Перейти к содержанию

Jolene Blalock и T'pol


Рекомендуемые сообщения

Насчет первого видео, это не она!!!
Насчет второго видео, вообще такое даже на серваке лежит, там да стопудово она, но там и ничего такого.
maskaradnik, используй Quicktime, все отлично проигрывается.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дилан ты так увеерн что не она?) можно спросить повод такой уверенности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в фейс сколько не вглядывался, ну не она это, совсем другие черты лица, точнее не совсем, но я приметил, дело дошло даже до сравнения ушной раковинки, а грим, да хорошо постарались, скока одной пудры вбахали только....

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо - очень похоже. грим как раз делает ее менее похожей на себя.
Фигура - однозначно.
Мы тут разираем два варианта - либо это она, либо это ее сестра-близнец потеряная в детстве :) как я вижу ты придерживаешься второго варианта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продаже был только один эротический фильм с Jolene Blalock - Лодка любви. Виде в каком-то магазине.
По поводу фото в инете - большинство из них подделки. В свое время несколько американских актрис потратились на программу для поиска подобных сайтов. Так было закрыто около пятидесяти сайтов с подделками. Но это лишь капля в море!

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper-m, про подделки фото тут говорилось уже неоднократно - все уже поняли. Это трудно не понять. А мы ща про видео базарим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если сравнивать черты лица на этих двух видюхах, тоесть выбрать какие-то примечательные черты, то все совпадает. Например такой заостренный нос с ямочкой, или сильный немного выпирающий лоб, контур, все очень очень похоже. В конце концов совершенно одинаковая силиконовая грудь, и уж совершенно одинаковая талия.
 
Ых свешайте мне кило грудиночки , еще вырезку ну и еще чего-нибуть на суп.

Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас закачиваю ссылки - буду смотреть......., вам не кажется, что это любовь к актрисе интересна фетишем?, господа хорошие - кто все же смотрел Трек, а не титьки, чем Вам понравилась эта девушка в начале - фигурой, а потом? Потом появилась платоническая привязанность - удобно - не ответит "нет", всегда приятна - не пошлет за хлебом и не отнимет пузырь, но и не родит вам ребенка!, не даст будущее Процветание, - она прекрасна - и в этом опасность тех личностей, которые не могут переключаться с вымышленного героя на реального - реально у нас сильная женщина, которая живет на другой стороне Земли и вам всем желает брать от себя хотя бы один процент усидчивости, два процента напора и десять - силы делать это каждый день

Дует Ветер
Огонь Полыхает
Идет Дождь.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zetta, девушку вставили в сериал именно для того, чтобы привлечь побольше зрителей, чтобы сначала "все смотрели на грудь", а вот потом она уже стала интересна, как персонаж. Хотя тут они малость прогадали, половине в первых двух сезонах она чисто внешне не нравится. Персонаж класный, но на вейзажиста пожидились создатели сериала.
 
Vit, нах тебе суп из селикона то? :D

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя плакаль=))))
 
А насчет того снималаь-неснималась - как говоритца, что естественно, то не безобразно=) И вообще, вон таже Джиллиан Андерсон тоже в свое время зажигала хорошо.
На красивые эротические фотки посмотреть можна, позавидовать так сказать чужой фигуре:wub: Ых не всем же достаетца:)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж просмотрел я эту вашу пАрнуху. Чеcно говоря сходство есть но вот и отличия есть которые, как то они не списываются на 3 килограма макияжа и их больше чем схожестей.В общем меня как то сомнения берут что это она. Специально одну из серий энта в паралель запустил - сравнивал :) Много отличий нашол :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зетта, на неприступную красоту идеала можно смотреть, но подойти к ней вплотную, достичь - невозможно, идеалом можно восхищаться и почитать, но полюбить его нельзя. Ведь любят не только одни достоинства, но и недостатки. "Любить" идеал просто, а вот "любить" человека с недостатками труднее. На то она и Настоящая Любовь, что любит человека целиком, а не просто восхищается его достоиствами.
Арибет, зачем же плакать? Ты же реальный человек и этим Прекрасна! А Джолин трудно, в ней часто просто "картинку" видят, а вот что под ней?
Хи! Снималась она там или нет - тайна, покрытая шоколадом...:) Об этом знает только сама Джолин, но она ведь не скажет? Иначе это будет уже не тайна...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, что надо тему уже завершать, ато фигня какая то выходит. Расследование зашло в тупик. До появления новых выдео, судить сложно.

Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчи новое видео :) Я своё ИМХО высказал - не она это:)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отделите Энтерпрайз от всего остального. В Энте - Jolene Blalock - T'pol . А что до остального - это фильмы на любителя. А проводить параллели можно бесконечно.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Случайно наткнулась на аватарки
http://avatar.kards.ru/?level=6&search_str=Blalock&act=search&page=1

Вулканка с Райзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичные аватарки! Был бы девочкой поставил бы себе что-нибудь из этого!)))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, аватарки ничего. А мне лично Jolene Blalock нравится, точнее T'Pol. Мож кто ссылки выложит, на интересную инфу о ней? И если можно на фотки.

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Connor, инфы и фоток полно! Ссылки смотри в начале темы, не говоря уже, что любой поисковик выдаст кучу....

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из фотогаллереи ее сайта!

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала я эту тему...
Гы-гы-гы, вы б еще Jeri Ryan обсудили. :D
И назвали бы Jeri Ryan и Seven of Nine.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...