Отвечаем на вопросы Смотрителей))) 1) Файрфлай сейчас в разрешение 608x336(это не те дебильные, я тоже видел их). Кстати очень хорошо что напомнили, я совсем забыл, что хотел выложить на фтп серии того же качества, но уже с двумя звуковыми дорожками. Будет родная английская, и русская двухголосная, я ее из Светлячка вырезал))). Есть одно НО, серии будут весить по 400мб. 2) Звук в файле есть. Проверьте кодеки, и плеер которым вы смотрите видео. Добавлено через 35 минут Начал заливать Файрфлай!
×
×
  • Создать...